«Часы с кукушкой»: последний отсчет

«Часы с кукушкой»: последний отсчет

«Часы с кукушкой»: последний отсчет

У каждого своя судьба, и не стоит с ней спорить. Если на роду написаны несчастья, то можно только набраться сил, чтобы попробовать все пережить. А может все это – лишь бабушкины сказки, и причиной всех бед является реальное человеческое зло, а не магия? Остросюжетную мелодраму «Часы с кукушкой» смотрите на Dомашнем.

Еще в детстве Катя (Дарья Плахтий) узнала, что кукушку лучше не спрашивать о том, сколько кому осталось жить. Ровно одиннадцать лет коварная птица напророчила любимому Катиному папе. Девочка забыла об этом, но пришлось вспомнить, когда неприятности стали наваливаться на семью одна за другой.

Домашний
Елена подозревала, что у мужа есть любовница. Ссора из-за этого спровоцировала у нее сильный астматический приступ

В самый счастливый период Катиной жизни, когда она знакомит родителей со своим молодым человеком Кириллом (Павел Текучев) и надеется на скорую свадьбу, умирает мама. Елену (Инна Мирошниченко) давно мучили астматические приступы, но последний был самым сильным, что пришлось подключить к аппарату. Однако это не спасло Елену. По необъяснимым причинам ночью в больнице отключилось электричество, и из-за нехватки кислорода Елена умерла. Это стало шоком для Кати и ее отца Михаила (Сергей Дзялик).  
Домашний
Счастливая жизнь героини закончилась в один миг...

Впрочем, Михаил довольно легко переживает потерю супруги, с которой прожил всю жизнь. Все дело в том, что он уже нашел замену – молодую роскошную красавицу Наташу (Вера Шпак), с которой поженился спустя два месяца после похорон Елены. Катя не готова простить отцу предательство. Она уходит из дома. Мачеха старается наладить отношения с падчерицей, но та уличает ее во лжи. Кате не нравится Наташа. Она не доверяет ей. 
Домашний
Наташа пытается наладить отношения с Катей

И ее предчувствия не напрасны. Наталья изменяет отцу, хотя пока никто об этом не догадывается. Михаилу сейчас не до этого. Его успешный бизнес под угрозой – обнаруживаются несовпадения в финансовых отчетах. В причинах надо разбираться. В то же время у Михаила учащаются сердечные приступы. Ему все хуже, но он бодрится, чтобы не расстраивать жену и дочь. Но однажды он просто исчезает. До него нельзя дозвониться, он никому не сообщил о своем местонахождении. Родные готовы обзванивать больницы и, вероятно, морги... И приходит страшная весть – Михаил умер из-за сердечного приступа. Это официальная причина. Но Катя не верит. Она уверена – смерти родителей неслучайны, кто-то истребляет ее семью. Кто же за всем этим стоит?

Остросюжетную мелодраму «Часы с кукушкой» смотрите на Dомашнем.

В сериале также снимались Всеволод Болдин и Владимир Лилицкий.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню