«Была тебе любимая»: попутный ветер любви

«Была тебе любимая»: попутный ветер любви

«Была тебе любимая»: попутный ветер любви
Иногда, чтобы добиться желаемого, человек готов пойти на подлость и даже преступление, думая, что так он поймает свое счастье. Но по законам жанра справедливость должна восторжествовать. 15 сентября в 11:15 смотрите мелодраму «Была тебе любимая».

Видео по теме

Глеб (Николай Мачульский) ухаживает за Леной (Ирина Таранник) всего месяц, но уже влюбился без памяти. Девушка живет в городе, ее отец – успешный океанолог, и дочь также выбрала семейную профессию. Глебу явно симпатична идея стать зятем такой семьи.

Однако это не мешает ему крутить роман с медсестрой из сельской амбулатории. Таня беременна от Глеба, но он настаивает на аборте, поскольку нацелен на карьеру и метит в совет порта. Для него это мимолетная связь, а у Тани есть свой жених Леха, который учится на курсах повышения квалификации моряков. 
domkino.tv

Вместе с Лехой с курсов возвращается детский товарищ Глеба Пашка Громов (Андрей Чадов). Случайно познакомившись с Леной, Пашка ссорится с Глебом из-за того, что тот некрасиво обращается с девушкой. 

Между молодыми людьми завязываются отношения, Глебу приходится отступить. Втроем на одном судне ребята отправляются в плавание, на которое нападают пираты. Этим и воспользуется Глеб, чтобы «помочь» Павлу погибнуть. Но случайность спасает Павлу жизнь.

Продолжение истории смотрите 15 сентября в 11:15
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню