«Будь что будет»: можно ли купить свою совесть

«Будь что будет»: можно ли купить свою совесть

«Будь что будет»: можно ли купить свою совесть

Жизнь всегда предлагает что-то другое взамен того, что отбирает. Но боль от потери бывает слишком велика, чтобы согласиться на эту замену. Героиня сериала «Будь что будет» и не догадывалась, что ее жизнь изменится в лучшую сторону после большой беды. 

В рабочие обязанности Тани (Ирина Таранник) входит продажа мебели, хотя ей больше нравится расставлять товар и красиво оформлять помещение салона, ведь она по профессии дизайнер. Впрочем, за переработку ее ругает даже начальство, так как ей пора бы заняться подготовкой к собственной свадьбе. Молодая женщина собирается замуж за любимого. Ее первый брак оказался ошибкой, бывший муж пьет и нигде не работает. 

Невеста немного сомневается в том, готова ли она к этому серьезному шагу, но с Олегом (Дмитрий Гарбуз) ей, безусловно, повезло. Он любит Таню и готов дать ей самое лучшее, пытаясь угодить возлюбленной, выполняя все ее желания. Это его стремление и становится роковым. В кафе, куда пара заходит выпить кофе, в меню не оказывается любимых Таниных эклеров, и Олег бежит в соседнюю кондитерскую, чтобы купить их ей. Через минуту он оказывается под колесами ехавшего на большой скорости автомобиля. 

Домашний
Таня очень счастлива с Олегом, единственное, что ее смущает – не поторопились ли они со свадьбой?

Убитая горем Таня не в состоянии разбираться, кто оказался убийцей ее жениха. Ей сообщают только, что это богатый человек, так что нет смысла бороться за правду – все равно откупится. Вскоре ей и вовсе становится не до этого. Объемы продаж салона падают, Таню вынуждены сократить. Работы нет, а ведь Таня не одна – на ее ответственности дочь Варя. Она даже забыла как это писать резюме и устраиваться на работу. И просит помощи сына своей подруги Людмилы (Леся Самаева) помочь сделать резюме и разместить его. Чтобы на нее обратили работодатели внимание, парень сильно приукрасил резюме. Теперь она успешный дизайнер, работавшая в крупных компаниях, знающая три языка и имеющая большой опыт.
screen
Взрослый сын Логинова Игорь (Владимир Заец) давно недоволен тем, что отец не подпускает его к руководству компанией. Своими соображениями он делится с помощником отца Виталием (Владимир Гладкий)


Предложение поступает сразу. Крупный холдинг бизнесмена Логинова (Дмитрий Шевченко) заинтересован в таком специалисте. Людмила подбадривает Таню – ради хорошего места можно и приврать. Но неожиданно для нее самой, Таня увлекается новой работой, у нее все получается. Бизнес-план и проекты Татьяны Логинову нравятся. Все хорошо, только Таня не знает главного. Именно ее новый босс был за рулем той машины, что сбила Олега.

Смотрите мелодраму «Будь что будет» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню