«Брачные аферисты»: снова на «Домашнем»

«Брачные аферисты»: снова на «Домашнем»

«Брачные аферисты»: снова на «Домашнем»
Истории женщин, которые хотели настоящей любви, но стали жертвами коварства и хитрости. 1 октября в 22:35 на «Домашнем» проект «Брачные аферисты».

Простое женское желание найти свое счастье в личной жизни подводит не только тех, кто разочаровывается в своем избраннике или остается за бортом несложившихся отношений. Когда не только ранят душу, но и оставляют без денег и имущества, обычные любовные страсти покажутся житейской мелочью. 

Чтобы не оказаться на месте героинь этих историй, надо не просто присматриваться к возлюбленному, а на самом деле быть начеку. Одиночество делает женщину уязвимой и восприимчивой к любому вниманию со стороны мужчин. А если кавалер не просто симпатичен, но галантен и обходителен, обещает бесконечную любовь и счастье, говорит комплименты и не дает опомниться – потерять бдительность проще простого. 

В новом проекте телеканала – подробности реальных жизненных ситуаций, в которые попадают обычные женщины. Джентльменский набор средств у брачных мошенников довольно разнообразен, в их арсенал входят не только психологические приемы, но и серьезные криминальные уловки, и даже гипноз. 

Как определить альфонса и избежать подобной участи? Смотрите на «Dомашнем» документальный спецпроект «Брачные аферисты» 1 октября в 22:35.


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню