«Белая ворона»: не такая, как все

«Белая ворона»: не такая, как все

«Белая ворона»: не такая, как все
Если ты не хочешь подстраиваться под окружающих, тебе придется непросто. Но это стоит того, ведь только так ты найдешь путь именно к своему счастью. В мелодраме «Белая ворона» Глафира Тарханова в главной роли.

Видео по теме

С самого начала Дуня не понравилась своим новым подружкам из общежития. Городским девчонкам хочется гулять и развлекаться, пока молодые, а эта затворница решила посвятить себя учебе. Со строгой соседкой невозможно договориться. Дуня зубрит уроки, а в эту же комнату подруги зовут парней на вечеринку. 

Серьезная и недоступная девушка заинтересовывает симпатичного и уверенного в себе Митю (Иван Жидков), и Дуне приходится терпеть побои ревнивых девиц. А в библиотеке Дуня знакомится с интеллектуалом Ларионом (Александр Лойе), который объясняет ей, что слабые и чужие изгоняются людьми так же, как и животными. Дуня забирает к себе чучело белой вороны – редкой птицы, на которую она кажется себе очень похожей. 

vokrug.tv


Устав смотреть на Дунины мучения в общежитии, Ларион предлагает ей руку и сердце. Мать парня Альбина Игоревна (Людмила Артемьева) какое-то время терпит недостойную по ее понятиям невестку, но в итоге подстраивает ей ловушку, чтобы заставить отказаться от этого брака. 

Помыкавшись в поисках жилья и заработка, Дуня попадает в милицию, где ее узнает старый знакомый Митя. Но Дуня по-прежнему следует собственным строгим правилам – ведь официально она замужем за Ларионом, и не может крутить романы с другими. 

С каждым новым шагом в жизни девушка снова и снова сталкивается с преследованиями и трудностями, но всегда остается верной себе. Чем закончатся злоключения «белой вороны»?

Смотрите 30 октября в 19.00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню