«Бабье царство»: как развить материнский инстинкт

«Бабье царство»: как развить материнский инстинкт

«Бабье царство»: как развить материнский инстинкт
В наше время женщине может быть совсем не до детей. Учеба, карьера и для себя пожить хочется. Но ведь только с природой не поспоришь, и если уж дети появляются, то все остальное становится не таким уж и важным.
Сестры Никитины – красавицы, умницы и очень перспективны. Старшая Оксана (Ольга Ломоносова) уже давно директор рекламного агентства и не собирается останавливаться на достигнутом. Младшая Алла (Полина Пахомова) блестяще сдала экзамены в столичный ВУЗ и теперь первокурсница. Обе покинули родной городок, но держатся друг за друга, так что у родителей душа на месте.

Но успешность в карьере не гарантирует личную жизнь, а чаще наоборот. Оксана встречается с женатым мужчиной и, как многие, надеется, что тот наконец решится и сделает выбор в ее пользу. А Алла и вовсе попадает в странную ситуацию. Сестра узнает о том, что беременна, когда прошли все сроки. Уже через семь недель на свет появится прекрасная девочка, а мать – сама еще совсем ребенок. Оказывается, еще на школьном выпускном будущая студентка поддалась минутной страсти, а сейчас даже и вспоминать не хочет того, кто скоро станет отцом.

premiumkey.net


Алла впадает в панику, понимая, что от ребенка уже не избавиться. Но хуже то, что внезапно из дальнего плавания возвращается отец сестер. Папу девочка боится больше всего. Дело заканчивается тем, что Алла пытается отравиться, поэтому Оксана решает принять огонь на себя. После небольшой маскировки сестры отправляются в гости к родителям. Теперь «беременна» Оксана, так что к Алле даже не возникнет вопросов. 

Зато на вопросы придется отвечать Оксане. Ведь она будет симулировать беременность не только для родителей, но и для всего окружения. Ради Аллы она готова на многое, в том числе и стать матерью ее малышки.

Продолжение истории «Бабье царство» смотрите 28 июля в 19:00 и 31 июля в 15:15.

В сериале также снимались Олег Масленников-Войтов и Елена Фатюшина.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню