«Астрология. Тайные знаки» – все о звездах на «Dомашнем»

«Астрология. Тайные знаки» – все о звездах на «Dомашнем»

«Астрология. Тайные знаки» – все о звездах на «Dомашнем»
С 27 июля в ночном показе – все о звездах и астрологах в документальном фильме «Астрология. Тайные знаки». Влияют ли звезды на судьбу человека? Как при помощи астрологии привлечь в жизнь счастье и завоевать сердце любимого мужчины? Как строить карьеру, зарабатывать деньги и следить за здоровьем в соответствии с гороскопом?
В документальном цикле вы узнаете, как историк-архивист Павел Глоба увлекся звездами. Также можно увидеть интервью с известным астрологом. Он рассказал, почему его брак с не менее известной персоной в этой области Тамарой Глобой закончился разводом? Почему они не смогли спасти своего ребенка? Истории знаменитостей и обычных людей, чью жизнь изменили звезды.


Впервые будет рассказана технология прогнозирования. Как предсказания астрологов помогли людям избежать гибели? Как привлечь любовь и счастье в семью? Стоит ли брать кредиты? Как привлечь в свой дом финансовую удачу? Каким знакам зодиака нужно потрудиться, а каким богатство само придет в руки?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в новом документальном цикле «Астрология. Тайные знаки» с 27 июля в ночном показе.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню