Апрель под «Созвездием мелодрам»

Апрель под «Созвездием мелодрам»

Апрель под «Созвездием мелодрам»

«Созвездие мелодрам» в апреле засияет новыми звездами! Каждый вечер с 15 апреля по будням в 19.00 зрительниц ждут самые яркие звезды Dомашнего! Необычные сюжеты, сильные чувства, обманчивые иллюзии и торжество женской интуиции, способной подсказать выход из самой запутанной ситуации. Героини весенних премьер столкнутся с предательством, завистью и ложью, но смогут отличить истину от обмана. Главное – слушать свое сердце и верить в себя.

Новые оригинальные сериалы «Созвездия мелодрам» подарят весеннее настроение, яркие эмоции, вскружат голову и напомнят, что весна – время любви, радости и новых встреч!

Особенно заметными в «Созвездии мелодрам» станут проекты собственного производства.


16 апреля – премьера 4-серийной мелодрамы «Психология любви» 

Домашний
Ради дочери бывшие супруги вынуждены были начать общаться... 

Бизнес-леди Вероника смогла построить собственное дело с нуля, не опустить руки после тяжелого развода, а жить дальше и даже встретить нового спутника жизни. Но пока она боролась за любовь и место под солнцем, то несколько упустила проблемы дочери, которая отдалилась от матери. Как вернуть доверие единственного ребенка? Что делать, если долгожданное счастье оказалось ненастоящим, а новый муж – ненадежным? Вероника приглашает в дом психолога Александру. И узнает, что проблема не только в окружающих…

В главных ролях: Светлана Антонова, Кирилл Гребенщиков, Евгения Каверау и Любовь Баханкова.

Премьера! «Психология любви» 16 апреля в 19:00.

Видео по теме

  

18 апреля – премьера 4-серийного фильма «Лабиринт иллюзий»

Домашний

Ее счастью могла бы позавидовать любая женщина: прекрасный муж, сын...


Что делать, если вдруг оказалось, что крепкая семья, заботливый муж и любимый ребенок – всего лишь плод воображения? Кому доверять – врачам и мужу или сердцу, которое чувствует – малыш в смертельной опасности? Валентина ищет выход из лабиринта иллюзий, который ей подсказывает материнский инстинкт.

В главных ролях: Алексей Фатеев, Екатерина Тарасова, Анна Казючиц и Евгений Пронин.

Премьера! «Лабиринт иллюзий» 18 апреля в 19:00. 

Видео по теме


19 апреля – премьера 4-серийной остросюжетной мелодрамы «В отражении тебя»

Домашний
Ошибка прошлого может разрушить ее счастливую жизнь

Одна ошибка юности может сломать судьбу – Маша живет под чужим именем, но не может открыться даже любимому мужу. Как быть, если прошлое – всегда рядом и угрожает разрушить новую жизнь? Сможет ли Маша найти в себе силы, чтобы отстоять право быть самой собой?

В главных ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич и Андрей Фролов

Видео по теме

Премьера! «В отражении тебя» 19 апреля в 19:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню