Анне Разумной нужна ваша помощь!

Анне Разумной нужна ваша помощь!

Анне Разумной нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детям, нуждающимся в поддержке.
Анне Разумной 4 года. Девочка очень любит единорогов, потому что они могут превращать все вокруг в подарки. А еще малышка знает много стихов и песен. Папа говорит, что дочь очень спокойная и послушная. Аню в семье очень ждали, папа мечтал о девочке, представлял − какой она будет красавицей. 

Когда Ане исполнилось три месяца, родители заметили, что она не держит голову. Врачи сказали, что у девочки просто задержка развития. Но Аня так и не научилась садиться и ползать. В итоге ей поставили смертельно опасный диагноз: врожденная мышечная дистрофия. Родители намерены бороться. Каждый день малышке нужно делать специальные упражнения, чтобы разрабатывать слабые легкие. Ночью ей не хватает кислорода, и тогда девочке снятся кошмары. Чтобы Аня могла хорошо дышать, ей необходим аппарат для искусственной вентиляции легких, который стоит очень дорого. И семья обратилась за помощью в детский хоспис «Дом с маяком». Стоимость НИВЛ, масок для НИВЛ 315 000 рублей.

Аню сейчас нельзя вылечить, но можно сделать так, чтобы ее состояние не ухудшалось, чтобы не возникло деформации позвоночника. Папа говорит, что они, как и все родители, мечтают о том, чтобы их дочь была здорова и приложат для этого все силы.  

Если вы хотите помочь Анне, отправьте в фонд «Дом с маяком» СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. Больше об адресной помощи детям смотрите в проекте «Время жить».  


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню