Анита и Сергей Цой отметили 25 лет совместной жизни

Анита и Сергей Цой отметили 25 лет совместной жизни

Анита и Сергей Цой отметили 25 лет совместной жизни

На днях певица и ведущая нового шоу «Свадебный размер» на телеканале «Домашний» Анита Цой и ее муж Сергей с размахом отметили 25-летие совместной жизни.

В минувшие выходные в загородном доме семьи Цой царила атмосфера тепла и уюта. Поздравить пару с юбилеем приехали друзья: Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Анна Семенович, Вячеслав Фетисов, Константин Цзю, Надежда Бабкина, Алика  Смехова и многие другие.

Ведущая нового шоу «Свадебный размер» Анита Цой: «Все получилось спонтанно. Мы с мужем никогда не отмечали день нашей свадьбы. Просто жили на полную катушку. Призадумались, когда этим летом отметили 23-й день рождения сына и поняли, что живем вместе целых 25 лет! Дата хорошая, устойчивая, да и по друзьям за лето соскучились. Решили устроить weekend party у нас дома, прямо на улице. Благо с погодой несказанно повезло. Солнце, как по заказу. Обзвонили сами друзей и коллег. Что приятно, все, кто были в Москве, в это время приехали, и, даже более того, слетелись ради нашего праздника из разных городов мира».

Вечеринка проходила в корейском стиле. Анита угощала гостей фирменными блюдами.

Соцсети

Ведущие торжества Дмитрий Оленин и Марина Ким со звездным гостем Филиппом Киркоровым

Анита Цой: «Гостей решили потчевать тем, что люблю и умею готовить: пловом, ягнятами на вертеле, рыбой, запеченной на углях, свежими овощами и фруктами с нашего участка, маринадами и разносолами… Конечно, без поваров не обошлось. Друзей слетелось много. Нарядили всех в корейские национальные костюмы, выставили на газоне символ защитника дома – дракона. И понеслось…»

Конечно, какой праздник без подарков.

Анита Цой: «Подарков было много и все по хозяйству: корзины с овощами и фруктами, праздничный торт, вазы для цветов, большие блюда для плова, рюмки, бокалы, ложки и чайные сервизы, хлебопечка, гриль, мясорубка и даже вакуумный упаковщик. Превзошел всех Филипп Киркоров. Он подарил нам поистине королевский подарок – золотой чайник с девятью  режимами заваривания разносортового чая, чем сразил меня наповал, ведь это была моя мечта!»

Развлечения на празднике были на любой вкус, скучать не пришлось никому.

Анита Цой: «Дмитрий Оленин и Марина Ким взяли на себя ведение вечеринки. Мой муж, Иосиф Кобзон, Анна Семенович, Слава, Денис Клявер, Ирина Нельсон и Влад Соколовский устроили импровизированный концерт. Даже наш сын Сережа не удержался и подарил гостям песню. Надежда Бабкина, Алика Смехова и Костя Цзю зажигали на танцполе под игру корейских барабанщиц. Вячеслав Фетисов собирал среди гостей новую женскую сборную по хоккею. Я презентовала любимому мужу и друзьям песни из нового альбома, выход которого ожидается в сентябре 2016 года. А еще мы с мужем показали фильм с кадрами 20-летней давности из архивов нашей семьи, где мы на двоих весили около трехсот килограммов!».

Анита выглядела как настоящая восточная принцесса. Певица и телеведущая порадовала супруга внешним видом: к торжеству Анита похудела на 10 кг. Самое интересное, что сделала она это вместе с героями проекта «Свадебный размер».

Соцсети

Анита с любимыми мужчинами: сыном и мужем

Анита Цой: «Я решила худеть вместе с нашими героями, тренировалась под руководством фитнес-тренера, а диетолог подобрала мне идеальную систему питания. Принципы довольно просты: есть часто и маленькими порциями и только до семи вечера, пить не менее двух литров воды в день, разделять употребление белков и углеводов, не забывать о фруктах и овощах и максимально убрать из рациона жирное, жареное и соленое».

Стоит отметить, что это не первая для Аниты попытка борьбы с лишним весом. Несколько лет назад певица смогла сбросить 40 кг, набранных после родов.

Удастся ли героям премьеры «Домашнего» повторить ее успех и вернуть свой свадебный размер? Смотрите шоу «Свадебный размер».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню