«Ангелы красоты»: первый шаг к изяществу и элегантности

«Ангелы красоты»: первый шаг к изяществу и элегантности

«Ангелы красоты»: первый шаг к изяществу и элегантности
Сегодня героиня программы «Ангелы Красоты» Елена Шемякина – молодая, красивая женщина, которая работает бухгалтером на меховой фабрике. Она хороший специалист, единственный минус – ее внешность. Девушка совершенно не умеет одеваться. Ее подруга обратилась к «Ангелам красоты» с просьбой помочь Лене преобразиться! И «Ангелы красоты» спешат на помощь!

В девятом выпуске программы «Ангелы красоты» Константин Гайдай и Аврора будут давать ценные советы по стилю Елене Шемякиной.

Лене 35 лет, она легко сводит дебет с кредитом, а вот сочетать между собой вещи так и не научилась. Три месяца назад Елена устроилась на новую работу, но ее внешний вид категорически не нравится коллегам, смущает руководство и отпугивает важных клиентов. Подруга героини обратилась в программу, чтобы помочь Лене сохранить работу и изменить жизнь к лучшему.

Личная жизнь у Елены непростая: восемь лет она встречалась с мужчиной, от которого родила дочь (8 лет). Но после рождения ребенка Лена вдруг поняла, что он ее не любит и никогда на ней не женится. Лена воспитывала девочку одна.

Сейчас у нее есть молодой человек, с которым она живет два года, но и с ним отношения не ладятся. Елена понимает, что этот мужчина ей не подходит, но  изменить что-то не решается.

Ее внешний вид оставляет желать лучшего: неухоженные волосы, отсутствие макияжа, а одежда больше напоминает спортивный стиль. Друзья часто критикуют ее это. Считают, что она одевается как подросток.

Ведущие программы Константин Гайдай и Аврора помогут героине найти свой стиль в одежде и макияже. Понравится ли новый образ самой Елене?

Смотрите «Ангелы красоты» в 13:00 на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню