Андриану нужна ваша помощь!

Андриану нужна ваша помощь!

Андриану нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

Андриану Полещуку всего 9 месяцев. Мама Катя называет сына медвежонком. В семье это уже 4-й ребенок. Малыш появился на свет ровно в назначенную врачами дату. И маме казалось, что он совсем здоров. Но спустя три месяца Андриан совсем перестал поднимать голову, шевелить руками и ногами. Медики поставили диагноз: спинально-мышечная атрофия (1 тип). Это опасная генетическая болезнь. И врачи сразу обо всем предупредили родителей, не оставив им никаких надежд. 


Андриану очень нравится специальный массаж для тонуса, который ему назначили. Маме помогают справляться с малышом старшие дети – две его сестры и брат. Но для особого ухода мальчику нужна дорогая аппаратура. На расходные материалы, откашливатель, аспиратор и концентратор семье требуется 560 000 рублей. У семьи нет таких денег. детский хоспис «Дом с маяком» взялся помочь. Екатерина не сомневается, с поддержкой хосписа и семьи ее медвежонок сможет жить без боли и страданий. Если вы хотите помочь Андриану, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей.  

Мы очень надеемся на вашу помощь!      

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню