«Андрейка»: все ради тебя

«Андрейка»: все ради тебя

«Андрейка»: все ради тебя

Кто не мечтает о любви на всю жизнь – огромной, надежной и всепрощающей, как в сказках. Встречается ли она в жизни? Оказывается, да. Но далеко не всегда такая любовь для жизни годится. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Андрейка».

Маша (Любовь Баханкова) и Андрейка (Никита Тезин) познакомились в детском доме. Мальчик посочувствовал Маше, когда пришло известие, что умерла ее мама. С тех самых пор Андрей взялся опекать подружку, а со временем стало понятно, что он влюбился в нее сразу и навсегда.

Видео по теме



Когда приходит юность, Маша надеется встретить своего единственного, но по наивности связывается не с тем человеком. Знакомство в ночном клубе заканчивается насилием и нежелательной беременностью. Для Андрея – это настоящая катастрофа, и он отправляется отомстить обидчику. В драке случается беда – виновник надругательства над девушкой погибает. Прямо из детдома Андрей отправляется в колонию. Но его это не пугает, главное, чтобы Маша дождалась его.

vokrug.tv

Однако девушка советует другу забыть ее и поискать другую. Ее репутация и так уже испорчена, ей надо думать о будущем сына, а не вести переписку с заключенным. Андрею лучше жениться на порядочной, а не такой, как она. Маше приходится выйти замуж за сына маминой подруги тети Гали (Людмила Гаврилова). Женщина забрала ее из детдома вместе с малышом с таким условием. Павел (Дмитрий Ратомский) сидит на шее у матери, и она хочет, чтобы Маша перевоспитала непутевого сынка. Оказывается, что он задолжал серьезному бизнесмену Стасу (Никита Зверев), а отдавать долг нечем. Маша отправляется к Стасу на поклон, умоляя проявить человечность. Стаса подкупает искренность девушки, он прощает долг. Считая, что теперь она в расчете с семейством, Маша уходит от Павла в никуда. Но Стас ее находит. Его чувства к девушке вышли за рамки бизнеса, он предлагает ей серьезные отношения. 

Тем временем тюремный срок Андрея подходит к концу. И он вовсе не отказался от своей детской любви.

Интересный факт

Между исполнителями главных ролей Никитой Тезиным и Любовью Баханковой во время съемок завязались романтические отношения. Молодые люди обвенчались, а в 2013 году у пары родилась дочка Варя

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню