«Аметистовая сережка»: как узнать, с кем тебе изменяют

«Аметистовая сережка»: как узнать, с кем тебе изменяют

«Аметистовая сережка»: как узнать, с кем тебе изменяют

Вранье – не лучший товарищ в любви. И хорошо, если обманув, ты теряешь только доверие любимого человека, но можно лишиться гораздо большего. Детективную историю «Аметистовая сережка» смотрите на Dомашнем.

Выдавая замуж единственную дочь, отец Жени (Анна Кузина) полностью доверял ее жениху Виктору (Владимир Заец). Но прошли годы, папы не стало, и теперь беременная Женя никак не может дождаться мужа к годовщине свадьбы. Все потому, что он проводит время с любовницей. Виктор рассказывает Ане (Екатерина Тышкевич) типичную сказку всех женатых мужчин, что сейчас не время для развода. Жене, чтобы загладить вину, он дарит к торжеству красивые аметистовые сережки.

Аня пользуется любой возможностью, чтобы как-то заставить Виктора форсировать события. Любовники работают в одном офисе, поэтому могут быть пойманы коллегами в любой момент. Но мужчина не хочет огласки, а вот встречаться за пределами работы он готов. Смекнув, что Аня жаждет ввести его в свой круг на правах возлюбленного, Виктор приходит в бешенство и заканчивает отношения.

kino-nik.ru
Екатерина Тышкевич в роли Анны

В отчаянии Аня заявляется к любовнику прямо домой. К счастью, Жени нет дома, и Виктор жестоко выставляет ее вон. На работе он узнает, что Анна уволилась. Это не очень хорошо, поскольку девушка не закончила важный проект, и все это свалилось на Виктора. Дома – еще одно происшествие. Куда-то пропали сережки, хотя утром они еще лежали на тумбочке. Муж догадывается, куда они могли деться, но уже поздно. Аня сообщает бывшему любовнику, что оставляет его в покое и жене ничего рассказывать не будет. 

Проходит время, но ничего не меняется. Виктор по-прежнему изменяет жене, но уже с другой. Только ради сына Кости они еще сохраняют свой брак. Однажды в офис приезжает проверяющая из центрального офиса. Ею оказывается Анна Григорьевна – бывшая любовница Виктора.

Чем закончится детективная история? Смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню