«Алмазная корона»: история одного похищения

«Алмазная корона»: история одного похищения

«Алмазная корона»: история одного похищения

Говорят, что лучшие друзья девушек – бриллианты. Без сомнений, красивые и дорогие ювелирные украшения придают и образу блеск, и их обладательнице – уверенности в себе. Но бывают вещи и подороже. Женская дружба, преданность и взаимопомощь. Смотрите приключенческую мелодраму «Алмазная корона».

Маша (Алина Ланина) с отличием закончила художественный вуз. Она прекрасный художник, но работу, увы, с таким дипломом не найдешь. Девушка вынуждена съехать из общежития, однако у родной сестры, где прописана, остановиться не может. Муж сестры недоволен появлением родственницы – им самим места мало, ведь у них маленький ребенок, а когда Маша начнет зарабатывать – непонятно. Зачем им такая обуза?

Домашний
Маша – талантливый художник, но по специальности ей трудно устроиться

Неожиданно Маша встречает университетскую подругу Жанну (Евгения Осипова), которая когда-то бросила творчество и ушла в более практическую область. Ее профиль – экономика, так что на ней вся организация собственной ювелирной фирмы эксклюзивных украшений. А ее муж Виталий (Сергей Кучера) – прекрасный ювелир. Их бизнес процветает, заказов полно. Только не хватает дизайнера.
Домашний
Старинная подруга Жанна предлагает ей работу в своей фирме – дизайнером ювелирных украшений
По мнению Жанны, подруга вполне может взяться за индивидуальный дизайн изделий, у нее отличный вкус и творческий свежий взгляд. Маша сомневается – справится ли? Как раз предоставляется шанс проверить. В офис приходит влиятельный и требовательный бизнесмен, директор крупного комбината Алексей Демин (Александр Мохов), который готовит сюрприз на юбилей жены – хочет сделать королевский подарок, заказав алмазную диадему. И денег на это ему не жалко. 

Домашний
Демин не привык к форс-мажорам, он жестко требует вернуть свои деньги

Маша рисует такой сногсшибательный эскиз, что Демин сразу соглашается подписать договор на огромную сумму, сразу же переведя деньги на счет фирмы. Впрочем, по части сюрпризов его обошел муж Жанны Виталик. Оказывается у него давно есть любовница, которая подбила его сбежать. Ювелир снимает деньги со всех счетов, собирает из сейфов наличку, драгоценности и золото на бешеную сумму и с возлюбленной скрывается на машине. Жанна не понимает, куда пропал супруг. С Машей они проводят  расследование, в результате которого и выяснилось, что милый не просто изменил, а еще и оставил жену с нулевым счетом и кучей заказчиков, которые ждут свои изделия. 
Домашний
Муж Жанны Виталий приготовил жене феерический сюрприз

Однако Демина абсолютно не волнует приключившееся с Жанной несчастье. Он в ультимативной форме требует вернуть всю сумму в кратчайшие сроки. Жанна в отчаянии. Маша, оставшаяся без зарплаты, не может бросить ее в беде. Вместе они пытаются найти деньги. Пока полиция ищет беглецов, Жанна продает все, что у нее есть квартиру, машину... Но этого все равно мало, чтобы вернуть долг. Неожиданно Маше подворачивается работа.
Домашний
Михаил возникает из ниоткуда, чтобы предложить Маше присмотреть за его домом. Но почему именно ей?
Респектабельный бизнесмен Михаил Сергеевич (Александр Феклистов) ищет порядочную девушку приглядывать за своей квартирой в его отсутствие. При этом выставляет ряд странных условий: она должна носить ту одежду, которую он купит, поменять прическу и ежедневно ужинать в кафе напротив дома. Оплата за это настолько велика, что поможет спасти Жанну. Предложение заманчивое, но подозрительное...
Домашний
В первый же рабочий день Маша обнаруживает, что за ней кто-то следит...

Детективную мелодраму «Алмазная корона» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню