Афиша на праздничную неделю с 3 по 9 мая

Афиша на праздничную неделю с 3 по 9 мая

Афиша на праздничную неделю с 3 по 9 мая
Когда теряешь любимого человека, трудно пережить горе. Ты закрываешь свое сердце на замок. Но проходит время и находится тот, кто может согреть и растопить лед. Главное – не ошибиться в своем избраннике. На Dомашнем пронзительные истории любви в линейке мелодрам «Лав Сторис».
Со вторника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:35/45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:10/15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:15/20 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:25/30 – докудрама «Реальная мистика» 

12:25/35 – документальная драма «Понять. Простить»

13:40/50 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:10/25 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 3 мая

Светлая личность. Евгения Лоза в кино и сериалах
06:30 – лирическая мелодрама «Золушка.ru»
В ролях: Евгения Лоза, Иван Николаев

Провинциальный городок. Начинающий эстрадный певец Андрей заключает контракт с известным продюсером, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Узнав из прессы, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой», Наташа по совету подруги обращается в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. 

Айдан Шенер: прекрасный королек турецкого кино
08:35 – мелодрама «Королек – птичка певчая»
В ролях: Айдан Шенер, Кенан Калав

«Королк – птичка певчая» – одна из самых знаменитых книг о любви, признанная классикой мировой литературы. Рассказ ведется от лица девочки Фериде, лишившейся родителей в раннем возрасте. Она живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослев, Фериде влюбилась в кузена, но скрывает свои чувства. Ее тайна стала известна, и выяснилось, что Кямран тоже ее любит. Назначен день свадьбы. За три дня до свадьбы Фериде узнает от незнакомки о романе Кямрана с молодой женщиной во время его командировки в Европу. Фериде покидает дом навсегда... 

Дмитрий Ульянов: без страха и упрека
15:00 – мелодрама «Мачеха»
В ролях: Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов

Светлана Филиппова уверена, что у нее есть все для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых. Оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а ее мать недавно скончалась от рака. Сергей признается, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Так в квартире Филипповых появляется Марина: высокомерная, капризная, избалованная. Семейная жизнь превращается в кошмар, Сергей чувствует себя виноватым и практически не бывает дома. Но Светлана готова на все, чтобы из мачехи превратиться в маму…

Актеры и роли сериала «Миг, украденный у счастья» 19:00 – мелодрама «Миг, украденный у счастья»Премьера!
В ролях: Елена Турбал, Вячеслав Довженко

Ася – богиня грушевого варенья и ароматных цукатов, ее десерты «с привкусом ускользающего счастья» сводят с ума даже иностранных экспертов. Однако из жизни самой Аси счастье ушло три года назад, когда погиб ее муж. С тех пор молодая женщина закрылась в своей скорлупе и не позволяет себе даже мечтать о любви. Новая история в жизни Аси начнется с шутки. На дне рождения Валентина его жена Лиля, разгулявшись, продает собственного мужа Асе за бутылку шампанского. Шутка оборачивается драмой, раскрывая в героях то, что они старались скрыть от посторонних глаз: кто-то грехи молодости, кто-то – жаждущие любви сердца...

Татьяна Казючиц: не только о любви
23:05 – мелодрама «Страшная красавица»
В ролях: Татьяна Казючиц, Евгений Пронин

Кто сказал, что красивым девушкам живется легче? Красавица Лиза убеждена в обратном. Поэтому, чтобы достигнуть цели, ей приходится временно изменить свою привлекательную внешность и превратится в некрасивую, нескладную девушку. В результате ее жизнь круто изменилась: она нашла интересную работу, новых друзей и настоящую любовь…

Скромное обаяние таланта: топ-7 ролей Ольги Будиной
01:05 – мелодрама «Колье для снежной бабы»
В ролях: Ольга Будина, Олег Фомин

В канун Нового года на горнолыжном курорте встречаются двое. Андрей является сторонником свободных отношений, не верит в любовь, но при этом женат. Катю предал любимый человек, но она готова к новой любви. И всё к этому располагает: головокружительные пейзажи, приближающийся любимый праздник и отчаянная попытка убежать от одиночества.


02:50 – мелодрама
«С меня хватит»
В ролях: Марина Митрофанова, Артем Карасев

Убойная сила Артема Карасева Всю свою жизнь Соня поступала так, как будет лучше для мужа. Из целеустремленной девушки она превратилась в «тихую мышку». На нее одновременно сваливаются разные проблемы: ее уволили с работы, муж запретил открыть свою студию флористики, а однажды она застала мужа в постели с другой женщиной. Попав в больницу после аварии, на грани жизни и смерти, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет она сама…

Вторник 4 мая

Святой и грешник Алексей Морозов
14:45 – комедия «Жена напрокат»
В ролях: Юлия Подозерова, Алексей Морозов

Лена, ухоженная красотка тридцати пяти лет, вместе со своим богатым мужем путешествует по Волге на собственной яхте. Встав на вынужденный ремонт в городе Заволжске, муж сходит на берег в поисках приключений. Лена остается на яхте и принимает электрика Диму, сорокалетнего вдовца с тремя детьми. Раздраженная Лена срывает злость на Диме, и в итоге выталкивает его с яхты, не заплатив ни копейки. Поздно ночью она сама случайно падает за борт, пьяный муж этого не замечает, после крупной ссоры он уверен, что Лена отправилась домой. На следующий день Дима встречает в городской больнице Заволжска Лену с полной амнезией. Дима решает проучить эту дамочку – он объявляет Лену своей женой и привозит ее домой…

6 героинь сериалов, которых сыграла Дарья Волга 19:00 – мелодрама «Бывшая»Премьера!
В ролях: Дарья Волга, Олег Савкин

Успешная жизнь 45-летней Регины, известного тренера по гимнастике, идет наперекосяк, когда она узнает, что муж имеет любовницу, которую она сама же воспитала, как родную дочь.


Со вторника по пятницу в вечернем и ночном эфире смотрите:

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант
23:15/35 – мелодрама «Женский доктор», 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова, Анатолий Котенев, Виталина Библив

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

Среда 5 мая


14:55 – мелодрама «Миг, украденный у счастья»
В ролях: Елена Турбал, Вячеслав Довженко

5 интересных мужчин в исполнении Ивана Оганесяна
19:00 – мелодрама «Авантюра»Премьера!
В ролях: Елена Дудина, Иван Оганесян, Екатерина Тышкевич

Лера давно разведена, одна воспитала сына-студента и уже забыла, что такое любовь. Но вдруг в ее поле зрения появляется яркий и харизматичный Илья Быстров, который окружает ее вниманием и заботой. Лера и не подозревает, что чувство Быстрова – фарс, единственная его цель – втянуть ее в многомиллионную авантюру...

Четверг 6 мая


14:45 – мелодрама «Бывшая»
В ролях: Дарья Волга, Олег Савкин

19:00 – мелодрама «Скажи мне правду»Премьера!
В ролях: Анастасия Цымбалару, Кирилл Кузнецов, Артем Позняк 

Анастасия Цымбалару: прямо по курсу! Несчастье обрушивается на домохозяйку Настю Валевскую внезапно. Ее мужа, бизнесмена Игоря, арестовывают. У дочери Ники – тяжелый приступ астмы. Настя мечется между больницей и СИЗО. Ценой неимоверных усилий ей удается спасти Игоря от тюрьмы. Но радость оказывается недолгой, Настя узнает, что муж давно ей изменяет. Забрав дочь, она уходит от Игоря и пытается начать все с нуля. Однако путь героини к новой жизни и новой себе окажется совсем нелегким.

Пятница 7 мая


15:00 – мелодрама «Авантюра»
В ролях: Елена Дудина, Иван Оганесян, Екатерина Тышкевич

Четвертая высота Клавдии Дрозд
19:00 – мелодрама «Игра в судьбу»Премьера!
В ролях: Клавдия Дрозд, Максим Самчик, Олеся Власова

Первая любовь юных Богданы и Александра трагично обрывается из-за гибели Богданы в результате несчастного случая. Убитый горем Александр с трудом находит в себе силы жить дальше. Через десять лет взрослый и успешный Александр собирается жениться на Марине, с которой дружит с детства и которая когда-то была лучшей подругой Богданы. Накануне свадьбы он случайно встречает девушку Кристину, как две капли воды похожую на свою первую любовь. Кристина не знает, кто такая Богдана, и не понимает, почему на нее так смотрит этот незнакомый мужчина. Она вполне довольна жизнью и собирается замуж за парня, который когда-то в юности был лучшим другом Александра.

Суббота 8 мая

«Любовь земная»: как молоды мы были
06:35 – мелодрама «Любовь земная»
В ролях: Евгений Матвеев, Ольга Остроумова, Зинаида Кириенко

Председатель колхоза Захар Прилепин, имея семью, полюбил Маню Поливанову. Маня родила от него сына. Захара исключают из партии и снимают с должности. Он уязвлен, но больше всего страдает от того, что Маня решила с ним расстаться и воспитывать сына самостоятельно…

«Евдокия»: история о простой женщине и непростой жизни
08:30 – мелодрама «Евдокия»
В ролях: Людмила Хитяева, Николай Лебедев

По одноименной повести В. Пановой.
В небольшом провинциальном городе живут рабочий Евдоким и его жена Евдокия. Своих детей у них нет, они воспитывают приемных. На первый взгляд жизнь этих людей может показаться обыденной, но на самом деле она полна сильных страстей, ярких и важных событий.

«Жених»: история любви и предательства на «Домашнем»
10:35 – мелодрама «Жених»
В ролях: Андрей Егоров, Ольга Чудакова

Валера безумно любит свою жену-красавицу Люсю. Она же постоянно изменяет ему и рожает почти каждый год по ребенку. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дома вовсе, встретив «новую любовь» – иностранца. В тот же год Валерий получает тяжелую травму. 

Беркай Атеш: «Больше всего я хочу сыграть Раскольникова»
19:00 – мелодрама «Моя мама»Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

Патрик Суэйзи: 10 заповедей настоящего мужчины
22:05 – мистическая мелодрама «Привидение»
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур

Счастливые влюбленные Сэм и Молли возвращаются из театра домой. На темной аллее на них нападает грабитель. Сэм погибает. Однако он не отправляется ни в ад, ни в рай, а становится призраком...


00:40 – комедия «Жена напрокат»
В ролях: Юлия Подозерова, Алексей Морозов


04:10  – мелодрама «Евдокия»
В ролях: Людмила Хитяева, Николай Лебедев


Воскресенье 9 мая

«Судьба»: за гранью смертельного круга
07:00 – мелодрама «Судьба»
В ролях: Евгений Матвеев, Ольга Остроумова, Зинаида Кириенко

По одноименному роману Петра Проскурина, продолжение фильма «Любовь земная».
В жизнь героев ворвалась война. Для Мани и Фроси – это мучительное выживание в оккупации; для Захара – фронт, плен, побег и выход к партизанам; для Брюханова – беспощадная борьба с врагами за линией фронта…


10:30 – мелодрама «Скажи мне правду»
В ролях: Анастасия Цымбалару, Кирилл Кузнецов, Артем Позняк 


14:25 – мелодрама «Игра в судьбу»
В ролях: Клавдия Дрозд, Максим Самчик, Олеся Власова


19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис


«За бортом»: учитесь плавать! 21:00 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел

Джоанна Стейтон – властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но Джоанна никогда ничем не бывает довольна и отказывает Дину в оплате его работы. Но на этот раз ее «выкрутасы» заканчиваются падением за борт и потерей памяти. Дин, пользуясь ситуацией, придумывает бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей...

«Золушка»: принцесса дворцов и хижин
23:20 – мелодрама «Золушка»
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт

Несмотря на злоключения, выпавшие на долю Золушки, девушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится то, что помогает думать о хорошем, например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная поможет навсегда поменять ее жизнь…


01:25  – мелодрама «Любовь земная»
В ролях: Евгений Матвеев, Ольга Остроумова, Зинаида Кириенко

«Свидание с войной» – любить, чтобы не умереть
03:05 – документальный цикл «Свидание с войной»
В ролях: Светлана Глазырина, Снежана Прудько

Они таскали на себе 80-килограмовых бойцов с полной амуницией и оружием. Раненные звали их «сестричками», «ласточками» и даже «ангелами». Ведь порой прекрасные лица фронтовых медсестер – последнее, что бойцы видели перед смертью. Санитарки, фельдшеры, сандружинницы спасли – последняя и часто единственная надежда на спасение. Они вернули фронту 17 миллионов человек! А значит та самая ПОБЕДА во многом – именно их заслуга. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню