Афиша на новогоднюю неделю с 4 по 10 января

Афиша на новогоднюю неделю с 4 по 10 января

Афиша на новогоднюю неделю с 4 по 10 января
Рождественская неделя наполнена ожиданиями чудес. В ночь на Рождество могут произойти самые невероятные и загадочные истории. Гадания, мистика, волшебные превращения из Золушки в принцессу и удивительная всепоглощающая любовь. Классика мирового кинематографа и самые любимые фильмы и сериалы на этой неделе в эфире Dомашнего.   

Понедельник 4 января

Топ-6 ролей Марии Аникановой
06:30 – мелодрама «Сестра по наследству»
В ролях: Анна Дьяченко, Александр Никитин, Мария Аниканова

Катя Белявская приезжает из Великобритании, где она проходит обучение, чтобы поздравить своего отца с юбилеем. Взаимоотношения Кати с отцом сложно назвать близкими, однако девушка потрясена известием о том, что она не является единственной наследницей. Сам Сергей Белявский потрясен не меньше. С большим трудом он узнает в незнакомой женщине Надежду, ту с которой 20 лет назад у него случился курортный роман. Однако приехавшую с ней девушку Дашу он видит впервые. Смогут ли главные герои разобраться в непростой семейной ситуации? И какую тайну прошлого предстоит им узнать?

Абсолютная верность Людмилы Загорской
10:35 – мелодрама «Ты только мой»
В ролях: Людмила Загорская, Антон Батырев

Татьяна и Михаил воспитывают приемного сына. Лева – упрямый подросток с волевым характером. В семье назревает конфликт. К тому же из колонии выходит родная мать Льва. Она собирается вернуть себе сына, но что ею движет: любовь или план мести человеку, который посадил ее в тюрьму? И какой выбор сделает Лева?

Школа жизни Антона Батырева
14:45 – лирическая мелодрама «Елка на миллион»
В ролях: Елена Великанова, Антон Батырев, Константин Октябрьский

Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и без пяти минут жена. Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно. Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности...

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант
19:00 – мелодрама «Я тебя найду»
В ролях: Ольга Олексий, Михаил Химичев, Александр Кобзарь

Лиля с мужем долго ждали ребенка и наконец-то это случилось. Родители были без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, ребенка спасти не удалось. Но Лиля уверена, что кто-то организовал похищение новорожденного, а пожаром просто хотел замести следы. Прошло десять лет. Лиля по-прежнему не смирилась с гибелью ребенка. Однажды она встретила давнюю подругу Вику. Лиле очень захотелось поделиться с ней своей трагедией. Однако во время разговора она неожиданно поняла, что Вика знает намного больше…

Скромное обаяние таланта: топ-7 ролей Ольги Будиной
23:30 – мелодрама «Колье для снежной бабы»
В ролях: Ольга Будина, Олег Фомин, Иван Оганесян

В канун Нового года на горнолыжном курорте встречаются двое. Андрей является сторонником свободных отношений, не верит в любовь, но при этом женат. Катю предал любимый человек, но она готова к новой любви. И все к этому располагает: головокружительные пейзажи, приближающийся любимый праздник и отчаянная попытка убежать от одиночества.


01:25 – документальный цикл «Предсказания: 2021»

10 любимых блюд Ванги Документальный фильм о том, что ждет россиян в наступающем 2021 году, какие преобразования, потрясения и победы произойдут в нашей стране и мире? Ответы на многие вопросы дадут астрологи, предсказатели и ясновидящие, а также специалисты в области здравоохранения. В проекте приняли участие: астролог Элеонора Гинзбург, главный инфекционист ФМБА России Владимир Никифоров, представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович, ясновидящая Кажетта Ахметжанова, шаман Иван Шабанов, рунолог Марина Гречишникова, заслуженный эколог РФ Андрей Пешков и многие другие.


02:20 – мелодрама «Неукротимая Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

5 интересных фактов о фильме «Неукротимая Анжелика» Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.
 

Вторник 5 января

Вивьен Ли: «Я – не кинозвезда. Я – актриса»
06:30 – историческая драма «Унесенные ветром»
В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард

Ветер Гражданской войны в один миг уносит беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.

История успеха. Тимоти Далтон – денди с обаянием тигра
11:05 – мелодрама «Скарлетт»
В ролях: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон

По одноименному роману Александры Рипли, продолжение романа и фильма «Унесенные ветром».
Неукротимая Скарлетт О'Хара вновь сражается за то, чтобы быть вместе с Реттом Батлером, единственным человеком, которого она любила и будет любить всегда. Но ее жизнь висит на волоске – она должна предстать перед судом за убийство, которого не совершала...

Ранняя пташка Дана Абызова
19:00 – мелодрама «Год собаки»
В ролях: Дана Абызова, Константин Октябрьский, Татьяна Малкова, Антон Батырев

Александра окончила юридический институт с красным дипломом. Выйдя замуж за Константина, она решила отказаться от карьеры ради мужа. Когда Александра увидела любимого с другой женщиной, ее мир рухнул. Прежняя жизнь, надежды на счастливое будущее рассыпались, а рядом остался только настоящий друг – большая добрая собака Герда. На этом неприятности не заканчиваются: авария, обвинение в нарушении закона, травма. Александре приходится защищать себя самой. Именно сейчас нужно вспомнить все, чему ее учили…

Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас...
23:15 – мелодрама «Тариф на любовь»
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко

По роману Ганны Слуцки.
Влад работает в солидной фирме, у него хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает тем же: нанимает девушку по сопровождению Катю и летит с ней в Сочи. Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии, и вопрос о свадьбе зависает в воздухе.


01:00 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


02:00 – мелодрама «Анжелика и султан»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан-Клод Паскаль

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и султан» Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, это надежда вновь обрести своего возлюбленного.


Среда 6 января

Спасет ли магия любовь?
06:35 – докудрама «Порча»

Герои докудрамы обращаются к Тамаре – женщине, обладающей сверхъестественными способностями. Она может увидеть, есть ли на человеке отметка тьмы, и помочь отвести беду. В каждом выпуске программы будет воссоздан реальный случай из практики Тамары – когда отчаявшиеся люди обращались к ней за помощью. Тамара расскажет, как узнать, что на вас навели порчу, и что делать, если это действительно произошло. 

12:00 – докудрама «Знахарка»
«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна
Знахарка ведет прием в собственном деревенском доме, в котором родилась и выросла, и в котором жили ее предки. Дом стоит практически в лесу. Ее предки неслучайно выбрали это место, оно обладает таинственной силой и на земле возле дома растут редкие травы, которые помогают знахарке лечить людей. Помимо трав, она владеет тайными обрядами диагностики, способна «видеть» чуть больше, чем простые люди. Ей открывается прошлое и будущее героя. И, обладая этим знанием, она дает герою совет, который он не всегда способен сразу понять.

Сергей Деньга: кино с хэппи-эндом
19:00 – мелодрама «Подкидыш»
В ролях: Сергей Деньга, Ефросиния Мельник, Ксения Мишина

Столичный хирург-травматолог Андрей Донин никому не позволяет нарушать привычный уклад его устоявшейся, изысканно обставленной жизни. Даже для красавицы-невесты Риты не сделано исключение. Донину слегка за 50, но он отлично выглядит: строен, подтянут, бегает по утрам и не собирается стареть. Неожиданно в его жизнь врывается маленькая девочка Аля, переворачивает все с ног на голову и дает понять взрослому и успешному врачу, что жизнь его не такая уж правильная, не такая уж счастливая, и многого в ней не хватает.

«Вечера на хуторе близ Диканьки»: в ночь на Рождество
23:00 – комедия «Вечера на хуторе близ Диканьки»
В ролях: Александр Хвыля, Людмила  Мызникова, Юрий Тавров, Людмила Хитяева

По повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».
Молодой кузнец Вакула безнадежно влюблен в дочь богатого казака Чуба Оксану. Но гордая красавица лишь насмехается над парнем. Однажды Оксана заявляет, что выйдет замуж за Вакулу, если тот принесет ей черевички, которые носит сама царица. И Вакула отправляется к царице в Санкт-Петербург верхом на черте, который пообещал помочь кузнецу в обмен на его душу. 


00:30
 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


01:30 – историческая драма «Унесенные ветром»
В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард

Четверг 7 января

«Золушка»: прекрасная незнакомка и хрустальные башмачки
06:30 – художественный фильм «Золушка»
В ролях: Янина Жеймо, Алексей Консовский, Эраст Гарин

По мотивам сказки Шарля Перро.
О прекрасной девушке по имени Золушка, злой мачехе и злых сестрах. О доброй фее и юном паже, которые помогут Золушке превратиться из несчастной замарашки в прекрасную незнакомку, и отправиться на королевский бал! Она поразит на балу всех, начиная от добродушного короля, и заканчивая придворными. В Золушку влюбится принц, а она, убегая, потеряет маленькую хрустальную туфельку. Будет ли у сказки счастливый финал? Несомненно, без этого просто нельзя представить такую добрую историю!

Светлая личность. Евгения Лоза в кино и сериалах
08:00 – лирическая мелодрама «Золушка. Ru»
В ролях: Евгения Лоза, Иван Николаев, Олег Шкловский

Провинциальный городок. Начинающий эстрадный певец Андрей заключает контракт с известным продюсером, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Узнав из прессы, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой», Наташа по совету подруги обращается в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. 

«Золушка 80»: римские каникулы Синди
10:10 – мелодрама «Золушка'80»
В ролях: Бонни Бьянко, Пьер Коссо, Сандра Мило

Итальянка Синди живет в Нью-Йорке и учится в школе искусств. Девушка воспитывается в семье своего отца Гарри Кардоне, его супруги Мюриэл и их двух дочерей. Родная мать Синди скончалась, когда та еще была малышкой. Гарри управляет итальянской пиццерией, а его жена и две дочери тратят деньги, не уделяя большого внимания Синди. Синди хорошо танцует, но мечтает она стать певицей. Мачеха Мюриэл с дочками едут на обучение в Италию и берут с собой Синди. В аэропорту Синди знакомится с молодым итальянцем, похожим на оборванца. Прежде чем Синди обретет счастье, ей предстоит пережить немало приключений.

«Золушка»: служанка и богач
14:30 – мелодрама «Золушка»
В ролях: Флавио Паренти, Рут-Мария Кубичек

Рим, 1946 год. Известный дирижер Валерио Де Лука уходит из жизни, оставив горячо любимую дочь Аврору во власти злой мачехи. Но унаследованные от родителей талант, любовь и вера помогают девушке преодолеть все невзгоды.

«Принцесса Лягушка»: укрощение строптивой
19:00 – мелодрама «Принцесса Лягушка»
В ролях: Дарья Храмцова, Андрей Исаенко, Маша Тарасова

Незадолго до свадьбы Ирина застала своего жениха с другой женщиной. Чтобы изменить свою жизнь, она уезжает в глухое село к бабушке. Но чтобы начать все с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами и разобраться со скелетами в шкафах...

Ольга Погодина: право на мечту
22:55 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Алексей Серебряков

Предновогодняя Москва. Хозяйка книжного магазина Алена, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она обнаруживает, что в ее голове невероятным образом появился «внутренний мужской голос». Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Всю предновогоднюю неделю Алена с помощью «мужчины в ее голове» справляется со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и в конце концов влюбляется в него. Неожиданно мужчина исчезает, Алена в панике. Но поскольку все происходит под Новый год, можно ожидать самого непредсказуемого развития сюжета.


01:25 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


02:25 – мелодрама «Золушка'80»
В ролях: Бонни Бьянко, Пьер Коссо, Сандра Мило


Пятница 8 января


06:30 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


07:25 – комедия «Вечера на хуторе близ Диканьки»
В ролях: Александр Хвыля, Людмила  Мызникова, Юрий Тавров, Людмила Хитяева


08:50 – мелодрама «Не могу сказать "прощай"»
В ролях: Сергей Варчук, Анастасия Иванова, Татьяна Паркина

Сергей работает сварщиком на стройке, а Лида водителем грузовика. Лида не скрывает чувств к Сергею, и ему это приятно. Однако он выбирает в жены Марту, и после свадьбы молодожены приезжают в леспромхоз к его матери. Здесь с Сергеем происходит несчастье. Марта бросает прикованного к постели Сергея. Узнав о беде, постигшей любимого человека, в леспромхоз приезжает Лида.


10:50 – мелодрама «Год собаки»
В ролях: Дана Абызова, Константин Октябрьский, Татьяна Малкова, Антон Батырев


15:00 – мелодрама «Подкидыш»
В ролях: Сергей Деньга, Ефросиния Мельник, Ксения Мишина

Патрик Суэйзи: 10 заповедей настоящего мужчины
19:00 – мистическая мелодрама «Привидение»
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур

Счастливые влюбленные Сэм и Молли возвращаются из театра домой. На темной аллее на них нападает грабитель. Сэм погибает. Однако он не отправляется ни в ад, ни в рай, а становится призраком...

«За бортом»: учитесь плавать!
21:45 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел, Эдвард Херрманн

Джоанна Стейтон – властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но Джоанна никогда ничем не бывает довольна и отказывает Дину в оплате его работы. Но на этот раз её «выкрутасы» заканчиваются падением за борт и потерей памяти. Дин, пользуясь ситуацией, придумывает бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей...

Соблазны и победы Евгения Пронина
00:15 – мелодрама «Страшная красавица»
В ролях: Татьяна Казючиц, Евгений Пронин, Любава Грешнова

Кто сказал, что красивым девушкам живется легче? Красавица Лиза убеждена в обратном. Поэтому, чтобы достигнуть цели, ей приходится временно изменить свою привлекательную внешность и превратится в некрасивую, нескладную девушку. В результате ее жизнь круто изменилась: она нашла интересную работу, новых друзей и настоящую любовь…


02:15 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


03:05 – мелодрама «Золушка»
В ролях: Флавио Паренти, Рут-Мария Кубичек


Суббота 9 января


07:05 – мелодрама «Я тебя найду»
В ролях: Ольга Олексий, Михаил Химичев, Александр Кобзарь

«Любовь – не картошка»: как выйти замуж в деревне
11:15 – лирическая комедия «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова

Паня c мужем всю жизнь прожила в деревне. После смерти мужа из родственников остался только племянник, который живет в городе. Он уговаривает Паню перебраться к нему. Племянник задумал продать дом Пани, а на вырученные деньги купить машину. Чтобы отклонить предложение родственника, Паня заявила, что выходить замуж. Соседка Лиза сватает Паню за дачника-художника, который недавно переехал в деревню. Паня решила предложить ему брак по расчету – два мешка картошки, если женится. У Лизы есть взрослая дочь Татьяна. Та и вовсе на деревенских женихов не смотрит – олигарха ждет на белом мерседесе. И вся деревня гадает, сможет ли Лизка выдать замуж и Паню, и Таню?
5 цитат Озджана Дениза

19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

Наследник семейства богатых фермеров, влиятельный бизнесмен Кахраман Йорюкхан более десяти лет женат на красавице Дефне. Несмотря на взаимную любовь, пара уже долгое время тщетно пытается завести ребенка. Мать Кахрамана Киймет берет все в свои руки. Властная женщина находит для супругов суррогатную мать. Юная Элиф из бедной семьи готова пойти на любые условия, лишь бы вытащить из тюрьмы свою мать. И никто не предполагал, что как только Элиф переступит порог дома Йорюкхан, жизнь его обитателей сильно изменится.


23:15 – мелодрама «Не могу сказать "прощай"»
В ролях: Сергей Варчук, Анастасия Иванова, Татьяна Паркина


01:10 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


02:10 – лирическая комедия «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова


Воскресенье 10 января


06:30 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


07:30 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Алексей Серебряков


10:00 – мелодрама «Принцесса Лягушка»
В ролях: Дарья Храмцова, Андрей Исаенко, Маша Тарасова


13:55 – мистическая мелодрама «Привидение»
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур

Топ-5 ролей Хатидже Шендиль
16:35 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел, Эдвард Херрманн


19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

Елена Валюшкина: «Я запретила себе быть несчастной!»
23:10 – мелодрама «Двенадцать чудес»
В ролях: Ксения Радченко, Виталий Емашов, Диана Енакаева, Елена Валюшкина

Наталья – молодая учительница математики из провинциального городка. Несмотря на непростую жизнь, Наташа все равно верит в чудеса. И чудо случается с ней – в поезде она знакомится с Максимом. Он предлагает ей работу преподавателем для дочери Алисы. Алиса – девочка со скверным характером, которая мечтает расстроить грядущую свадьбу своего отца. Чтобы найти ключик к сердцу Алисы, Наташа придумывает для нее необычное испытание – совершить двенадцать добрых дел. И тогда в жизни девочки обязательно случится чудо, которого она ждет.


01:20 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


02:10 – лирическая комедия «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню