Афиша на новогоднюю неделю с 28 декабря по 3 января

Афиша на новогоднюю неделю с 28 декабря по 3 января

Афиша на новогоднюю неделю с 28 декабря по 3 января
Уходящий год был непростым. Мы очень много времени провели дома. Хорошо, что нам всегда есть, чем заняться и что посмотреть. Телеканал Dомашний подготовил для своих телезрительниц потрясающую программу на праздник и все новогодние каникулы. Сказки, предсказания, невероятные приключения и, конечно же, любовь.   
С понедельника по среду в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:30/45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:05/07:50 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:15/00 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:30/15 – докудрама «Реальная мистика» 

12:30/25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:35/30 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:10/00 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.

В дневном и вечернем эфире смотрите:


Понедельник 28 декабря

Александр Попов: бои без правил
14:45 – мелодрама «Танец мотылька»
В ролях: Диана Розовлян, Александр Попов, Анна Кошмал, Наталия Васько

Карина работает швеей в маленьком шахтерском городке и с детства мечтает о танцевальной карьере. Но в перспективе только замужество с другом Геной. Однажды судьбы дарит ей шанс: в город приезжает всемирно известный танцевальный ансамбль «Цирцея» и красавчик Ник. Казалось бы, мечта вот-вот осуществится. Но взрыв на шахте все меняет. 

Юлия Такшина: не любить невозможно
19:00 – мелодрама «Три истории любви»
В ролях: Юлия Такшина, Артем Карасев, Евгения Лоза

Успешная и самоуверенная телеведущая Вера работает в паре с импозантным Валентином. У них начинается роман, дело идет к свадьбе. Неожиданное появление в прямом эфире бывшей Валентина и ее признание рушит все планы и мечты Веры. Чтобы прийти в себя, Вера отправляется в отпуск. Там она знакомится с изобретателем Николаем и сразу понимает, что их встреча – знак судьбы.


С понедельника по среду в ночном эфире смотрите
:

Бунтарь Артур Смольянинов
23:35 – мелодрама «Самара 2»
В ролях: Артур Смольянинов, Дарья Повереннова, Ольга Арнтгольц

Молодой врач Олег Самарин по прозвищу «Самара» продолжает работу на скорой помощи, проявляя героизм и отвагу. Но кроме работы у него есть и другая жизнь, где часто не получается быть героем. Олег сражается не только за жизнь пациентов, он будет бороться за свою дочь и за ее судьбу.


Вторник 29 декабря

Святой и грешник Алексей Морозов
14:35 – комедия «Жена напрокат»
В ролях: Юлия Подозерова, Алексей Морозов

Лена, ухоженная красотка тридцати пяти лет, вместе со своим богатым мужем путешествует по Волге на собственной яхте. Встав на вынужденный ремонт в городе Заволжске, муж сходит на берег в поисках приключений. Лена остается на яхте и принимает электрика Диму, сорокалетнего вдовца с тремя детьми. Раздраженная Лена срывает злость на Диме, и в итоге выталкивает его с яхты, не заплатив ни копейки. Поздно ночью она сама случайно падает за борт, пьяный муж этого не замечает, после крупной ссоры он уверен, что Лена отправилась домой. На следующий день Дима встречает в городской больнице Заволжска Лену с полной амнезией. Дима решает проучить эту дамочку – он объявляет Лену своей женой и привозит ее домой…

Анна Казючиц: маленькие слабости сильной женщины
19:00 – мелодрама «Таисия»
В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Беляков, Алексей Зубков, Анна Казючиц

Таисия живет в поселке, затерянном среди лесов. Она сирота, единственный близкий человек – пожилая соседка Василиса. У девушки есть поклонник, хулиган и браконьер Вадим. Она не испытывает к нему ни малейшей симпатии, но защитить Таю некому. Все меняется, когда в поселок приезжает племянник Василисы Сергей…


Среда 30 декабря


14:30  мелодрама 
«Три истории любви»
В ролях: Юлия Такшина, Артем Карасев, Евгения Лоза

Анастасия Задорожная: до 17 и старше
19:00 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец, Вячеслав Довженко

Вика – яркая, эпатажная. Ника – серая мышь. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. После возвращения Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.


Четверг 31 декабря

Светлана Колпакова: красивая мамочка, молодая старуха и обманутая жена
06:35 – мелодрама «Стандарты красоты»
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Гришин, Даниил Белых, Ирина Розанова

Екатерина 12 лет прожила с Кириллом. Все эти годы была уверена в том, что ее любовь взаимна. Ради него она бросила спортивную карьеру, стала образцовой домохозяйкой, а теперь узнает, что у него есть другая женщина. Известие о молодой любовнице стало ударом. Катя забирает с собой ребенка, переезжает в родительский дом и начинает жить новой жизнью…

Алексей Гришин: человек твердых принципов
10:50 – мелодрама «Стандарты красоты. Новая любовь»
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Гришин, Даниил Белых, Ирина Розанова

По совету подруг Катерина решается взять себя в руки, привести фигуру в порядок и в итоге устраивается работать в фитнес-клуб. Практически сразу у Кати появляется новый поклонник по имени Антон. Но вот беда, Кирилл, увидев похорошевшую Катю, желает ее вернуть. К тому же дочь хочет, чтобы родители снова были вместе, поэтому Кате будет не просто сделать правильный выбор.

Олег Масленников-Войтов: гений, щеголь и трюкач
15:10 – мелодрама «Как извести любовницу за 7 дней»
В ролях: Светлана Колпакова, Олег Масленников-Войтов

Аня – многодетная мать. Яна – убежденная чайлдфри. У них диаметрально разные представления о счастье, зато одинаковые – о дружбе. Они вместе с детского сада, не мыслят жизни одна без другой и давно смирились с тем, что в семейных вопросах никогда не поймут друг друга. Статус-кво длится тридцать лет, пока не начинается эта история.

Ванга о судьбе человечества
19:30 – документальный цикл «Предсказания: 2021»

Документальный фильм о том, что ждет россиян в наступающем 2021 году, какие преобразования, потрясения и победы произойдут в нашей стране и мире? Ответы на многие вопросы дадут астрологи, предсказатели и ясновидящие, а также специалисты в области здравоохранения. В проекте приняли участие: астролог Элеонора Гинзбург, главный инфекционист ФМБА России Владимир Никифоров, представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович, ясновидящая Кажетта Ахметжанова, шаман Иван Шабанов, рунолог Марина Гречишникова, заслуженный эколог РФ Андрей Пешков и многие другие.

Видео по теме


23:55 – Новогоднее обращение президента РФ


00:05 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


Пятница 1 января

«Королевство кривых зеркал»: что на той стороне?
06:35 – сказка «Королевство кривых зеркал»
В ролях: Оля Юкина, Таня Юкина, Татьяна Барышева, Андрей Стапран

Рассеянная и ленивая, вечно испытывающая страх пионерка Оля попадает в сказочное Королевство Кривых Зеркал, где в борьбе со злыми силами приобретает прекрасные человеческие качества – самоотверженность, бесстрашие, верность друзьям…

08:05 – мелодрама «Анжелика – маркиза ангелов»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

5 интересных фактов о фильме «Анжелика – маркиза ангелов» Необыкновенно красивая бедная аристократка Анжелика вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на устрашающую внешность супруга, Анжелика со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей.

10:30 – мелодрама «Великолепная Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

5 интересных фактов о фильме «Великолепная Анжелика» После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у друга детства Николя, который оказался главарем разбойников. Во время нападения другой банды Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к Анжелике: ей удается выйти замуж за маркиза дю Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю за смерть мужа.

12:45 – мелодрама «Анжелика и король»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и король» Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…

15:00 – мелодрама «Неукротимая Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

5 интересных фактов о фильме «Неукротимая Анжелика» Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.
 

16:55 – мелодрама «Анжелика и султан»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан-Клод Паскаль

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и султан» Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, это надежда вновь обрести своего возлюбленного.

Елена Великанова: провинциалка, блондинка и опасная русская
19:00 – лирическая мелодрама «Елка на миллион»
В ролях: Елена Великанова, Антон Батырев, Константин Октябрьский

Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и без пяти минут жена. Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно. Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности...

Александр Дьяченко: настоящая романтика сильного человека
23:15 – рождественская комедия «В двух километрах от Нового года»
В ролях: Ада Роговцева, Александр Белявский, Алена Ивченко, Олег Масленников, Римма Зюбина, Александр Дьяченко

Сюжет состоит из трех романтических историй, объединенных темой предновогодних хлопот и тройным хэппи-эндом. Действие происходит в пригородном поселке Киева, где эту ночь проведут за одним столом три пары...

01:10 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


02:10 – мелодрама «Анжелика – маркиза ангелов»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор 

Суббота 2 января


07:05 – документальный цикл «Предсказания: 2021»

15 лучших ролей Колина Ферта
08:05 – мелодрама «Гордость и предубеждение»
В ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или

Самодовольный и заносчивый мистер Дарси не испытывает ни малейшего интереса к своей соседке Элизабет. На балу девушка случайно слышит, как уничижающе он описывает ее своему приятелю. Однако вскоре Дарси влюбляется в Элизабет и даже делает ей предложение, но получает отказ. Сплетни окружающих и интриги недоброжелателей подливают масло в огонь. Лишь со временем Элизабет, преодолевая гордость и предубеждение, проникается ответным чувством к состоятельному соседу.

Школа жизни Антона Батырева
14:55 – мелодрама «Ты только мой»
В ролях: Людмила Загорская, Антон Батырев

Татьяна и Михаил воспитывают приемного сына. Лева – упрямый подросток с волевым характером. В семье назревает конфликт. К тому же из колонии выходит родная мать Льва. Она собирается вернуть себе сына, но что ею движет: любовь или план мести человеку, который посадил ее в тюрьму? И какой выбор сделает Лева?

Топ-5 ролей Хатидже Шендиль
19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

Наследник семейства богатых фермеров, влиятельный бизнесмен Кахраман Йорюкхан более десяти лет женат на красавице Дефне. Несмотря на взаимную любовь, пара уже долгое время тщетно пытается завести ребенка. Мать Кахрамана Киймет берет все в свои руки. Властная женщина находит для супругов суррогатную мать. Юная Элиф из бедной семьи готова пойти на любые условия, лишь бы вытащить из тюрьмы свою мать. И никто не предполагал, что как только Элиф переступит порог дома Йорюкхан, жизнь его обитателей сильно изменится.

Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова
22:55 – рождественская мелодрама «Зимний сон»
В ролях: Анна Науменко, Лариса Удовиченко, Андрей Чернышов

Маша Захарова работает в салоне свадебных платьев, очень хочет выйти замуж, тайно влюблена в своего босса и мечтает о романтической поездке в Париж. Удивительная девушка. Но однажды произойдет чудо, и жестокая реальность отступит под натиском грез и иллюзий «счастливой неудачницы» …


01:10 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


02:10 – мелодрама «Великолепная Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор


Воскресенье 3 января

Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас...
07:05 – мелодрама «Тариф на любовь»
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко

По роману Ганны Слуцки.
Влад работает в солидной фирме, у него хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает тем же: нанимает девушку по сопровождению Катю и летит с ней в Сочи. Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии, и вопрос о свадьбе зависает в воздухе.

Потерянный рай Ребекки Гиллинг
08:45 – мелодрама «Возвращение в Эдем»
В ролях: Ребекка Гиллинг, Джеймс Райн

У Стефани было все: красота, богатство, любимый муж, дети. А еще у нее было прекрасное родовое поместье с райским названием «Эдем». Но именно муж Грэг изгнал Стефани из ее рая. Однажды во время речной прогулки Грэг сталкивает Стефани с лодки в воду, кишащую крокодилами. Только чудо помогает ей выжить. Чудо и пластический хирург Дэн Маршалл.

Топ-6 ролей Марии Аникановой
14:40 – мелодрама «Сестра по наследству»
В ролях: Анна Дьяченко, Александр Никитин, Мария Аниканова

Катя Белявская приезжает из Великобритании, где она проходит обучение, чтобы поздравить своего отца с юбилеем. Взаимоотношения Кати с отцом сложно назвать близкими, однако девушка потрясена известием о том, что она не является единственной наследницей. Сам Сергей Белявский потрясен не меньше. С большим трудом он узнает в незнакомой женщине Надежду, с которой 20 лет назад у него случился курортный роман. Однако приехавшую с ней девушку Дашу он видит впервые. Смогут ли главные герои разобраться в непростой семейной ситуации? И какую тайну прошлого предстоит им узнать?


19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»: подарок к празднику
23:00 – мелодрама «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»
В ролях: Анастасия Зюркалова, Лидия Вележева, Валентин Гафт

Преуспевающая журналистка однажды узнает, что из Америки приезжает известный хоккейный тренер, у которого она должна взять интервью. Пикантность ситуации заключается в том, что тренер – ее бывший муж, который к тому же является отцом ее дочери.

01:25 – документальный цикл «Предсказания: 2021»


02:20 – мелодрама «Анжелика и король»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню