Афиша на новогоднюю неделю с 26 декабря по 1 января

Афиша на новогоднюю неделю с 26 декабря по 1 января

Афиша на новогоднюю неделю с 26 декабря по 1 января Домашний

До Нового года остались считанные дни. И совсем скоро под бой курантов мы загадаем желания и погрузимся в невероятные истории любви. Наши телезрительницы узнают, как правильно загадывать желания, чтобы они сбылись, откуда взялась традиция отмечать Новый год и наряжать елку? А также, что ждет нашу страну и мир в следующем году, каким знакам зодиака повезет в любви? 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:35/05:25
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:00/04:25 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:00/02:45 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:10/01:05 – документальная драма «Понять. Простить»

13:10/23:00 – документальная драма «Порча» 

13:40/00:05 – докудрама «Знахарка»

14:15/00:35 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 26 декабря


14:50 – мелодрама «Венец творения»
В ролях:
Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев

Алексей Фатеев: делать свое дело Владелица собственной компании Лиза уверена, что личную жизнь можно спланировать так же, как деловой проект. И жениха выбрать согласно заданным параметрам. Впрочем, такой уже есть – коллега Игорь. Пара вместе три года, но Игорь часто ездит в командировки, да и Лиза ни одним отношениям не отдается с такой страстью, как работе. Собственный день рождения ей приходится праздновать в одиночестве – Игорь в очередной раз улетает в командировку. Не смирившись с подобной перспективой, героиня приглашает на праздничный ужин массажиста Евгения. Он совершенно не соответствует представлениям Лизы об идеальном партнере – мужику под сорок, а он выше инструктора ЛФК не прыгнул. После ужина парочка неожиданно для обоих утром  проснулись в одной постели. Вскоре Лиза понимает, что беременна. И по всем показаниям доктор советует ей рожать. Тогда она предлагает отцу ребенка сделку: на время заключить договор о совместном проживании, чтобы легче пережить беременность. 


19:00 – мелодрама «Вспоминая тебя»
В ролях: Елена Аросьева, Игорь Теплов, Артем Осипов

Елена Аросьева: романтика на первом месте Людмила и Андрей вместе уже 17 лет и воспитывают двоих прекрасных детей. Супруги только переехали в новый дом, о котором давно мечтали. Но однажды Андрей уезжает в командировку и пропадает без вести. Люда обзванивает больницы, обивает пороги милиции, но все напрасно. Героиня пытается начать жизнь заново. Два года Люда тянет лямку, надеясь, что муж вернется, отвергая ухаживания его лучшего друга Виктора. И чудо свершается – в соцсетях она видит объявление, где потерявший память Андрей ищет информацию о себе…


С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:


01:55 – мелодрама «От ненависти до любви»
В ролях: Мария Куликова, Максим Битюков, Роман Полянский

Мария Куликова: право на счастье После неудачной первой любви Наталья Орлова решила больше никогда не бросаться в омут с головой и, руководствуясь разумом, смогла добиться больших высот в жизни. Теперь Наталья успешная бизнес-леди и владелица собственного отеля в Подмосковье. Поняв, что необходимо сильное мужское плечо, Наталья принимает предложение своего старого друга Михаила. Она уверена, что проверенная годами Мишкина надежность важнее обманчивой страсти. Но когда на горизонте появляется красавец Леонид, уверенность Натальи начинает таять на глазах.

Вторник 27 декабря


14:55 – мелодрама «Люблю отца и сына»
В ролях: Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник

Алексей Матошин: галантный, яркий, талантливый Возраст любви не помеха. Особенно, если избранник так харизматичен, что в него влюбляются все девушки вокруг. А как иначе, если тренер по самообороне Алексей ведет женскую группу? Все подопечные строят ему глазки и вздыхают по ночам, но его выбор падает на скромную и нежную студентку Иру. Подруги завидуют, и сама Ира по уши влюбляется в инструктора, несмотря на разницу в возрасте. Ира – ровесница сына Алексея, упрямого Максима, который тоже бросает влюбленные взгляды на хрупкую девушку… Так героиня попадает в любовный треугольник, теряясь в роковых чувствах между отцом и сыном…


19:00 – мелодрама «Любовь лечит»
В ролях: Екатерина Волкова, Андрей Заводюк, Роман Полянский

Лица и маски Романа Полянского История счастливой жены и сына-подростка Светланы, которая узнает о том, что у нее рак. Света решает ничего не предпринимать, а жить на полную катушку. Но вскоре выясняется, что анализы были перепутаны, и рак не у нее, а у молодой девушки Анны. Света решает найти несчастную, чтобы помочь. Но по иронии судьбы выясняется, что Анна – любовница ее мужа. Отомстить или помочь – что решит Света? 


Среда 28 декабря


14:55 – мелодрама «Вспоминая тебя»
В ролях: Елена Аросьева, Игорь Теплов, Артем Осипов


19:00 – мелодрама «Слепой поворот»
В ролях: Евгения Ахременко, Алексей Матошин, Денис Матросов

Мистер обаяние Денис Матросов Супруги Алиса и Виталий Романовы создали агентство каскадеров, которое стало очень успешным. Выполняя один из трюков для рекламного ролика, Виталий разбился на мотоцикле. После трагической гибели мужа-каскадера Алисе приходится учиться жить «без тыла». Несмотря на сильный характер, она теряет семейный бизнес, у нее возникают проблемы с сыном-подростком, а в довершение ко всему она узнает, что смерть мужа была подстроена…

 

Четверг 29 декабря


14:40 – мелодрама «Любовь лечит»
В ролях: Екатерина Волкова, Андрей Заводюк, Роман Полянский


19:00 – мелодрама «Венец творения»
В ролях: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев

 

Пятница 30 декабря


14:55
– мелодрама «Слепой поворот»
В ролях: Евгения Ахременко, Алексей Матошин, Денис Матросов


19:00 – мелодрама «Люблю отца и сына»
В ролях: Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник


Суббота 31 декабря


08:55 – кулинарное шоу «Пять ужинов»
Шеф-повар Андрей Бова приготовит новогодние блюда.


10:25 – кулинарное шоу «Домашняя кухня». Новогодние выпуски
Шеф-повар Лара Кацова вместе с именитыми гостями приготовит блюда к новогоднему столу. 


15:55 – документальный цикл «Любимый Новый год». Премьера!

«Любимый Новый год» на Dомашнем! Как появились новогодние традиции? Как готовились к этому празднику раньше? Кто был прототипом Деда Мороза? В 4-серийном документальном цикле мы узнаем историю Нового года, что приготовить к столу и как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось! Ведущим программы стал актер театра и кино Александр Олешко. Звездные гости расскажут о семейных традициях этого праздника и поделятся детскими воспоминаниями. А шеф-повар Андрей Бова в каждой серии будет готовить традиционное блюдо в современной авторской интерпретации.


19:55 – документальный цикл «Предсказания 2023». Премьера!

«Предсказания 2023»: на пороге нового мира По восточному гороскопу наступает год Водяного Кролика. От этого животного ждут тепла и ласки. Однако кролик не так прост и однозначен. Одним он и правда принесет счастье, подарит семейный уют. Но для других может стать символом ненадежности и заставит бежать, куда глаза глядят. Кому повезет найти свою любовь в наступающем году? Как разрешить семейные неурядицы и склоки? Как сохранить крепкую дружбу в непростые времена? Какие профессии и отрасли станут востребованными? Астрологи расскажут, что ждет мир в целом и представителей разных знаков зодиака, как обрести счастье в новом году, в какой сфере лучше начать свой бизнес, как сохранить здоровье. Самые точные прогнозы и предсказания смотрите в документальных выпусках проекта «Предсказания».


23:55 – Новогоднее обращение президента РФ В.В. Путина


00:05 – документальный цикл «Предсказания 2023»


03:30 – документальный цикл «Наш Новый год. Романтические шестидесятые»

Уже давно стало традицией 31 декабря в каждом доме зажигать елку, накрывать праздничный стол с салатом «Оливье», советским шампанским, красной икрой и мандаринами. Что бы ни происходило в стране, Новый год всегда был праздником для всех без исключения. «Романтичные 60-е», «Душевные 70-е», «Золотые 80-е», «Лихие 90-е» – так названы серии документального цикла «Наш Новый год». Каждый из фильмов посвящен одному десятилетию и рассказывает об особенностях празднования Нового года в нашей стране в это время. 


04:20 – документальный цикл «Наш Новый год. Душевные семидесятые»

 

Воскресенье 1 января


07:00 – документальный цикл «Любимый Новый год»


10:10 – криминальная мелодрама «Если наступит завтра»
В ролях: Мэдолин Смит-Осборн, Том Беренджер

Сидни Шелдон: «У женщин есть огромная сила» Экранизация одноименного бестселлера американского писателя Сидни Шелдона.
Жизнь Трейси Уитни меняется буквально за считанные дни. Еще вчера она счастливая невеста и перспективный специалист на работе в банке. А сегодня уже взята под арест и будет отбывать срок. После неожиданного помилования Трейси, отторгнутая обычной жизнью как побывавшая за решеткой, начинает реализовывать свою месть. 


15:25 – мелодрама «Мой милый найденыш»

В ролях: Юлия Кокрятская, Кирилл Кузнецов, Марина Митрофанова Безумие и гениальность Марины Митрофановой

Жизнь Веры кардинально меняется в одночасье: она теряет отца и остается без работы. Чтобы прокормить себя и мать-пенсионерку, Вера устраивается водителем в такси. Однажды в ее служебной машине оказывается новорожденный ребенок. Вера начинает искать родителей самостоятельно, но каждая зацепка приносит еще больше вопросов.

19:00 – мелодрама «Ищу тебя»
В ролях: Ольга Веникова, Кирилл Дыцевич Великий комбинатор Кирилл Дыцевич

Саша Рудакова живет счастливой жизнью: достаток в семье, забота и любовь родителей. Но в одночасье все это рушится: в огне пожара при подозрительных обстоятельствах погибают ее родители. Сашу поддерживает жених, и ей кажется, что боль может со временем утихнуть. Но жених предает Сашу, чтобы не вредить своей карьере.


22:50 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов

Ольга Погодина: право на мечту Предновогодняя Москва. Хозяйка книжного магазина Алена, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она обнаруживает, что в ее голове невероятным образом появился «внутренний мужской голос». Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Всю предновогоднюю неделю Алена с помощью «мужчины в ее голове» справляется со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и в конце концов влюбляется в него. Неожиданно мужчина исчезает, Алена в панике. Но поскольку все происходит под Новый год, можно ожидать самого непредсказуемого развития сюжета.


00:50 – документальный цикл «Наш Новый год. Золотые восьмидесятые»


02:00 – мелодрама «Случайная невеста»
В ролях: Константин Соловьев, Антон Макарский, Петар Закавица

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, что она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат ее иллюзии...

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню