Афиша на неделю с 6 по 12 июля

Афиша на неделю с 6 по 12 июля

Афиша на неделю с 6 по 12 июля
Как выжить в тяжелых жизненных обстоятельствах и не отказаться от своей мечты? Что лучше – когда есть любовь или ты свободен от всяких обязательств? Может ли разница в возрасте стать помехой в любви? На эти и другие вопросы ответы в мелодрамах на Dомашнем! 
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

«Чего хочет женщина»: прямой эфир Павла Астахова с Дарьей Донцовой 07:15/06:50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:20/08:55 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:30/05 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

12:35/10 – докудрама «Реальная мистика» 

13:30/20 – документальная драма «Понять. Простить»

14:35/25 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 6 июля



«Похищение Евы»: женщина или богиня? 15:05 – комедия «Похищение Евы»
В ролях: Юлия Кокрятская, Александр Лымарев, Илья Бледный

Два сводных брата, работающие в одной из больниц, решили похитить Еву, жену главврача больницы Кирилла. В свою очередь Кирилл по предложению своей любовницы тоже решил избавиться от Евы, заказав ее похищение. Чем же она им всем насолила?


«Отдай мою мечту»: герои и актеры 19:00 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас, Ирина Антоненко, Иван Соловьев

Молодая амбициозная Вика Григоренко мечтает стать модельером. В этом стремлении ее поддерживают любящие родители, которые держат небольшое ателье. Но неожиданно жизнь Вики резко меняется. После скоропостижной смерти отца выясняется, что у него были большие долги, и семейный бизнес под угрозой закрытия. Вике приходится отложить учебу. Мать после смерти супруга заболела, а тетка норовит присвоить себе ателье. Единственной поддержкой для девушки становится Костя – бывший воспитанник интерната, которого в свое время взял под крыло Викин папа. Костя берется помочь Вике в постижении хитростей рыночной торговли, но девушка стремится к другому: она хочет работать в Модном Доме Софии Зборовской, который славится на всю страну. Вика добивается своего, не зная, что это только начало испытаний, уготовленных судьбой и ей, и Косте.


С понедельника по четверг в ночном эфире:


Сергей Юшкевич: «У каждого свое зло и свое добро» 23:05 – мелодрама «Исчезнувшая»
В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Константинов, Сергей Юшкевич

Мир Кати Савельевой рушится в одночасье: с работы увольняют, Катю задерживают по подозрению в краже драгоценностей хозяйки дома, в котором она снимает комнату, а ее жених таинственно пропадает. Внезапно кто-то вносит за Катю залог. По дороге домой девушка встречает адвоката влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова, который предлагает ей сделку: она должна исчезнуть, став другим человеком. Савельева соглашается, даже не подозревая, какая встреча ждет ее впереди.


Вторник 7 июля


14:55/19:00 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас, Ирина Антоненко, Иван Соловьев
Олег Гаас: очаровательный и привлекательный


Среда 8 июля


14:55/19:00 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас, Ирина Антоненко, Иван Соловьев

Четверг 9 июля


14:55/19:00 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас, Ирина Антоненко, Иван Соловьев


Пятница 10 июля


14:55 – мелодрама «Отдай мою мечту»
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас, Ирина Антоненко, Иван Соловьев 


Добрые дела и дальние странствия Оксаны Сташенко 19:00 – криминальная мелодрама «Снайперша»
В ролях: Виктория Литвиненко, Ольга Лукьяненко, Оксана Сташенко

Опытная «снайперша» Вера получает очередное задание от своего высокого покровителя – обольстить заграничного бизнесмена и склонить его к совершению сомнительной сделки. Обычно умная и предприимчивая Вера с легкостью справляется с подобными задачами, но не в этот раз. Накануне встречи с очередной «целью», неожиданно для себя, Вера узнает, что беременна и, чтобы выносить и родить ребенка, ей необходимо ограничивать себя в ряде вредных привычек, исключить стрессы и следовать рекомендациям врача. Вера принимает решение сохранить ребенка любой ценой и навсегда оставить свой «бизнес». Но выйти из игры не так просто, правила требуют: последнее задание нужно выполнить, а также необходимо привести себе полноценную замену – молодую, красивую и такую же предприимчивую девушку...


Обыкновенная история Дарьи Калмыковой 23:10 – мелодрама «Мама Люба»
В ролях: Дарья Калмыкова, Александр Карпухов, Сергей Никоненко

В обычный поселок приезжает съемочная группа снять телепередачу про семью, в которой десять детей. Быстрым съемкам мешает куда-то сбежавшая старшая дочь Светловых шестнадцатилетняя Надя. Пока ее ищут, ведущая телепередачи Инга берет интервью у других членов многодетной семьи. Время поджимает – Инге через несколько часов лететь с женихом Максимом в Черногорию, где они присмотрели для себя роскошную виллу. Главная в семье – это мама Люба, на ней все держится. Каждый вопрос о детях и семейных проблемах вызывает у нее как радостные, так и тяжелые воспоминания.


Суббота 11 июля


Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова 06:30 – мелодрама «Адель»
В ролях: Ольга Вечкилева, Александр Галибин, Андрей Чернышов

Кристина собирается выйти замуж за преуспевающего бизнесмена Шаталова. Он богат, красив, умен и, судя по всему, будет образцовым мужем. Он уже выстроил загородный дом для будущей семьи и, чтобы будущая жена не скучала, купил скаковую лошадь по кличке Адель. Между тем в поселок приехал писатель-историк Захаров, и Кристина под разными предлогами стала сбегать из роскошного замка к писателю-неудачнику, который однажды смог остановить ее непокорную Адель на полном скаку...


Станислав Бондаренко: дела сердечные 08:55 – мелодрама «Река памяти»
В ролях: Светлана Смирнова, Станислав Бондаренко, Кира Кауфман

Во время сплава по горной реке москвичка Даша падает в воду, ее уносит течением, тело найти не удается, и ее признают погибшей. Подруга Даши Лера, давно влюбленная в ее жениха Андрея, утешает его, и после возвращения в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение. Когда до свадьбы остается всего две недели, на глаза Андрею попадается статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнает Дашу…


Топ-5 лучших ролей Евгении Добровольской 10:45 – мелодрама «Все возрасты любви»
В ролях: Екатерина Гусева, Филипп Бледный, Евгения Добровольская

Когда-то Катя вышла замуж по любви, родила дочь Вику. Но взаимные разногласия с супругом привели к разводу. Поставив крест на своей женской судьбе, 37-летняя Катя решила всю себя посвятить воспитанию дочери и не заметила, как неожиданно влюбилась в 25-летнего Игоря. Даже негатив близких и окружающих по поводу их романа не пугает Катю. А у Игоря осталась надоедливая пассия, с которой он никак не может расстаться, и которая намерена побороться за любимого даже ценой убийства. Тем временем бывший муж Кати, топ-менеджер Маковцов, не теряет времени даром и хочет жениться на няне своей дочери, не подозревая о корыстных планах возлюбленной.


Великолепный век. Селим и Баязид: вражда между детьми 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

У Назенин рождается дочь Разие. Махидевран приходит в ужас, когда узнает о планировании тайного никяха между ее сыном и Михринисой. Нурбану, застав Селима с другой наложницей, приходит в ярость. Она ставит шехзаде условие: пока есть она, других женщин у него не будет. Рустем сообщает Повелителю о смерти Барбароссы. Селим просит отца снять его с должности санджакбея Манисы. Хюррем винит Мустафу в произошедшем с ее сыновьями.


«40+, или геометрия чувств»: как снимают дождь 23:05 – мелодрама «40+, или Геометрия чувств»
В ролях: Ирина Ефремова, Анастасия Сердюк, Ольга Сидорова, Андрей Стоянов

Когда-то Маша, Оля и Настя нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни, чтобы стать счастливыми?


03:05 – мелодрама «Все возрасты любви»
В ролях: Екатерина Гусева, Филипп Бледный, Евгения Добровольская


Воскресенье 12 июля


06:35 – мелодрама «Мама Люба»
В ролях: Дарья Калмыкова, Александр Карпухов, Сергей Никоненко


10:55 – криминальная мелодрама «Снайперша»
В ролях: Виктория Литвиненко, Ольга Лукьяненко, Оксана Сташенко


«Великолепный век». Жертвенная любовь Нурбану 15:00/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Хуриджихан решает покинуть столицу. У Нурбану рождается сын. В Амасье Махидевран собирается скрыть положение невестки Михринисы и предлагает сыну укрыть свою тайную супругу в одном из поместьев, а когда та родит, то передать ребенка одной из наложниц в гарем. Фатьме Султан удается загнать Хюррем в ловушку. Сулейман узнает о делах Хюррем и уезжает в Манису с Назенин. Султан отдает приказ сшить для старшего сына кафтан, вышитый золотом и драгоценными камнями. Вскоре Мустафа получает от отца отравленный кафтан. Сулейман решает отправить Хюррем в ссылку в Кютахью.


23:05 – мелодрама «Река памяти»
В ролях: Светлана Смирнова, Станислав Бондаренко, Кира Кауфман


01:00 – мелодрама «Адель»
В ролях: Ольга Вечкилева, Александр Галибин, Андрей Чернышов


02:50 – мелодрама «Все возрасты любви»
В ролях: Екатерина Гусева, Филипп Бледный, Евгения Добровольская
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню