Афиша на неделю с 31 августа по 6 сентября

Афиша на неделю с 31 августа по 6 сентября

Афиша на неделю с 31 августа по 6 сентября
Зачем в нашей жизни иногда появляются люди из прошлого, когда, казалось бы, все поросло быльем и давно забыто? А если ты, наоборот, навсегда теряешь родных и близких, которых никем не заменить и в сердце, и в жизни? От некоторых событий можно и вовсе потерять разум, хотя до сих пор тебе казалось, что ты – идеальный пример счастливого и успешного человека. Стоит ли копаться в причинах или лучше начать с чистого листа? Ответы на эти вопросы в мелодрамах на Dомашнем! 
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

Александр Рапопорт: «Я молодой актер в преклонном возрасте» 06:30/55 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:30/09:00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:35/10:10 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:45/12:20 – докудрама «Реальная мистика» 

13:05/25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:55/14:30 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 31 августа


7 ролей Александра Соколовского 14:45 – мелодрама «Вопреки судьбе»
В ролях: Александр Соколовский, Анна Леванова

В центре сюжета – история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают.
От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична.
Простит или не простит – вот в чем вопрос?


Глафира Тарханова: девушка с идеалами 19:00 – мелодрама «Перекрестки»
В ролях: Александр Кобзарь, Глафира Тарханова, Юлия Такшина

20 лет назад талантливый программист Александр Вербов уехал в Канаду, теперь он успешный бизнесмен. Однажды он получает странное письмо от некой Майи, которая представляется его дочерью. Обратного адреса девушка не указала. Александру приходится отправиться в Россию на поиски Майи. Ситуация окажется настолько сложной, что ему предстоит сделать непростой выбор: либо остаться навсегда в России, либо вернуться обратно в Канаду.


С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:


Илья Носков: «Идеальная женщина – Марья-искусница»  23:00/22:50 – мелодрама «Женский доктор» 2 сезон
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова, Андрей Финягин

Во втором сезоне сериала 60 историй из жизни провинциального роддома и центра репродуктологии, каждая из которых призвана дарить надежду. Главной изюминкой очередного сезона станет появление нового доктора Платона Земцова. Кто это такой, талантливый он врач или нет? Добрый ли он человек?


Вторник 1 сентября


15:00 – мелодрама «Перекрестки»
В ролях: Александр Кобзарь, Глафира Тарханова, Юлия Такшина


Александр Кобзарь: диалог с самим собой 19:00 – мелодрама «Анна»
В ролях: Елена Морозова, Игорь Савочкин, Александр Кобзарь

Сын егеря после школьного выпускного вечера возвращается домой. В двух шагах от родного дома парень погибает от случайной пули охотников. Егерь Иван и его беременная жена Анна не знают, кто убил их сына, но сделают все, чтобы раскрыть тайну.


Среда 2 сентября 


14:25 – мелодрама «Анна»
В ролях: Елена Морозова, Игорь Савочкин, Александр Кобзарь


Алексей Фатеев о «Лабиринте иллюзий» и безумной любви 19:00 – мелодрама «Лабиринт иллюзий»
В ролях: Екатерина Тарасова, Анна Казючиц, Евгений Пронин, Алексей Фатеев 
В центре сюжета – противостояние двух женщин: роковой красавицы Марго и нежной Валентины. Валентина Лаврова – счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что ее жизнь – мечта любой женщины. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита – плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же ее уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности. Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у нее отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести ее с ума и зачем? 


Четверг 3 сентября


14:40 – мелодрама «Лабиринт иллюзий»
В ролях: Екатерина Тарасова, Анна Казючиц, Евгений Пронин, Алексей Фатеев


Тайны следствия и другие загадки Эмилии Спивак 19:00 – мелодрама «Идеальная жена»
В ролях: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская

Светлана и Василий Самохваловы – завидная семейная пара, чьи лица не сходят с обложек журналов и выпусков новостей светской хроники. Он – народный депутат, она – активно занимается благотворительностью. Загоревшись идеей женской взаимопомощи, Светлана открывает «Клуб Идеальных Жен». Тренинги Клуба ведет Валерия Хрусталева, бывшая радиоведущая, а ныне образцовая жена, которая всю себя посвящает семье – мужу Андрею и дочери Марине.
К ней присоединилась и давняя подруга Вика, мать-одиночка с двумя детьми. А провинциалку Галю на занятия в Клуб приводит жажда научиться строить отношения с мужчинами. Никто из четырех героинь не предполагал, какие тайные истории и страшные события всплывут на поверхность внешнего благополучия и привычного уклада жизни каждой из них. И к каким это приведет катастрофическим последствиям. 

Видео по теме




Пятница 4 сентября


14:45 – мелодрама «Идеальная жена»
В ролях: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская


Идеальный мужчина Максим Радугин 19:00 – остросюжетная мелодрама «Моя чужая дочка»
В ролях: Анна Здор, Максим Радугин, Илья Соколовский

Анна и ее муж Сергей, успешный антиквар, готовятся стать родителями. В это же время в его магазин поступают редкие драгоценности: сапфиры стоимостью в несколько миллионов долларов. Внезапно Сергей умирает от остановки сердца, а у Анны от переживаний случается выкидыш. После случившегося Олег, партнер мужа по бизнесу, предлагает ей свою поддержку. Справившись с горем, Анна хочет усыновить ребенка из детдома – 8-летнюю «проблемную» Галю, от которой все отказались. Единственный, кто может найти подход к девочке, – следователь Андрей, который расследует смерть мужа Анны, уверяя, что это… убийство.

Видео по теме



23:35 – мелодрама «Вопреки судьбе»
В ролях: Александр Соколовский, Анна Леванова

Суббота 5 сентября

Ольга Аросева: символ трудного счастья 06:35 – комедия «Трембита»
В ролях: Евгений Весник, Ольга Аросева, Борис Савченко

Советская музыкальная кинокомедия по мотивам одноименной оперетты Юрия Милютина. После окончания войны в Закарпатье появляется Богдан Сусик, бывший дворецкий графа Шенброка. Только ему известно о тайнике, в котором бежавший с отступавшими немцами помещик спрятал свои драгоценности...


Ольга Погодина: право на мечту 08:20 – мелодрама «Женская интуиция»
В ролях: Ольга Погодина, Александр Дьяченко, Анастасия Зюркалова, Римма Зюбина

Успешному и симпатичному бизнесмену Александру не везет на любовном фронте. В то время, как он работал и зарабатывал деньги, его лучший друг увел у него супругу, которая сидела дома и скучала. После развода его жена отправилась на постоянное место жительства за границу. И Александр в одиночку воспитывает строптивую и непутевую дочь Машу. Он постоянно пропадает по делам бизнеса и вынужден нанимать для воспитания дочери гувернанток. Однако не так-то просто найти воспитателя, который бы смог справиться с маленькой фурией.
Но однажды к трудной Маше приходит Даша, седьмая по счету гувернантка, со своей методикой и искренним желанием помочь Александру. Она умная, красивая, обаятельная, но не очень-то счастливая. Даша никак не может устроить личную жизнь...

Видео по теме



Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен 10:50 – мелодрама «Осколки счастья»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Екатерина Решетникова, Виталий Такс

Счастливый семьянин Дмитрий Кораблев теряет в автокатастрофе любимую жену и остается один с четырьмя детьми. Вскоре он находит дневник супруги, и оказывается, что его возлюбленная изменяла ему, и у его старшей дочери другой отец. Его начинают терзать сомнения и по поводу остальных детей. Отец-одиночка не справился бы, но на помощь приходит Наташа, подруга покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина станут семьей.

Кристина Кузьмина: хорошее впереди 14:45 – продолжение «Осколки счастья 2»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Виталий Такс, Кристина Кузьмина

В доме Кораблевых все наладилось. Дима открыл собственный стоматологический кабинет, дети полюбили Наташу, как родную мать, и с нетерпением ждут их свадьбы. Однако счастье было недолгим. Кабинет Димы разгромили хулиганы, ему нечем выплачивать кредит, а главное – у Наташи диагностировали смертельное заболевание, о котором она решает никому не говорить…


«Великолепный век». Жертвенная любовь Нурбану 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Хюррем (Мерьем Узерли) отправляет в санджаки сыновей своих доверенных лиц, которые обязаны постоянно отчитываться о происходящем. По ее приказу Нурбану пытаются утопить, однако покушение не удается.

Вскоре Хюррем узнает, кто был организатором покушения и на нее. Красные пятна на теле Михримах (Пелин Карахан) не исчезают – придворные врачи не способны справиться с болезнью.


Александр Дьяченко: настоящая романтика сильного человека 23:05 – мелодрама «В двух километрах от Нового года»
В ролях: Ада Роговцева, Александр Белявский, Алена Ивченко, Александр Дьяченко

Сюжет состоит из трех романтических историй, объединенных темой предновогодних хлопот и тройным хэппи-эндом. Действие происходит в пригородном поселке Киева, где эту ночь проведут за одним столом три пары...


01:00 – мелодрама «Осколки счастья»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Екатерина Решетникова, Виталий Такс


Воскресенье 6 сентября

Галина Польских: жизнь в главной роли 08:10 – комедия «По семейным обстоятельствам»
В ролях: Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков, Марина Дюжева, Евгений Стеблов

Женщина средних лет решает разменять свою квартиру, где она живет вместе с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: она переселяется к избраннику и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями.


11:00 – остросюжетная мелодрама «Моя чужая дочка»
В ролях: Анна Здор, Максим Радугин, Илья Соколовский

Великолепный век. Селим и Баязид: вражда между детьми 15:00/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


Наложница Баязеда по приказу Нурбану должна его отравить. Баязед собирает войско и направляется в санджак Селима, так как уверен, что это был приказ брата.

Михримах (Пелин Карахан) увлекается молодым врачом и, несмотря на то, что он сумел избавить ее от пятен на теле, намеренно ухудшает состояние своего здоровья. Хюррем (Мерьем Узерли) по-прежнему находится в немилости у султана Сулеймана (Халит Эргенч).


«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»: подарок к празднику 23:30 – мелодрама «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»
В ролях: Лидия Вележева, Валентин Гафт, Любовь Полищук

Сны под Новый год и Рождество – волшебные и вещие. Надо только вспомнить, что важней всего на свете и успеть загадать, и, тогда все-все еще можно исправить...


01:40 – продолжение «Осколки счастья 2»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Виталий Такс, Кристина Кузьмина

05:05 – комедия «Трембита»
В ролях: Евгений Весник, Ольга Аросева, Борис Савченко

СКОРО НА DОМАШНЕМ! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню