Афиша на неделю с 29 июня по 5 июля

Афиша на неделю с 29 июня по 5 июля

Афиша на неделю с 29 июня по 5 июля
Можно ли отказаться от своей личности и исчезнуть? Как стать матерью чужому ребенку? Как избавиться от надоевшей жены? Ответы на эти вопросы ищете в мелодрамах Dомашнего.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

«Чего хотят женщины» с Павлом Астаховым и Инной Маликовой 07:05 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:10 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:20 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

12:25 – докудрама «Реальная мистика» 

13:30 – документальная драма «Понять. Простить»

14:35 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 29 июня


Кто есть кто в сериале «Забытая женщина» 15:05  – криминальная мелодрама  «Забытая женщина»
В ролях: Ирина Розанова, Анна Миклош, Алексей Морозов

Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок. Он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил ее, безнадежно больную туберкулезом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылевых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея...


Хорошее кино Эльвиры Болговой 19:00 – мелодрама «Девушка средних лет»
В ролях: Эльвира Болгова, Олег Масленников-Войтов

Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…


С понедельника по четверг в ночном эфире:


Анна Снаткина: «Исчезнувшая» – это и детектив, и загадка, и любовь! 23:00 – мелодрама «Исчезнувшая»
В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Константинов, Сергей Юшкевич

Мир Кати Савельевой рушится в одночасье: с работы увольняют, Катю задерживают по подозрению в краже драгоценностей хозяйки дома, в котором она снимает комнату, а ее жених таинственно пропадает. Внезапно кто-то вносит за Катю залог. По дороге домой девушка встречает адвоката влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова, который предлагает ей сделку: она должна исчезнуть, став другим человеком. Савельева соглашается, даже не подозревая, какая встреча ждет ее впереди.


Вторник 30 июня


15:05 – мелодрама «Девушка средних лет»
В ролях: Эльвира Болгова, Олег Масленников-Войтов


Дмитрий Ульянов: без страха и упрека 19:00 – мелодрама «Мачеха»
В ролях: Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов

Светлана Филиппова уверена – у нее есть все для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых – оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а ее мать недавно скончалась от рака. Сергей признается, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Так в квартире Филипповых появляется Марина: высокомерная, капризная, избалованная. Семейная жизнь превращается в кошмар, Сергей чувствует себя виноватым и практически не бывает дома. Но Светлана готова на все, чтобы из мачехи превратиться в маму…

Среда 1 июля



15:00 – мелодрама «Мачеха»
В ролях: Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов


Формула непосредственности Евгении Осиповой 19:00 – мелодрама «Вторая жизнь»
В ролях: Евгения Осипова, Иван Стебунов

Сестры Юля и Катя становятся свидетельницами ограбления инкассаторской машины. Во время перестрелки беременная Катя получает смертельное ранение, врачи борются за жизнь девушки, однако успевают спасти только ее ребенка. Девочку решает удочерить Юля. То ограбление навсегда изменило жизнь и другой семьи. Один из бандитов после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. Год спустя объявленного в розыск главаря банды задерживают. Юля – единственный свидетель, она должна опознать его, а позже выступить с показаниями в суде. Узнав об этом, остальные бандиты решают избавиться от девушки, однако рядом вовремя оказывается Андрей. Он все еще убит горем, но решает помочь Юле.


Четверг 2 июля


15:10 – мелодрама «Вторая жизнь»
В ролях: Евгения Осипова, Иван Стебунов


Легкость бытия Натали Старынкевич 19:00 – криминальная мелодрама «Ника»
В ролях: Анна Миклош, Сергей Чирков, Натали Старынкевич

Привлекательная девушка  Ника ведет счастливую и беззаботную жизнь. Но однажды супруг героини подставляет ее, в результате чего Ника не только теряет все, что у нее было, но и попадает за решетку. В колонии судьба сводит Нику с матерой аферисткой по имени Дженни, с которой они становятся хорошими подругами. Выйдя на свободу, девушки решают отомстить нерадивому мужу Ники. К ним присоединяется брат Дженни – авантюрист Ден. Наказав одного злодея, компания молодых людей входит во вкус. Так они становятся современными «Робин Гудами», которые всегда готовы прийти на помощь всем, кто в этом нуждается…

Пятница 3 июля


15:00 – криминальная мелодрама «Ника»
В ролях: Анна Миклош, Сергей Чирков, Натали Старынкевич
 

Последний романтик Александр Устюгов 19:00 – криминальная мелодрама «Лучик»
В ролях: Александр Устюгов, Галина Сумина, Валерия Шкирандо

Директор рекламного холдинга Глеб живет в свое удовольствие и семьей обзаводиться не собирается, но считает, что ему нужен наследник. Глеб находит, на его взгляд, отличное решение – заключение договора с суррогатной матерью. После рождения сына Мария, суррогатная мать сына Глеба, остается в его доме и ведет хозяйство. Спустя семь лет Глеб решает, что игра в семью ему надоела.


«Я – Ангина!»: как спасти любимого 23:30 – криминальная мелодрама «Я – Ангина!»
В ролях: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин

Отправив мужа Ваську на заработки в город, Маруся, по прозвищу Ангина, осталась ждать его в деревне. Вскоре она получила подозрительно радостное письмо, в котором супруг сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька попал в серьезную переделку, а значит, надо срочно ехать его выручать.

Суббота 4 июля



Призвание и везение Бориса Щербакова 06:35 – мелодрама «Воскресный папа»
В ролях: Дима Гранкин, Юрий Дуванов, Тамара Акулова, Галина Польских, Борис Щербаков

Мама и папа маленького Алешки любят друг друга, но из-за жизненных мелочей и не без «помощи» тещи разошлись. И отцу теперь разрешают видеться с сыном только по воскресеньям. На какие только хитрости не идет мальчишка, чтобы соединить родителей…


Андрей Чадов: вкус свободы 08:15 – криминальная мелодрама «Пелена»
В ролях: Александра Булычева, Антон Батырев, Андрей Чадов

Оксана – журналистка, специализирующаяся на громких коррупционных делах. Кирилл – следователь по особо тяжким преступлениям, которому эта журналистка изрядно портит жизнь. На первый взгляд, они враги, а на самом деле супруги на грани развода. Из-за своего расследования Оксана попадает в эпицентр масштабного скандала и окончательно ссорится с мужем. Осознавая нависшую опасность, главный редактор отправляет Оксану в провинцию корреспондентом местной газеты «Вечерняя Пелена»…


«Великолепный век»: 6 фактов из жизни Вахиде Гердюм 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

На приеме у Али-аги Рустема окружают янычары, преданные Мустафе. Опасаясь отравления, Рустем закатывает скандал. Селим, вновь вспомнив случай на рынке, прогоняет Нурбану. Михрюнниса признается Мустафе в своих чувствах. Хюррем приходится столкнуться с самым страшным своим кошмаром, когда она узнает, что Незенин ждет ребенка от Повелителя. Сулейман узнает о произошедшем в гарнизоне янычар и принимает жесткое решение в отношении Рустема – ссылка в Герцеговину.


«Похищение Евы»: женщина или богиня? 23:00 – комедия «Похищение Евы»
В ролях: Юлия Кокрятская, Александр Лымарев, Илья Бледный

Два сводных брата, работающие в одной из больниц, решили похитить Еву, жену главврача больницы Кирилла. В свою очередь Кирилл по предложению своей любовницы тоже решил избавиться от Евы, заказав ее похищение. Чем же она им всем насолила?


02:20 – криминальная мелодрама «Пелена»
В ролях: Александра Булычева, Антон Батырев, Андрей Чадов


Воскресенье 5 июля


Валерия Шкирандо в поисках прекрасного 07:05 – криминальная мелодрама «Я – Ангина!»
В ролях: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин


10:50 – криминальная мелодрама «Лучик»
В ролях: Александр Устюгов, Галина Сумина, Валерия Шкирандо


Звезды «Великолепного века» в кино: Халит Эргенч 15:10/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Джихангир влюбляется в Хуриджихан. Баязид всеми силами пытается выдворить Селима из Манисы. Селим узнает, что Нурбану беременна. Мустафа, не сообщив никому, приезжает в столицу и у постели больного Барбароссы сталкивается со своим отцом. Гадалка предрекает Хюррем, что «будет новый шехзаде во дворце, и он сядет на трон». Сулейман назначает на должность нового главнокомандующего янычарским корпусом Ферхата-агу и проверяет преданность сына. Мустафа делает Михрюннисе предложение.


Татьяна Догилева: роман со зрителем 23:05 – драма «Девочка»
В ролях: Елена Николаева, Александр Лазарев, Татьяна Догилева

Лена Ярцева, московская школьница из обычной семьи, мечтает о красивой жизни. Глупые фантазии и жажда денег приводят девочку к конфликту с родителями. Она уходит из дома и начинает самостоятельную жизнь: ночные клубы, новые взрослые друзья, сомнительные подруги, реальные наркотики и, наконец, тюрьма. Там Лена становится радиоведущей и ведет еженедельную программу на общенациональной российской станции...


01:40 – криминальная мелодрама «Пелена»
В ролях: Александра Булычева, Антон Батырев, Андрей Чадов
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню