Афиша на неделю с 28 сентября по 4 октября

Афиша на неделю с 28 сентября по 4 октября

Афиша на неделю с 28 сентября по 4 октября
Они встретились для того, чтобы помочь друг другу решить свои проблемы. Им нужен был ребенок, а ей – деньги, чтобы вытащить мать из тюрьмы и спасти смертельно больную сестру. И никто не предполагал, что все пойдет совершенно по другому сценарию, продиктованного сердцем. Смотрите на Dомашнем турецкую семейную сагу «Любовь против судьбы» и премьеру сериала «Любовь в розыске».
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

«Чего хочет женщина» с Павлом Астаховым и Ариной Шараповой 06:30/07:05 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:35/09:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:40/10:20 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:50/12:30 – докудрама «Реальная мистика» 

12:55/13:35 – документальная драма «Понять. Простить»

14:00/40 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:


Понедельник 28 сентября


Светлана Колпакова: красивая мамочка, молодая старуха и обманутая жена 14:30 – мелодрама «Лучшее лето нашей жизни»
В ролях: Анна Здор, Владимир Фекленко, Светлана Колпакова

Когда-то Маша приехала в Москву из провинции. Ее карьера на телевидении сложилась удачно. А личная жизнь у Маши не ладится. Иногда она встречается со своим начальником, но он женат и ничего ей не может обещать. Однажды, снимая репортаж о работе пожарных, Маша знакомится с Павлом, который оказывается именно тем, кто ей действительно нужен...


8 главных ролей Анны Кузиной 19:00 – мелодрама «Аметистовая сережка»
В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец, Екатерина Тышкевич

Евгения и Виктор были счастливы в браке, пока Виктор не увлекся молоденькой девушкой Анной. Взвесив все за и против, он решает разорвать отношения с любовницей. Он не знает, что Анна беременна от него. Анна не сообщает об этом будущему отцу и решается рожать. Но случилась трагедия – ребенок умер во время родов. Чтобы забыть этот кошмар, Анна уезжает в другой город. Чувства между Виктором и Евгенией остывают совсем. Они живут вместе только ради любимого сына Костика. И тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку…

Видео по теме




С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:


Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант 22:55/23:05 – мелодрама «Женский доктор» 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова, Андрей Финягин

Во втором сезоне сериала 60 историй из жизни провинциального роддома и центра репродуктологии, каждая из которых призвана дарить надежду. Главной изюминкой очередного сезона станет появление нового доктора Платона Земцова. Кто это такой, талантливый он врач или нет? Добрый ли он человек? 


Вторник 29 сентября


15:10 – мелодрама «Аметистовая сережка»
В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец, Екатерина Тышкевич


Дмитрий Пчела: место под солнцем 19:00 – мелодрама «Девочки мои»
В ролях: Дарья Волга, Валерия Федорович, Дмитрий Пчела

Татьяна Янина, неунывающая женщина возраста «ягодка опять», всю себя отдает заботам о своих девочках: дочках Ульяне и Марьяне, внучке Яне и собаке Буяне. Мужчины, как шутит Татьяна, в их доме не приживаются. Поэтому ни Ульяна, ни Марьяна, ни Яна со своими отцами не общаются. Как и у Татьяны, у ее дочерей не очень ладится личная жизнь. Но общаться с мужчинами все же придется всем Яниным…


Среда 30 сентября


15:00 – мелодрама «Девочки мои»
В ролях: Дарья Волга, Валерия Федорович, Дмитрий Пчела


Светлая личность. Евгения Лоза в кино и сериалах 19:00 – мелодрама «День солнца»
В ролях: Евгения Лоза, Александр Пашков, Виктор Васильев

Жизнь Анны Громовой, хозяйки галереи, идет под откос. Узнав об измене мужа, она подает на развод. Но Игорь готов на все, чтобы удержать жену: он устраивает так, что после развода Анна останется ни с чем. У Анны есть всего неделя, чтобы выплатить долг по аренде, иначе галерея будет продана. Подруга Анны предлагает ей организовать выставку знаменитого художника Вадима Хорса, который впервые за много лет вернулся в свой родной город. 20 лет назад Анна и Вадим были влюблены друг в друга, но потом Вадим неожиданно уехал. Для Анны предательство любимого человека стало шоком. Теперь она решает узнать у Вадима, что случилось 20 лет назад.


Четверг 1 октября


14:50 – мелодрама «День солнца»
В ролях: Евгения Лоза, Александр Пашков, Виктор Васильев


Кто есть кто в сериале «Слепой поворот» 19:00 – криминальная мелодрама «Слепой поворот»
В ролях: Евгения Ахременко, Алексей Матошин, Денис Матросов

Супруги Алиса и Виталий Романовы создали агентство каскадеров, которое стало очень успешным. Выполняя один из трюков для рекламного ролика, Виталий разбился на мотоцикле. После трагической гибели мужа-каскадера Алисе приходится учиться жить «без тыла». Несмотря на сильный характер, она теряет семейный бизнес, у нее возникают проблемы с сыном-подростком, а в довершение ко всему она узнает, что смерть мужа была подстроена…

Пятница 2 октября


14:45 – криминальная мелодрама «Слепой поворот»
В ролях: Евгения Ахременко, Алексей Матошин, Денис Матросов
 

Убойная сила Артема Карасева 19:00 – мелодрама «Меня зовут Саша»
В ролях: Евгения Вайс, Артем Карасев, Владимир Гориславец

Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. В автобусе рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария. Вера погибла, а Мишу и Сашу доставили в одну больницу. Когда Саша пришла в себя, то узнала, что Миша в коме, а ее все принимают за погибшую Веру… 


Лица и маски Романа Полянского 23:30 – мелодрама «Любовь в розыске»
В ролях: Роман Полянский, Анна Пескова, Анна Панина, Максим Битюков

Сотрудник полиции Анна уже отчаялась устроить личное счастье и в шутку составила фоторобот мужчины своей мечты. По ошибке изображение попадает в базу розыска преступников. И теперь все уверены, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных магазинах города.


Суббота 3 октября


Дмитрий Сова: неудачник, влюбленный и толковый коп 07:15 – мелодрама «Лучше всех»
В ролях: Александра Эпштейн, Дмитрий Пчела, Дмитрий Сова

История девушки Маши, которая профессионально занимается музыкой. Из-за травмы ей пришлось отказаться от своих мечтаний и стать учителем музыки. После увольнения из музыкальной школы она впадает в отчаяние. Поддерживает Машу муж ее погибшей сестры. Постепенно молодые люди влюбляются друг в друга.


Дух оригинальности Прохора Дубравина 11:30 – мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин

Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так…


Кто есть кто в сериале «Любовь против судьбы» 19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

Наследник семейства богатых фермеров, влиятельный бизнесмен Кахраман Йорюкхан более десяти лет женат на красавице Дефне. Несмотря на взаимную любовь, пара уже долгое время тщетно пытается завести ребенка. Мать Кахрамана Киймет берет все в свои руки. Властная женщина находит для супругов суррогатную мать. Юная Элиф из бедной семьи готова пойти на любые условия, лишь бы вытащить из тюрьмы свою мать. И никто не предполагал, что как только Элиф переступит порог дома Йорюкхан, жизнь его обитателей сильно изменится. Все серии после эфира смотрите на сайте 

Видео по теме




Кирилл Сафонов – злодей поневоле 22:55 – рождественская мелодрама «Случайные знакомые»
В ролях: Виктория Толстоганова, Кирилл Сафонов

Бизнесмен Александр и Вера встречаются в суде. Вера собирается отстаивать права на помещение санатория для стариков, которое Александр намеревается отобрать. Суд объявляет решение в пользу Александра. Возмущённая несправедливостью Вера похищает портфель Александра с документами на землю. В канун Нового года противостояние заносит этих враждебно настроенных друг к другу людей в заброшенную деревню, откуда невозможно выбраться, и где им придётся встречать праздник вместе.


00:55 – мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин


Воскресенье 4 октября


«Жены на тропе войны»: подруги по несчастью 07:00 – мелодрама «Жены на тропе войны»
В ролях: Виктория Билан, Анна Кузина, Антон Мухарский

Общительная Алиса и застенчивая Саша знакомятся в спортклубе. Алиса ведет себя в отношениях с людьми как слон в посудной лавке, поэтому у нее постоянно случаются неприятности. Тем не менее, она неисправимая оптимистка и старается найти выход даже из глухого тупика. Саша – женщина-лед, никогда не повышающая голоса, живущая умом, а не чувствами. Объединила их одна беда. Что делать, когда муж уходит к молодой сопернице? Подруги по несчастью объединяются в борьбе за справедливость! А когда жены выходят на тропу войны, произойти может все, что угодно.

Видео по теме




11:00 – мелодрама «Любовь в розыске»
В ролях: Роман Полянский, Анна Пескова, Анна Панина, Максим Битюков


Озджан Дениз: сердцеед, трудоголик и неудачник в любви 14:55 – мелодрама «Меня зовут Саша»
В ролях: Евгения Вайс, Артем Карасев, Владимир Гориславец


19:00 – мелодрама 
«Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк


Любовь Толкалина: утонченная, спортивная, талантливая 23:10 – мелодрама «Дорога, ведущая к счастью»
В ролях: Александр Голубев, Ксения Князева, Анатолий Лобоцкий, Любовь Толкалина

Миша становится случайным свидетелем аварии, в результате которой погиб водитель. Он решает найти дочь погибшего Лену. Между молодыми людьми завязываются приятельские отношения, которые быстро переходят в любовь. Но у Лены есть еще один покровитель  – друг ее отца, за которого она выходит замуж. Миша, сравнив свои шансы с шансами соперника, понимает, что ему не победить опыт и богатство, и решает уйти из жизни Лены. Но дорога, ведущая к счастью, еще столкнет вместе двоих влюбленных.


01:10 – мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин


04:15 – рождественская мелодрама «Случайные знакомые»
В ролях: Виктория Толстоганова, Кирилл Сафонов
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню