Афиша на неделю с 27 сентября по 3 октября

Афиша на неделю с 27 сентября по 3 октября

Афиша на неделю с 27 сентября по 3 октября
Каждая история для них – целая жизнь, а если точнее – две, за которые они несут ответственность.  Врачи-акушеры всегда рядом и готовы помочь тем, кто хочет познать радости материнства. И от их решения многое зависит. Какими качествами должен обладать врач-акушер – смелостью или опытом, мудростью или жесткостью, уверенностью в себе или умением прислушаться к другому? Все о женских докторах смотрите в эфире Dомашнего.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:40/30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:40/25 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:50/35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00/11:45 – документальная драма «Понять. Простить»

13:15/12:55 – документальная драма «Порча» 

13:45/25 – докудрама «Знахарка»

14:20/00 – докудрама «Верну любимого»Премьера!

«Верну любимого»: как найти свое счастье? Мы все мечтаем о любви. Кто-то находит любимого сразу, кто-то может искать вторую половинку всю жизнь, а когда находит, пытается удержать возлюбленного или любимую рядом любой ценой... В борьбе за счастье многие обращаются к магии, не зная, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми…Тут на помощь приходит Вера. Она способна почувствовать и распознать любое магическое влияние, может избавить от магии и ее последствий, но главное – помогает увидеть «брешь» в отношениях и сохранить любовь!


Понедельник 27 сентября

Виктория Агалакова: 6 фактов об актрисе
14:55 – криминальная мелодрама «Следы в прошлое»
В ролях: Виктория Агалакова, Антон Момот

Юля Грановская после разрыва с женихом возвращается из столицы в родной город и устраивается на работу в фирму отчима Романа Зайцева, в которой когда-то работал ее отец Игорь Грановский. Прошло двенадцать лет с момента исчезновения Грановского. Мать Юли Ольга уверена, что ее бывший муж предал их с Юлей, обокрал фирму Зайцева и уехал из города к другой женщине. Полиция разделяет уверенность Ольги. После разговора с бывшей секретаршей отца, Юля начинает собственное расследование, не подозревая, сколько опасностей подстерегает ее на этом пути.

Кто есть кто в сериале «Тест на беременность»
19:00 – мелодрама «Тест на беременность» 
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко

История сотрудников экспериментального научно-медицинского центра и новой заведующей акушерским отделением Натальи Бахметьевой. Независимая и замкнутая, совсем недавно она пережила многолетний роман с крупным чиновником. Когда Наталья поняла, что беременна, а он не бросит свою семью, она переехала в другой район и начала новую жизнь. Теперь же, помогая пациенткам принять правильное решение, Наталья еще не уверена, как поступить ей самой…

С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

Петр Рыков: «Я сразу понял, что влюбился!»
23:45 – мелодрама «Женский доктор», 4 сезон
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Тарас Кузьмин

Продолжение истории жизни гинекологической клиники. После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко. Родионов в прошлом пережил череду неприятных событий и теперь решил начать жизнь с чистого листа. С первого дня он обращает внимание на красивую заведующую отделением Наталью. Вскоре к ней начинает проявлять симпатию коллега Седельников, чем вызывает чувство ревности у Родионова. Тем временем заведующий лабораторией оплодотворения Квитко сталкивается с серьезными трудностями. Результаты его исследований хочет присвоить себе некий профессор Розенталь. В больнице происходит масса невероятных событий… 

Вторник 28 сентября

Дмитрий Сова: неудачник, влюбленный и толковый коп
14:40 – лирическая мелодрама «Полюби меня такой» 
В ролях: Ольга Лукьяненко, Дмитрий Сова, Кирилл Дыцевич

Капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Но девичник меняет всю жизнь Даши: она попадает в ДТП, и ее бросает жених. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня, кем она является на самом деле. Теперь она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов…


19:00 – мелодрама «Тест на беременность» 
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко


Среда 29 сентября

Позитивное мышление Екатерины Варченко
14:55 – мелодрама «Неслучайные встречи»
В ролях: Екатерина Варченко, Прохор Дубравин

Даша – талантливый художник, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение, и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. Однажды Даша встречает обаятельного Олега, но он женат. Однако свидание оказалось неслучайным. Даша знакомится с женой Олега, которая неизлечимо больна…


19:00 – мелодрама «Тест на беременность» 
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко

Четверг 30 сентября

Святой и грешник Алексей Морозов
14:55 – мелодрама «Солнечные дни»
В ролях: Анна Арефьева, Алексей Морозов

Риелтор Светлана уверена в том, что делает все правильно, однако профессиональная деятельность не приносит удовольствия. Она готова пойти на любые хитрости, лишь бы сменить профессию на что-нибудь творческое. Неожиданно в жизнь Светланы врывается некогда талантливый актер Артем, и судьба, наконец, дает Светлане шанс начать все с чистого листа. 


19:00 – мелодрама «Тест на беременность» 
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко

Пятница 1 октября

6 заметных ролей Александры Сизоненко
14:40 – мелодрама «Наседка» 
В ролях: Александра Сизоненко, Павел Вишняков

Преподаватель младших классов Надя Косенкова очень любит свою работу и учеников. За это ее прозвали Наседкой. Надя мечтает о собственном ребенке, но в планы ее мужа Влада, директора той же школы, дети «не вписываются». А вскоре и вовсе выясняется, что он давно уже изменяет Наде. Узнав о предательстве мужа, Надя увольняется. В одночасье героиня теряет и семью, и работу. В это же время трагедия случается в семье Надиной ученицы Лизы Аксеновой.  В дорожной аварии погибает ее мама. Отец Лизы Алексей никогда не был близок с дочерью и совсем не понимает, как ему теперь наладить с ней контакт. Единственный человек, который может сейчас достучаться до нее – это Надя. Алексей предлагает Наде на некоторое время стать домашним учителем Лизы.

5 противоречивых героев Вячеслава Довженко
19:00 – мелодрама «Чужой грех»
В ролях: Екатерина Молоховская, Вячеслав Довженко

Надежда Крапивина – очень хороший адвокат. Надя чувствует себя по-настоящему счастливой. У нее интересная и перспективная работа, а рядом любимый мужчина. Они собираются пожениться, но внезапная трагедия полностью меняет их жизнь. 

5 интересных мужчин в исполнении Ивана Оганесяна
23:15 – мелодрама «Трое в лабиринте»
В ролях: Ксения Буравская, Ксения Лукьянчикова, Иван Оганесян

Регина решила развестись с мужем-бизнесменом Вадимом. Она встретила другого мужчину и ожидала от нового брака того душевного тепла, которое исчезло с годами в ее семье. Самой большой проблемой была дочь Аня. Девочка-подросток о разводе родителей не хотела слышать. Вадим настаивал, что дочь останется с ним, потому что Регина и сама вскоре одумается и вернется домой. Тогда Регина пошла на отчаянный шаг: призналась, что родила Аню от другого мужчины. Вадиму она в свое время не призналась в измене, и он растил чужую дочь. К удивлению Регины, Вадим сказал, что всегда знал об этом.  Но если бы только это… Чтобы узнать тайну рождения собственной дочери, Регине пришлось по-другому взглянуть на прошлое. 

Суббота 2 октября

Галина Польских: жизнь в главной роли
07:05 – комедия «По семейным обстоятельствам»
В ролях: Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков

Галина Аркадьевна – молодая женщина, но уже ставшая тещей и бабушкой. Она решает разменять свою квартиру, где живет с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: Галина переселяется к избраннику, сама становится невесткой и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями…

Дмитрий Дюжев: хороший, плохой, злой  
09:45 – телероман «Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили

Драматическая история длиною в тридцать лет. Талантливая балерина Оксана Лепина становится жертвой насилия со стороны Артура Никитина, внука члена Политбюро. Чтобы замять неприятную историю, свидетелей подкупают, а беременную Оксану сажают за решетку. Свидетели, друзья Оксаны по Большому театру, получают звания и преференции, доброе имя члена Политбюро восстановлено, а Оксана умирает при родах, дав новорожденной девочке звучное имя Павла Кирилловна в честь своей наставницы, заменившей ей мать. Спустя тридцать лет Павла, воспитанная сокамерницей Оксаны, работает телерепортером и мечтает снять документальный фильм обо всем, что приключилось с ее настоящей матерью. Но сделать это будет не так-то просто – все виновники тех событий ныне благополучные и влиятельные люди, которым огласка может стоить карьеры и имени. 

Айча Айшин Туран: «Для меня любовь – это серьезно»
19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой...

Екатерина Тышкевич: только для девушек
22:00 – мелодрама «Авантюра»
В ролях: Елена Дудина, Иван Оганесян, Екатерина Тышкевич

Лера давно разведена, одна воспитала сына-студента и уже забыла, что такое любовь. Но вдруг в ее поле зрения появляется яркий и харизматичный Илья Быстров, который окружает ее вниманием и заботой. Лера и не подозревает, что чувство Быстрова – фарс, единственная его цель – втянуть ее в многомиллионную авантюру... 


01:55 – телероман «Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили


Воскресенье 3 октября

«Баламут»: учимся на белом свете жить...
06:40 – комедия «Баламут»
В ролях: Вадим Андреев, Наталья Казначеева

Петр Горохов никогда и ничего не делает наполовину. Ему чужды цинизм, вялость души, равнодушие. Решительный и страстный во всем, он снискал себе прозвище «Баламут».
 

08:30 – мелодрама «Трое в лабиринте»
В ролях: Ксения Буравская, Ксения Лукьянчикова, Иван Оганесян

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая
10:45 – мелодрама «Нарушая правила»
В ролях: Елена Шилова, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сова

Марина и Роман приезжают в столицу в поисках лучшей жизни. Марина берётся за любую работу, а Роман ожидает подходящей вакансии. Наконец ему повезло – предложили должность ведущего инженера в крупной фирме. Роман и не догадывается, что его наняли, чтобы сделать «козлом отпущения» за свои финансовые махинации. Когда муж попал в тюрьму, Марина поняла: помочь ему можно, но нарушив все правила...


15:00 – мелодрама «Чужой грех»
В ролях: Екатерина Молоховская, Вячеслав Довженко


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Александр Пашков: путь к мечте
22:05 – мелодрама «Соленая карамель»
В ролях: Мария Машкова, Виктор Васильев, Александр Пашков

Что делать, если вся жизнь летит в тартарары? Дочь впала в кому, муж оказался предателем, а прежнее окружение списало тебя со счетов? Полина решает, что лучший способ преодолеть жизненные трудности – открыть собственный цех по производству мороженого. А еще ей предстоит переосмыслить свою жизнь, разобраться в себе и понять, кто достоин того, чтобы быть с ней рядом. И конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как дочь скажет «мама». 


01:50 – телероман «Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню