Афиша на неделю с 26 апреля по 2 мая

Афиша на неделю с 26 апреля по 2 мая

Афиша на неделю с 26 апреля по 2 мая
Жизнь постоянно ставит людей перед непростым выбором, от которого, порой, зависит не только собственное счастье. Иногда, чтобы не сделать больно другим, приходится жертвовать своими чувствами. Но лабиринт судеб настолько переплетается, что прошлое все равно может настигнуть. И тогда то, от чего пытался убежать, вновь заполнит твою жизнь, требуя решения. Смотрите в эфире Dомашнего невероятные истории любви.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:45/30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:15/00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:25/10 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:35/20 – докудрама «Реальная мистика» 

12:40/25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:55/40 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:25/10 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 26 апреля

Хорошее кино Эльвиры Болговой
15:00 – мелодрама «Девушка средних лет»
В ролях: Эльвира Болгова, Олег Масленников-Войтов

Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью… 

Правильный выбор Павла Трубинера
19:00 – мелодрама «Мама»
В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова

Молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина начала новую жизнь: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, новые ученики, новые знакомства. Но ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе – судьба снова подвергает ее испытаниям, сталкивая с любимым человеком в сложной ситуации. Сможет ли Вера побороть свои чувства или все-таки выберет любовь к мужчине, готовому ради нее на все?


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант
23:20/30 – мелодрама «Женский доктор», 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова, Анатолий Котенев, Виталина Библив

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

01:15 – криминальная мелодрама «Улыбка пересмешника»
В ролях: Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов

Елена Аросьева: романтика на первом месте По одноименному роману Елены Михалковой.
В маленьком южном городке, где жила Вика, все девушки мечтали об одном – встретить успешного, красивого и любящего мужа! И Вика его встретила. Кирилл был из Москвы, владел собственным бизнесом и готов был сделать все ради любимой. Красивый роман, свадьба, переезд в большой дом в столице, рождение двух детей – жизнь Вики была похожа на сказку, которой было суждено однажды закончиться…


Вторник 27 апреля


14:45/19:00 – мелодрама «Мама»
В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова


Среда 28 апреля 

Галина Польских: жизнь в главной роли
14:45/19:00 – мелодрама «Мама»
В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова


Четверг 29 апреля


14:45/19:00 – мелодрама «Мама»
В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова


Пятница 30 апреля


14:45 – мелодрама «Мама»
В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова

Елена Великанова: провинциалка, блондинка и опасная русская
19:00 – мелодрама «Верь своему мужу»
В ролях: Елена Великанова, Артем Осипов, Александр Стефанцов

Семейная жизнь главного бухгалтера Сони к ее 35-летию стала похожа на бесконечные серые будни. Муж Виктор звезд с неба не хватает – он обычный банковский клерк, но и упрекнуть его особенно не в чем. Деньги зарабатывает, подозрительных знакомств нет, не против задуматься о появлении ребенка. Однако, пропала между ними какая-то искра. Устав от скучной семейной жизни, Соня решает что-то изменить – поработать над душой и телом. Она записывается на занятия танго и даже курсы иллюзионистов. Обзаводится новыми знакомствами. И жизнь начинает стремительно меняться. Все чаще Сони нет дома, все меньше муж понимает, что с ней происходит.

Александр Пашков: путь к мечте
23:15 – мелодрама «Подари мне жизнь»
В ролях: Фатима Горбенко, Александр Пашков

Валя – типичная серая мышка, которая никогда ни на что не претендовала. Однако она влюблена в своего коллегу Стаса, мечтая быть с этим молодым человеком всю жизнь. Неожиданно на Валю обратил внимание Виктор, который заметил, что девушка страдает от одиночества, и решил ей помочь. Он научит ее быть яркой и уверенной в себе. Виктор не замечает, как постепенно влюбляется в милую Валю.

Суббота 1 мая

Ольга Гришина: само очарование!
07:00 – мелодрама «Жена по обмену»
В ролях: Евгения Осипова, Вячеслав Довженко, Ольга Гришина

Мария живет в полном достатке. Но ее муж постоянно в отъезде и практически никогда не бывает с ней рядом. Чтобы как-то обратить на себя внимание, она решается на опрометчивый шаг: подает заявку на участие в реалити-шоу «Обмен женами». Маша даже не представляла, как изменится ее жизнь после этого проекта…

Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен
10:45 – мелодрама «Осколки счастья»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Екатерина Решетникова, Кристина Кузьмина

Счастливый семьянин Дмитрий Кораблев теряет в автокатастрофе любимую жену и остается один с четырьмя детьми. Вскоре он находит дневник супруги, и оказывается, что его жена изменяла ему, и у его старшей дочери другой отец. Его начинают терзать сомнения и по поводу остальных детей. Отец-одиночка не справился бы, но на помощь приходит Наташа, подруга покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина станут семьей.

Кристина Кузьмина: хорошее впереди
14:40 – мелодрама «Осколки счастья 2»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Екатерина Решетникова, Кристина Кузьмина

В доме Кораблевых все наладилось. Дима открыл собственный стоматологический кабинет, дети полюбили Наташу и с нетерпением ждут их свадьбы. Однако счастье было недолгим. Кабинет Димы разгромили хулиганы, ему нечем выплачивать кредит, а главное – у Наташи диагностировали смертельное заболевание, о котором она решает никому не говорить…


19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

5 цитат Вахиде Гердюм Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

«Письмо по ошибке»: причуды женской мести
21:55 – мелодрама «Письмо по ошибке»
В ролях: Ольга Сумская, Дарья Трегубова

Аня работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Света. Впрочем, Светлана готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечет ее от вечных придирок. Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой. Подруга Ани подбивает ее написать обличительное письмо неверному парню. Сочинив послание, девушки отправляют его по электронной почте, но допускают в адресе ошибку. И письмо приходит к совершенно незнакомому человеку – молодому композитору по имени Паша, который по иронии судьбы оказывается женихом ее начальницы…


01:40 – мелодрама «Осколки счастья»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Екатерина Решетникова, Кристина Кузьмина


Воскресенье 2 мая


06:45 – мелодрама «Подари мне жизнь»
В ролях: Фатима Горбенко, Александр Пашков

Убойная сила Артема Карасева
10:55 – мелодрама «С меня хватит»
В ролях: Марина Митрофанова, Артем Карасев

Всю свою жизнь Соня поступала так, как будет лучше для мужа. Из целеустремленной девушки она превратилась в «тихую мышку». На нее одновременно сваливаются разные проблемы: ее уволили с работы, муж запретил открыть свою студию флористики, а однажды она застала мужа в постели с другой женщиной. Попав в больницу после аварии, на грани жизни и смерти, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет она сама…


14:55  – мелодрама «Верь своему мужу»
В ролях: Елена Великанова, Артем Осипов, Александр Стефанцов


19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис


21:55 – мелодрама «Жена по обмену»
В ролях: Евгения Осипова, Вячеслав Довженко, Ольга Гришина


01:45 – мелодрама «Осколки счастья 2»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Екатерина Решетникова, Кристина Кузьмина

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню