Афиша на неделю с 24 по 30 августа

Афиша на неделю с 24 по 30 августа

Афиша на неделю с 24 по 30 августа
Когда сталкиваешься с предательством, что лучше – пытаться все исправить, сохранив семью, или начать жизнь с чистого листа? Можно ли снова влюбить в себя мужа? И что для этого стоит сделать? Ответы на эти вопросы в мелодрамах Dомашнего.  
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

Александр Рапопорт: «Я молодой актер в преклонном возрасте» 06:35/50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:35/55 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:45/10:05 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:55/12:15 – докудрама «Реальная мистика» 

12:55/13:25 – документальная драма «Понять. Простить»

14:00/30 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 24 августа


Сергей Пускепалис: актер, режиссер, философ 14:30 – мелодрама «Попытка Веры»
В ролях: Сергей Пускепалис, Даниэла Стоянович, Анна Банщикова

Она – врач-репродуктолог, он – генетик. Они – супруги, им уже за тридцать. Взрослые, вполне состоявшиеся люди. Живут вместе давно, детей нет, все одно и то же, все надоело. Решают изменить свою жизнь, изменив друг другу. И вот – у него другая, у нее – другой, но как изменилась их жизнь? Стала ли лучше? А может быть, от чего ушли, к тому и пришли?


Ольга Гришина: само очарование! 19:00 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Артемий Егоров

Маша Синицына работает менеджером в туристическом агентстве, ее жизнь предсказуема, изменений никаких не предвидится. Но после обнаружения у нее злокачественной опухоли Маша на грани отчаяния составляет список желаний, которые всегда мечтала реализовать.


С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:


5 благодарных пациенток доктора Широкова 23:15/00 – мелодрама «Женский доктор»
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова, Андрей Финягин

Роман Широков – талантливый врач, ординатор родильного дома областной клинической больницы. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.


Скромное обаяние таланта: топ-7 ролей Ольги Будиной 01:05/00:55 – мелодрама «Личная жизнь доктора Селивановой»
В ролях: Ольга Будина, Анатолий Лобоцкий

В сериале показаны рабочие будни и личная жизнь доктора Селивановой. Елена Леонардовна – опытный врач-гинеколог и очень отзывчивый человек. Молодая и обаятельная, она искреннее участвует в проблемах своих пациенток, а они посвящают ее в подробности своей личной жизни. Елена вместе с ними переживает и радуется, пытается решить сложные семейные проблемы. Она сочувствует, и изо всех сил старается помочь, и если даже очень трудно, проблемы, которые решаются сообща, перестают казаться такими уж неразрешимыми и страшными.


Вторник 25 августа


14:50 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Артемий Егоров


Дмитрий Сова: неудачник, влюбленный и толковый коп 19:00 – мелодрама «Свой чужой сын»
Марина Коняшкина, Евгений Воловенко, Дмитрий Сова

25-летняя Анна замужем за Вадимом, владельцем строительной фирмы, который намного старше нее. Первая жена Вадима умерла, их сын Егор учится в Лондоне. Большая разница в возрасте сказывается на отношениях Анны и Вадима: Анна благодарна Вадиму за все, но огорчается, что он не воспринимает ее всерьез. Егор, приехавший на каникулы, объявляет Анне настоящую войну, считая, что она вышла замуж за отца только из-за денег. Анна не понимает, почему парень так к ней относится, она не знает, что делать и как поступить. Вскоре происходит автомобильная авария, в которой Вадим погибает, а Егор остается инвалидом...


Среда 26 августа


15:05 – мелодрама «Свой чужой сын»
Марина Коняшкина, Евгений Воловенко, Дмитрий Сова


Неутомимая Вера Шпак 19:00 – мелодрама «Часы с кукушкой»
В ролях: Дарья Плахтий, Вера Шпак, Всеволод Болдин

Катя Юдина родилась в дружной и обеспеченной семье, у нее прекрасный молодой человек, в этом году она окончит архитектурный институт и уже есть предложения о работе. Но внезапно мама Кати умирает при странных обстоятельствах. А через два месяца отец Кати, Михаил, женится второй раз. Его новая жена, красавица Наталья, буквально на пару лет старше самой Кати. Вскоре на Катю обрушивается новый удар: Михаилу становится плохо прямо на работе, и он внезапно умирает. Официальное заключение – сердечный приступ. Но Катя уверена, что кто-то жестоко и безжалостно расправляется с ее семьей…


Четверг 27 августа


15:00 – мелодрама «Часы с кукушкой»
В ролях: Дарья Плахтий, Вера Шпак, Всеволод Болдин



Владимир Заец: герой, любовник, юморист 19:00 – мелодрама «Мама моей дочери»
В ролях: Евгения Розанова, Валерий Панков, Екатерина Варченко, Владимир Заец

Оля и Даша дружат с детства. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но ребенок Даши умирает. В ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Даша ждет мужа из мест лишения свободы, но после его освобождения они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа. Оставшись без мужа, без работы, девушка идет к своей подруге, и та предлагает ей поработать няней ее пятилетней дочери. А дальше следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы…


Пятница 28 августа


14:55 – мелодрама «Мама моей дочери»
В ролях: Евгения Розанова, Валерий Панков, Екатерина Варченко, Владимир Заец


Коварная обольстительница Екатерина Климова 19:00 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян

Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, «прочитанной книгой». Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея…


Ирина Пегова: женская красота и мальчишеский характер 23:30 – мелодрама «Танкисты своих не бросают»
В ролях: Ирина Пегова, Александр Яцко

В центре сюжета героиня по имени Марина Алехина, жизнь которой сложилась далеко не самым лучшим образом. В прошлом она потеряла двух самых близких и родных людей – мужа и сына, и долгое время живет в полном одиночестве. Как-то раз судьба ее сводит с отставным офицером танковых войск Федором, и с этого момента у не снова появляется возможность почувствовать себя счастливой. Влюбленная парочка женится, и некоторое время в их семье царит любовь и понимание. Вот только семейная идиллия длится недолго. Однажды в результате несчастного случая Федор получает серьезную травму, после чего о себе дает знать старое ранение. Мужчина оказывается при смерти. Спасти его может местный светило – профессор медицины Росман. Операция стоит больших денег, которых в семье нет, а бесплатно помочь врач отказывается. Марина продает все ценности, часть денег собирают однополчане мужа. Но с трудом собранную сумму крадут. А Федору становится все хуже. И тогда скромная женщина решается на отчаянный шаг: она похищает дочь профессора, и требует спасти мужа в обмен на безопасность девушки…


Суббота 29 августа


Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливуд 06:30 – мелодрама «Умница, красавица»
В ролях: Евгения Добровольская, Валерий Николаев

Соня Головина – баловень судьбы. Она живет в Петербурге и имеет все, о чем только можно мечтать: богатого мужа, любимого сына, высокое положение в обществе, интересную работу. В жизни Сони двое любящих ее мужчин: муж, ректор Петербургской академии Алексей Головин и пластический хирург из Москвы Алексей Князев. Оба – умные и успешные…


Светлана Колпакова: красивая мамочка, молодая старуха и обманутая жена 10:40 – мелодрама «Стандарты красоты»
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Гришин

Екатерина 12 лет прожила с Кириллом и все эти годы была уверена в том, что ее любовь взаимна. Ради него она бросила спортивную карьеру, стала образцовой домохозяйкой, а теперь узнает, что у него есть другая женщина. Известие о наличие молодой любовницы стало ударом. Катя забирает с собой ребенка, переезжает в родительский дом и начинает жить новой жизнью…


Алексей Гришин: человек твердых принципов 14:55 – мелодрама «Стандарты красоты. Новая любовь»
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Гришин

Второй сезон сериала «Стандарты красоты». По совету подруг Катерина решается наконец взять себя в руки, привести фигуру в порядок и в итоге устраивается работать в фитнес-клуб. Практически сразу у Кати появляется новый поклонник по имени Антон. Но вот беда, Кирилл, увидев похорошевшую Катю, желает ее вернуть. К тому же, дочь хочет, чтобы родители снова были вместе, поэтому Кате будет не просто сделать правильный выбор.


Великолепный век. Селим и Баязид: вражда между детьми 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Селим и Баязид ссорятся. Султан, вернувшись во дворец, разбирается, что произошло за время его отсутствия. 


Сила женской верности: Топ-7 ролей Марии Порошиной 23:05 – мелодрама «Сиделка»
В ролях: Даниил Спиваковский, Мария Порошина

История одной очаровательной авантюристки, которая «случайно» появляется в семье зажиточных московских интеллигентов с фальшивыми рекомендациями. Она хочет получить место сиделки при больной матери главы семьи... Девушка ведет двойную игру, и никто не догадывается, что она совсем не та, за кого себя выдает.


01:10 – мелодрама «Стандарты красоты»
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Гришин


Воскресенье 30 августа


06:30  – мелодрама «Танкисты своих не бросают»
В ролях: Ирина Пегова, Александр Яцко
Александр Яцко: без лишних слов

10:35 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян


«Великолепный век»: 10 страхов султана Сулеймана 15:00/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Султан собирает у себя сыновей с семьями и Хюррем. Селим просит разрешения провест обряд обрезания Мураду в столице.


23:00– мелодрама «Умница, красавица»
В ролях: Евгения Добровольская, Валерий Николаев


02:55 – мелодрама «Стандарты красоты. Новая любовь»
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Гришин
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню