Афиша на неделю с 22 по 28 июня

Афиша на неделю с 22 по 28 июня

Афиша на неделю с 22 по 28 июня
Пройдет ли дружба испытание любовью? Как восстановить разрушенную жизнь? Принесет ли месть облегчение? Ответы на эти вопросы в мелодрамах на канале Dомашний!
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

«Чего хотят женщины» с Павлом Астаховым и Инной Маликовой 07:00/06:50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:05/08:55 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:20/00 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

12:15/05 – докудрама «Реальная мистика» 

13:15/05 – документальная драма «Понять. Простить»

14:20/10 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 22 июня


Татьяна Устинова: «Я пишу лучше, чем делаю все остальное!» 14:50 – детективная мелодрама «Саквояж со светлым будущем»
В ролях: Елена Оболенская, Ян Цапник, Мария Шукшина, Сергей Жигунов

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Автор детективных романов, пишущий под псевдонимом Дмитрий Родионов, и его преданная секретарша Маша попадают в реальную историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: детям Маши угрожает смертельная опасность в случае, если писатель не отменит поездку в Киев, где он должен встретиться с кандидатом в президенты Украины Борисом Головко.


Интересные факты со съемок сериала «Кафе на Садовой» 19:00 – мелодрама «Кафе на Садовой»
В ролях: Марина Куклина, Антон Семкин, Олеся Самаева, Владимир Заец

Ольга, Ника и Валентина вместе работают в кафе. У каждой из них есть свои проблемы и тайны. Ольга взяла на себя вину мужа и вместо него отсидела тюремный срок. Сейчас она всеми силами пытается вернуть сына, которого супруг отдал на воспитание в другую семью. Валентина боится признаться себе, что давно влюблена в хозяина кафе. Ника, сбежав от богатых родителей, надеется начать новую жизнь. На пути к своему счастью женщины сталкиваются с множеством преград, преодолеть которые им помогают дружба и взаимовыручка.


В вечернем и ночном эфире с понедельника по четверг:

Школа жизни Антона Батырева 23:30/05 – мелодрама «Двойная сплошная II»
В ролях: Евгения Добровольская, Евгений Миллер, Кирилл Гребенщиков, Анна Пескова, Антон Батырев

События новых серий разворачиваются спустя год с момента выписки Анны из больницы. Теперь она работает в фонде защиты женщин, пострадавших от мужей-тиранов. Анна, как никто другой, ненавидит несправедливость по отношению к слабым, насилие. В ее прошлом осталась тайная страница, о которой не знает совершенно никто. Да и Анна предпочла забыть об этом эпизоде, вытеснить его из своего сознания... После увольнения со службы ее муж Владимир окончательно потерял веру в себя и пристрастился к алкоголю. В своей разрушенной жизни он винит Анну. Однако случайное знакомство с эффектной москвичкой Татьяной заставляет его пересмотреть приоритеты. В жизни Александра также не наступило долгожданного покоя. Они живут с Еленой, но детей так и не смогли завести. Александру ставят бескомпромиссный диагноз бесплодие. Тем временем на телефон Анны Егоровой начинают приходить анонимные сообщения, касающиеся ее младшей дочери... Но кто стоит за этими угрозами? 


«Брак по завещанию. Танцы на углях»: кто есть кто в сериале 01:20/05 – мелодрама «Брак по завещанию. Танцы на углях»
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Анатолий Белый, Андрей Финягин

Проходит год. Сандра расстается с Константином Сувориным. Узнав об этом, Джеймс Харпер начинает предпринимать попытки вернуть бывшую жену. Он делает ей заманчивое предложение – просит возглавить российский филиал Корпорации. Вскоре в жизни Сандры появляется новый мужчина – геологоразведчик Илья Ковалев. Но из-за досадного недоразумения Сандра отталкивает его от себя и все свое время посвящает подготовке к предстоящему важному тендеру за рубежом. Она не подозревает, что эта поездка круто изменит ее жизнь…


Вторник 23 июня


14:45 – мелодрама «Кафе на Садовой»
В ролях: Марина Куклина, Антон Семкин, Олеся Самаева, Владимир Заец


Дмитрий Пчела: место под солнцем 19:00 – мелодрама «Мираж»
В ролях: Екатерина Рябова, Дмитрий Пчела, Артемий Егоров

После автомобильной аварии Марина потеряла память. Домашняя обстановка, муж, подруга – все кажется ей чужим и непривычным. В своих снах она видит совершенно другую жизнь и каждый раз маленького мальчика, хотя муж уверяет, что у них не было детей. Супруг обращается в психиатрическую клинику. А Марина нанимает частного детектива…


Среда 24 июня


14:45 – мелодрама «Мираж»
В ролях: Екатерина Рябова, Дмитрий Пчела, Артемий Егоров


Разные краски Валерии Ходос 19:00 – мелодрама «Ни слова о любви»
В ролях: Юлия Топольницкая, Валерия Ходос, Фатима Горбенко, Константин Октябрьский, Михаил Гаврилов

Кирилл, Миша и Антон дружат еще со школы. Когда-то они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений, а Кирилл работает главным редактором глянцевого мужского журнала. Спутницы жизни у них отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность их дружбу и жизненные установки. Мишу однажды приглашают на местное телевидение, где он знакомится с обворожительной ведущей Софией и влюбляется. Вот только знакомить друзей со своей избранницей Миша не решается. Поэтому Соня устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появившись на их встрече…


Четверг 25 июня


14:45 – мелодрама «Ни слова о любви»
В ролях: Юлия Топольницкая, Валерия Ходос, Фатима Горбенко, Константин Октябрьский, Михаил Гаврилов


Благородный герой Алексей Зубков 19:00 – мелодрама «Ты моя любимая»
В ролях: Евгения Лоза, Александр Ратников, Алексей Зубков

Налаженная жизнь 30-летней Алены изменилась за один день – по подозрению в убийстве задержали ее мужа Кирилла Залесского, а она с двумя сыновьями попала в больницу. Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алена рассказывает ему историю знакомства с мужем: 10 лет назад Кирилл спас ее от судимости, когда она взяла на себя вину брата. Теперь Алена полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому стольким обязана.


Пятница 26 июня


15:00 – мелодрама «Ты моя любимая»
В ролях: Евгения Лоза, Александр Ратников, Алексей Зубков

Топ-6 ролей Марии Аникановой
19:00 – мелодрама «Сестра по наследству»
В ролях: Анна Дьяченко, Александр Никитин, Мария Аниканова

Катя Белявская приезжает из Великобритании, где она проходит обучение, чтобы поздравить своего отца с юбилеем. Взаимоотношения Кати с отцом сложно назвать близкими, однако девушка потрясена известием о том, что она не является единственной наследницей. Сам Сергей Белявский потрясен не меньше. С большим трудом он узнает в незнакомой женщине Надежду, ту с которой 20 лет назад у него случился курортный роман. Однако приехавшую с ней девушку Дашу он видит впервые. Смогут ли главные герои разобраться в непростой семейной ситуации? И какую тайну прошлого предстоит им узнать?


Татьяна Лютаева: красота как стиль жизни 23:20 – мелодрама «Источник счастья»
В ролях: Алеся Пуховая, Александр Павлов, Игорь Ботвин, Татьяна Лютаева

За что бы ни взялась Зоя, она все делает самым лучшим образом: ведь она – повар, а значит, ее еда просто обязана быть вкусной и полезной. Ее коллеги не гнушаются и домой продукты унести, и масло неделями использовать, и строить козни против честной девушки. И вот, когда ни одно заведение в городе не берет Зою на работу, она уезжает в Москву, где встречает отличного парня, такого же любящего свою работу повара. Однако воспринимает его только как друга. А влюбляется в проходимца, который не в состоянии ее оценить.


Суббота 27 июня


Святой и грешник Алексей Морозов 06:30 – криминальная мелодрама «Забытая женщина»
В ролях: Ирина Розанова, Анна Миклош, Алексей Морозов

Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок. Он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил ее, безнадежно больную туберкулезом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылевых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея...


Девушка мечты Екатерина Вилкова 10:10 – телероман «Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили, Екатерина Гусева, Ирина Розанова

Драматическая история длиною в тридцать лет. Талантливая балерина Оксана Лепина становится жертвой насилия со стороны Артура Никитина, внука члена Политбюро. Чтобы замять неприятную историю, свидетелей подкупают, а беременную Оксану сажают за решетку. Свидетели, друзья Оксаны по Большому театру, получают звания и преференции, доброе имя члена Политбюро восстановлено, а Оксана умирает при родах, дав новорожденной девочке звучное имя Павла Кирилловна в честь своей наставницы, заменившей ей мать. Спустя тридцать лет Павла, воспитанная сокамерницей Оксаны, работает телерепортером и мечтает снять документальный фильм обо всем, что приключилось с ее настоящей матерью. Но сделать это будет не так-то просто – все виновники тех событий ныне благополучные и влиятельные люди, которым огласка может стоить карьеры и имени. 


«Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Мехримах соглашается на брак с Рустемом. Махидевран распространяет слух, что Рустем неизлечимо болен. Султан приостанавливает приготовления к свадьбе. Великий Визирь Лютфи-паша начинает проверки в тавернах.


Бизнесмен, офицер, аристократ. Лучшие роли Ярослава Бойко 23:15 – мелодрама «Пари на любовь»
В ролях: Юлия Такшина, Ярослав Бойко

Катя мечтает о собственном доме у озера и копит деньги, подрабатывая в гостинице провинциального городка. Здесь она знакомится с богатым москвичом, который предлагает ей неожиданную сделку. Детективная история превращается в историю любви…


00:55 – телероман «Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили, Екатерина Гусева, Ирина Розанова


Воскресенье 28 июня


06:45 – мелодрама «Источник счастья»
В ролях: Алеся Пуховая, Александр Павлов, Игорь Ботвин, Татьяна Лютаева


10:50 – мелодрама «Сестра по наследству»
В ролях: Анна Дьяченко, Александр Никитин, Мария Аниканова


Новые герои в четвертом сезоне «Великолепного века» 15:00/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Из дворца султана похищают дочь Мехримах и Рустема-паши. Шах-султан пытается добиться отправки шах-заде Мехмета в санджак. Султан Сулейман объявляет о своем решении отправить наследника Мустафу губернатором в провинцию Амасья.


Татьяна Догилева: роман со зрителем 23:15 – мелодрама «Сестренка»
В ролях: Алла Фомичева, Николай Чиндяйкин, Татьяна Догилева

Никите и Диане предстоит вступить в брак для слияния капиталов двух семей. Такое решение приняли их родители, но будущий жених не проявляет радости по этому поводу. Неожиданно в семействе разгорается новый скандал, связанный с появлением внебрачной дочки главы семейства.


01:05 – телероман «Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили, Екатерина Гусева, Ирина Розанова


04:40 – мелодрама «Пари на любовь»
В ролях: Юлия Такшина, Ярослав Бойко

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню