Афиша на неделю с 22 по 28 февраля

Афиша на неделю с 22 по 28 февраля

Афиша на неделю с 22 по 28 февраля
На праздничной неделе будет много о любви. Можно ли изменить свою жизнь, если судьба дает второй шанс? Как исправить ошибки прошлого? В борьбе за свою правоту можно потерять семью, работу, любимого, но сделает ли это тебя счастливой? Как пережить предательство подруги и простить все обиды? Спасет ли музыка любовь? Ответы на эти вопросы найдете в премьерной линейке мелодрам «Лав сторис».

Понедельник 22 февраля

6 заметных ролей Александры Сизоненко 10:50 – мелодрама «Соломоново решение» 
В ролях: Александра Сизоненко, Наталья Высочанская

Надежда работает кассиршей в супермаркете, зарабатывает не так много, но этого хватает, чтобы растить сына Сашу. Надю вполне устраивает ее жизнь, но неожиданно у нее обнаруживают заболевание, при котором спасти может только пересадка сердца. Покинув родной город, Надя отправляется в столицу, где в одном из благотворительных фондов знакомится с Аленой. Та готова выделить нужные средства на операцию Надежды, но только при условии, что на нее оформят опекунство над Сашей.

5 главных ролей Ирины Таранник
14:50 – мелодрама «Любовь с закрытыми глазами»
В ролях: Ирина Таранник, Эльдар Лебедев, Кирилл Дыцевич

Счастливые влюбленные Рита и Артем готовятся к свадьбе. Бывшая девушка Артема угрожает Рите, но никто не принимает ее угрозы всерьез. Однако после примерки свадебного платья на Риту нападают и обливают кислотой, в результате чего она теряет зрение. Артем бросает девушку, Рита остается одна…


19:00 – мелодрама «Дочки»Премьера!
В ролях: Ольга Арнтгольц, Кирилл Жандаров

Ирина в юности отказалась от совей новорожденной дочери из-за тяжелой жизненной ситуации. По настоянию матери она уехала за границу и вышла замуж. Через 18 лет решила вернуться домой и разыскать своего ребенка, но это оказалось совсем непросто.


23:00 – мелодрама «Бумажные цветы»
В ролях: Анна Васильева, Александр Пашков

Александр Пашков: путь к мечте После смерти отца жизнь молодой девушки Лики круто меняется. Мачеха сразу после похорон выгоняет из дома падчерицу и ее маленьких брата и сестру. Теперь Лика, которая с детства имела проблемы со зрением, вынуждена заботиться о детях. Лика решает временно переехать в деревню, в дом покойной бабушки. Но и тут ей приходится столкнуться с жизненными трудностями.


01:15 – мелодрама «Джейн Эйр»
В ролях: Тимоти Далтон, Зела Кларк, Роберт Джеймс

12 лучших цитат из фильма «Джейн Эйр» По одноименному роману Шарлотты Бронте.
Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка-сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость. Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменить всю их жизнь. 


Вторник 23 февраля

Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законе
09:55 – мелодрама «Отчаянный домохозяин»
В ролях: Михаил Полицеймако, Екатерина Кузнецова, Лариса Удовиченко, Александр Ратников, Ольга Гришина 

Финансовый аналитик Борис и его жена домохозяйка Марина, которая давно оставила карьеру переводчика, чтобы заниматься домом и детьми, живут как сотни других людей. Но однажды судьба вносит свои коррективы: Бориса увольняют с работы, и ему приходится примерить на себя роль домохозяина, ведь Марина получает выгодное предложение по работе. Борису придется пережить множество злоключений…

Великий комбинатор Кирилл Дыцевич
14:10 – мелодрама «Ищу тебя»
В ролях: Ольга Веникова, Кирилл Дыцевич

Саша Рудакова живет счастливой жизнью: достаток в семье, забота и любовь родителей. Но в одночасье все это рушится: в огне пожара при подозрительных обстоятельствах погибают ее родители. Сашу поддерживает жених, и ей кажется, что боль может со временем утихнуть. Но жених предает Сашу, чтобы не вредить своей карьере.

Видео по теме


19:00 – мелодрама «Успеть все исправить»Премьера! 
В ролях: Петр Рыков, Ольга Павловец, Татьяна Казючиц

Бурная энергия Ольги Павловец Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе, нажить врагов и найти любовь... 

Страсти и добродетели Максима Щеголева
23:05 – мелодрама «Сердце женщины»Премьера!
В ролях: Ольга Плешкова, Антон Денисенко, Максим Щеголев

Циник Денис убежден, что все женщины продажны и пусты. Он даже спорит с другом Сергеем, что без труда затащит в постель неприступную Олесю, вдову сотрудника МЧС Алексея, который семь лет назад пропал без вести. Но что бы ни делал ловелас Денис, сердце Олеси остается неприступным. Зато его собственное начинает задавать вопросы: а так ли он прав, считая всех женщин продажными? И не виноваты ли отчасти сами мужчины, что женщины иногда совершают в отношении них неблаговидные поступки?


01:20 – мелодрама «Соломоново решение» 
В ролях: Александра Сизоненко, Наталья Высочанская


Со среды по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:



06:35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:35 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:40 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:50 – докудрама «Реальная мистика» 

12:50 – документальная драма «Понять. Простить»

13:55 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:25 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


В дневном и вечернем эфире смотрите:


Среда 24 февраля 


15:00 – мелодрама «Дочки»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Кирилл Жандаров

Позитивное мышление Екатерины Варченко
19:00 – мелодрама «Не говори мне о любви»Премьера!
В ролях: Екатерина Варченко, Александр Рудько, Андрей Исаенко

Жизнь Ольги Беловой, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба предопределена. Ольга , живет с пожилой строгой матерью Ириной Петровной и встречается с талантливым врачом Кириллом. У него в отношении Ольги самые серьезные намерения. Но все планы девушки нарушает острый конфликт с родственницей местного городского «заправилы» Натальей Гаврюшиной. В неравной борьбе, уверенная в своей правоте, Ольга не раз поставит на карту самое ценное. Но удастся ли ей пройти сквозь череду предательств, разочарований и невзгод и получить право на любовь и такое простое, но такое хрупкое счастье? 

Универсальный солдат Максим Дрозд
23:05 – мелодрама «Две истории о любви»
В ролях: Максим Дрозд, Ольга Ломоносова

Смешная и немного грустная история о любви. Она – орнитолог, он – бизнесмен. Ее сын – развозчик пиццы, его дочь – студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись…   


Четверг 25 февраля


15:00 – мелодрама «Успеть все исправить» 
В ролях: Петр Рыков, Ольга Павловец, Татьяна Казючиц

Петр Рыков: искусство быть мужчиной
19:00 – мелодрама «Верная подруга»Премьера!
В ролях: Елена Борозенец, Екатерина Тышкевич, Петр Рыков 

Спокойная жизнь доверчивой и доброй Кати Смолиной навсегда осталась в прошлом после трагической аварии, в которой погиб ее муж и пострадала лучшая подруга. Она чувствовала свою вину за произошедшее, потому что сама уговорила Андрея отвезти Инну в загородный оздоровительный комплекс. Страшное стечение обстоятельств стало причиной трагедии на дороге. Свекровь винила Катю в гибели сына, поскольку именно она уговорила Андрея в тот день помочь подруге. Переживая из-за происходящего, Катя решила разобраться в подробностях произошедшего. Она была готова к любым результатам своего расследования, кроме тех, которые обнаружила.

Вера Алентова: «Я умею быть довольной тем, что у меня есть»
23:05 – мелодрама «Любовь как мотив»
В ролях: Евгения Брик, Вера Алентова, Сергей Угрюмов

Мать Дины Галина Васильевна переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Галина Васильевна решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И вместе с тем постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. 


Пятница 26 февраля


14:55 – мелодрама 
«Не говори мне о любви»
В ролях: Екатерина Варченко, Александр Рудько, Андрей Исаенко

Лянка Грыу: как стать хозяйкой своей судьбы
19:00 – мелодрама «Никогда не сдавайся»Премьера!
В ролях: Лянка Грыу, Андрей Аверков, Вячесдав Довженко

36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что все это не делает ее счастливой. Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из ее прошлого. Ее появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны. Хватит ли ей смелости взглянуть в лицо старым обидам? Сил столкнуться с очередным предательством? Мудрости разглядеть среди дорогой мишуры новое, настоящее чувство?

Александр Яцко: без лишних слов
23:20 – мелодрама «Невеста из Москвы»
В ролях: Александр Яцко, Евгения Дмитриева, Дмитрий Чеботарев

Георгий Фаворский, владелец крупной британской корпорации, едет в Москву, чтобы сделать предложение бывшей возлюбленной, с которой расстался много лет назад. Но гордая Ангелина не желает видеть бросившего ее когда-то жениха, поэтому Фаворский призывает в помощь молодого менеджера Алекса, непревзойденного мастера пикапа. Если тот поможет боссу вернуть возлюбленную, Георгий сделает дерзкого юношу своим преемником. Алекс не сомневается в успехе, однако все оказывается не так просто, как он представлял. Ангелина умна и на редкость строптива, к тому же дело осложняется появлением Алены, воинственно настроенной дочери Забелиной. 


Суббота 27 февраля


06:30 – мелодрама «Зеркала любви». Премьера! 
В ролях: Антонина Дивина, Кирилл Гребенщиков

Владимир в молодости попал в автомобильную аварию и оказался прикован к постели. Красавица жена ушла от него, забрав сына. Вопреки прогнозам врачей, Владимир вернул физическую форму и организовал успешный бизнес. Он сумел вернуть и семью. Осыпая жену и сына деньгами и подарками, герой не заметил, как эти подарки полностью подменили нормальные человеческие отношения. И вот в его судьбу вмешивается вторая авария: под машину попал маленький мальчик, и Владимир узнает, что за рулем был его непутевый сын. Владимир везет малыша в столицу в лучшую клинику. С ними едет старшая сестра мальчика Юля. Жена Владимира отчаянно ревнует, уверенная, что между ним и Юлей что-то есть. А он уже и сам не понимает, что чувствует и что делать с этими чувствами.

Независимая женщина Мария Машкова
10:20 – мелодрама «Идеальный брак»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов

36-летняя Наталья Феоктистова, успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме, хочет ребенка, но ее жених сбежал из-под венца. Она решает родить, и для этого ей всего на несколько месяцев нужен не очень противный мужчина.

Вахиде Гердюм в кино и сериалах
19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла... 

Глафира Тарханова: девушка с идеалами
22:00 – мелодрама «Письмо надежды». Премьера!
В ролях: Глафира Тарханова, Константин Стрельников 

Анна Федоровна теряет зятя, который был главным кормильцем семьи, и намеревается обмануть еще и дочь. Та рожает двух девочек-близнецов, но семья обеих попросту не потянет. Тогда женщина решается на отчаянный шаг – она прибегает к помощи своей подруги, работающей директором роддома, и письменно отказывается от одной из новорожденных внучек, ничего не сказав дочери о содеянном. Но спустя годы совесть задает Анну Федоровну и та умирает, унеся с собой секрет. Лишь спустя еще какое-то время подруга Анны пишет Вире письмо, где признается в отлучении от семьи второй девочки. Та поначалу не верит прочитанному, но решает отыскать вторую дочь, о существовании которой даже не подозревала. 


01:55 – мелодрама «Идеальный брак»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов


Воскресенье 28 февраля


06:45 – мелодрама «Невеста из Москвы»
В ролях: Александр Яцко, Евгения Дмитриева, Дмитрий Чеботарев


10:40– мелодрама «Верная подруга»
В ролях: Елена Борозенец, Екатерина Тышкевич, Петр Рыков 


14:55 – мелодрама «Никогда не сдавайся»
В ролях: Лянка Грыу, Андрей Аверков, Вячесдав Довженко

8 интересных фактов о турецком сериале «Моя мама»
19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис


22:15 – мелодрама «Зеркала любви»
В ролях: Антонина Дивина, Кирилл Гребенщиков


02:20 – мелодрама «Идеальный брак»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню