Афиша на неделю с 21 по 27 сентября

Афиша на неделю с 21 по 27 сентября

Афиша на неделю с 21 по 27 сентября
Она должна его ненавидеть, ведь он преступник. Но Максим не раз спасал ее жизнь и вопреки всем законам ее непреодолимо тянет к нему. Распадется ли их фиктивный брак или они смогут стать по-настоящему близки? Смотрите заключительные серии остросюжетной мелодрамы «На твоей стороне». Также зрителей Dомашнего ждет премьера! С 26 сентября в 19:00 по выходным на смену «Великолепному веку» придет другой турецкий сериал – семейная сага о любви, страстях и суррогатном материнстве «Любовь против судьбы».
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

«Чего хочет женщина» с Павлом Астаховым и Ариной Шараповой 06:55/35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:00/08:45 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:10/09:50 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

12:20/00 – докудрама «Реальная мистика» 

13:25/05 – документальная драма «Понять. Простить»

14:30/10 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 21 сентября


7 фактов о съемках сериала «На твоей стороне» 15:00/19:00 – остросюжетная мелодрама «На твоей стороне»
В ролях: Дмитрий Ратомский, Дана Абызова

Главная героиня – 30-летняя нейрохирург Настя работает в престижной клинике. Ежедневно спасая жизни людей, она даже не подозревает, что владелец клиники занимается не только благими делами. И, возможно, Настя об этом бы не узнала, если бы в один прекрасный день по ошибке не стала свидетельницей убийства. Ее судьба предрешена: босс дает приказ ее убить. Но племянник и главный охранник босса Максим решает его ослушаться. Он решает дать ей шанс выжить. Но для этого она должна стать его... женой. Все серии смотрите на сайте 

Видео по теме




С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:


Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант 23:00/20 – мелодрама «Женский доктор» 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова, Андрей Финягин

Во втором сезоне сериала 60 историй из жизни провинциального роддома и центра репродуктологии, каждая из которых призвана дарить надежду. Главной изюминкой очередного сезона станет появление нового доктора Платона Земцова. Кто это такой, талантливый он врач или нет? Добрый ли он человек? 

Вторник 22 сентября


15:00/19:00 – остросюжетная мелодрама «На твоей стороне»
В ролях: Дмитрий Ратомский, Дана Абызова

Среда 23 сентября


15:00 – остросюжетная мелодрама «На твоей стороне»
В ролях: Дмитрий Ратомский, Дана Абызова

Александр Соколов: мир в зазеркалье 19:00 – мелодрама «Выше только любовь»
В ролях: Виктория Клинкова, Станислав Тикунов, Александр Соколов

Дочь цирковых артистов Марта посвятила свою жизнь спорту. Но из-за ошибки тренера ей пришлось оставить гимнастику. Марта решила попробовать себя в цирке. В это время трио воздушных гимнастов искали новую партнершу. Начались репетиции, между Максом и Владом развернулась борьба за внимание Марты. Но мать Влада совсем не рада этому…

Четверг 24 сентября


14:55 – мелодрама «Выше только любовь»
В ролях: Виктория Клинкова, Станислав Тикунов, Александр Соколов

Кто есть кто в сериале «Семейная тайна»? 19:00 – детективная мелодрама «Семейная тайна»
В ролях: Геннадий Смирнов, Екатерина Решетникова, Елена Радевич

Дочь известного фармацевтического магната Станислава Романовского Маргарита уверена, что ее отца хотят убить. Она подозревает своих брата и сестру, которых отец намерен оставить без наследства. На юбилей отца Маргарита приходит с частным детективом Олегом, попросив притвориться ее лондонским другом Алексом. Олег присматривается к собравшимся и понимает, что в смерти главы семьи могут быть заинтересованы все: старинный друг с таинственной спутницей, молодая любовница и даже преданная горничная. На следующую ночь после праздника действительно происходит убийство, но жертвой становится вовсе не Романовский. Кто же убийца? Олегу предстоит распутать роковой клубок семейных тайн.

Пятница 25 сентября


14:40 – детективная мелодрама «Семейная тайна»
В ролях: Геннадий Смирнов, Екатерина Решетникова, Елена Радевич

Кто есть кто в сериале «Близко к сердцу» 19:00 – мелодрама «Близко к сердцу»
В ролях: Анна Леванова, Алексей Митин, Елизавета Майская

Во время родов Милана потеряла ребенка. Чтобы пережить горе, она уехала из города. Через несколько лет девушке приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Она устраивается няней к шестилетней Насте. Через некоторое время Милана замечает, что они с Настей очень похожи. Она делает тест ДНК и убеждается, что Настя ее дочь. Теперь Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Роковая женщина Анастасия Заворотнюк 23:25 – лирическая комедия «Неидеальная женщина»
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Владислав Галкин

Одна воспитывающая 11-летнего сына парикмахерша Любаня, неожиданно потеряв работу, просит подругу одолжить ей денег. Та соглашается помочь, но в ответ просит Любаню разыграть бросившего ее мужчину...

Суббота 26 сентября


Топ-5 ролей Алены Хмельницкой 06:55 – комедийная мелодрама «Ключ к его сердцу»
В ролях: Алла Юганова, Владимир Селезнев, Алена Хмельницкая

Даша Романова – симпатичная тридцатилетняя массажистка, которая живет с отцом. Мать Даши ушла из семьи, завязав отношения с другим мужчиной. Даша славится своим мастерством исцелять людей. Запись к ней всегда закрыта на месяц вперед. Даша действительно неплохо справляется с остеохондрозами и мигренями, но главный ее талант – умение подбирать правильный ключ к любому сердцу. Во время массажа Даша беседует с клиентками и иногда дает советы, которые помогают наладить отношения с возлюбленными. Одна беда: у самой Даши в личной жизни полный штиль. Однажды красавица Ирина просит Дашу помочь ей влюбить в себя коллегу Александра. Даша узнает в нем мужчину, в которого сама давно влюблена...

Основной инстинкт Анастасии Ивановой 10:55 – мелодрама «По праву любви»
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько

Петр и Николай знакомы с детства, всегда были друг за друга горой, но влюбились в одну и ту же девушку. Аня выбрала Петра. Николай не стал препятствовать семейному счастью друга. После рождения сына Петр, чтобы заработать денег для семьи, нанимается на рыболовецкое судно вместе с Николаем. Однажды во время шторма команда не успевает спасти упавшего за борт Петра, а Николай вынужден вернуться к его супруге с грустной вестью. Вскоре именно он станет главной надеждой и опорой для вдовы своего приятеля и его подрастающего сына. Но мать Петра, не желая признавать тяжелую потерю, отправляется в Турцию на поиски пропавшего сына…

Озджан Дениз: сердцеед, трудоголик и неудачник в любви 19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы». Премьера!
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

Наследник семейства богатых фермеров, влиятельный бизнесмен Кахраман Йорюкхан более десяти лет женат на красавице Дефне. Несмотря на взаимную любовь, пара уже долгое время тщетно пытается завести ребенка. Мать Кахрамана Киймет берет все в свои руки. Властная женщина находит для супругов суррогатную мать. Юная Элиф из бедной семьи готова пойти на любые условия, лишь бы вытащить из тюрьмы свою мать. И никто не предполагал, что как только Элиф переступит порог дома Йорюкхан, жизнь его обитателей сильно изменится.

Дмитрий Орлов: все под контролем! 22:45 – мелодрама «У Бога свои планы»
В ролях: Елена Захарова, Дмитрий Орлов, Алена Хмельницкая

Настя Светлова – 35-летняя суррогатная мать со стажем. При родах пятого ребенка Настя получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Но у бога свои планы для каждого человека – в последний момент женщина передумывает и решает найти тех детей, которых она родила и отдала в чужие семьи.

00:45 – мелодрама «По праву любви»
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько

Воскресенье 27 сентября


«Безотцовщина»: история возвращения 07:25 – мелодрама «Безотцовщина»
В ролях: Елена Драпеко, Лев Прыгунов

По одноименной повести М. Халфиной.
Ольга Муромцева растет в детском доме. Ее мать уехала на север зарабатывать деньги и вышла там замуж. Однажды Тамара Павловна решила вернуть себе дочь, но Ольга не нашла в доме матери ни ласки, ни понимания. Полюбив молодого сантехника Романа, она уезжает с ним на сибирскую стройку.

Настоящая женщина Анна Каменкова 09:30 – мелодрама «Молодая жена»
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков

Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе. Вернувшись из армии, Володя привез в деревню новую подружку, тем самым опозорив Маню перед односельчанами. Назло всем и себе Маня вышла замуж за молодого вдовца из соседней деревни. А затем, наперекор мужу, уехала в город сдавать экзамены в техникум. Пройдет время, и Маня, полюбив своего мужа, вернется к нему навсегда.

11:30 – мелодрама «Близко к сердцу»
В ролях: Анна Леванова, Алексей Митин, Елизавета Майская
Кто есть кто в сериале «Любовь против судьбы»
15:30/19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

23:10 – комедийная мелодрама «Ключ к его сердцу»
В ролях: Алла Юганова, Владимир Селезнев, Алена Хмельницкая

02:55 – мелодрама «По праву любви»
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню