Афиша на неделю с 21 по 27 июня

Афиша на неделю с 21 по 27 июня

Афиша на неделю с 21 по 27 июня
Каждый может совершить ошибку. Вот только можно ли ее исправить, если прошлое настигает тебя? И какие могут быть последствия этой ошибки? Смогут ли герои пройти все испытания? Ответы на эти вопросы в мелодрамах на Dомашнем.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:45/30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:45/25 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:15/00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:20/05 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:35/15 – документальная драма «Понять. Простить»

13:50/30 – документальная драма «Порча» 

14:20/00 – докудрама «Знахарка»


Понедельник 21 июня

Светлая личность. Евгения Лоза в кино и сериалах
14:55 – мелодрама «Вчера. Сегодня. Навсегда»
В ролях: Евгения Лоза, Евгений Пронин, Роман Полянский

Саша любит Ларису со студенческих лет, но не успевает в этом признаться: у нее начинается бурный роман с Денисом. Прошло десять лет. Саша женится на Светлане и старается быть ей хорошим мужем, а ее дочке – достойным отчимом. Лариса давно не чувствует себя счастливой, потому что мужу нужны только ее деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продает квартиру, а вскоре узнает об измене мужа и, забрав сына, уходит. И тогда на помощь ей приходит Саша…

Мужская логика Данилы Дунаева
19:00 – мелодрама «Я заплачу завтра»
В ролях: Анна Тараторкина, Данила Дунаев

Елена вернулась в родной город после пятилетнего отсутствия. У нее нет ни работы, ни жилья, ни денег. Сын Елены Максим думает, что мама умерла. А для остальных она – убийца своего мужа. Она с трудом получает место санитарки. Участковый Игорь, курирующий Елену, подозревает, что в городской больнице творятся странные дела…


С понедельника по четверг в вечернем эфире смотрите:

Хороший романтизм Ильи Носкова
23:05 – мелодрама 
«Женский доктор», 3 сезон
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Доктор Роман Широков приезжает из провинции в столичную клинику профессора Климова – наставника в медицине и бывшего тестя. После развода с Ниной Климовой Широков был уволен с «волчьим билетом», а теперь профессор предлагает ему стать своим преемником. Широков отказывается, но в первый же день обстоятельства вынуждают его начать работу в клинике, спасая сразу три жизни: беременной и ее двойни. 

Вторник 22 июня

Мария Куликова: право на счастье
14:35 – мелодрама «Три дороги»
В ролях: Мария Куликова, Андрей Егоров, Ольга Арнтгольц, Евгений Пронин

1974 год. Отец Славы и Сережи погиб в автокатастрофе. Мать, не выдержав горя, ушла из дома. Так маленькие братья оказались в детском доме. Через несколько лет младшего Сережу усыновила семья, которая недавно потеряла собственного ребенка. Это привело к разладу отношений между братьями. Долгие годы они не общались и даже не виделись. Прежде чем обрести счастье, героям придется не раз ошибаться и искать выход из ситуации.

Олег Гаас: очаровательный и привлекательный
19:00 – мелодрама «Наступит рассвет»
В ролях: Любовь Константинова, Олег Гаас

Скромная девушка Аня безумно любит Максима. Кажется, что идиллия будет длиться всегда. Но на пути влюбленных появляется подруга Максима Вика, которая давно его любит и имеет на него особые виды…

Среда 23 июня


14:50 – мелодрама «Я заплачу завтра»
В ролях: Анна Тараторкина, Данила Дунаев

8 главных ролей Анны Кузиной
19:00 – мелодрама «Аметистовая сережка»
В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец

Евгения и Виктор были счастливы в браке, пока Виктор не увлекся молоденькой девушкой Анной. Взвесив все за и против, он решает разорвать отношения с любовницей. Он не знает, что Анна беременна от него. Анна не сообщает об этом будущему отцу и решается рожать. Но случилась трагедия – ребенок умер во время родов. Чтобы забыть этот кошмар, Анна уезжает в другой город. Чувства между Виктором и Евгенией остывают совсем. Они живут вместе только ради любимого сына Костика. И тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку…

Четверг 24 июня


15:00 – мелодрама «Наступит рассвет»
В ролях: Любовь Константинова, Олег Гаас

Незаменимый Александр Константинов
19:00 – остросюжетная мелодрама «Стеклянная комната»
В ролях: Елизавета Майская, Всеволод Болдин, Александр Константинов

Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом и дочерью-подростком в большом загородном доме, где царят любовь и покой. Но однажды в ее жизнь врывается прошлое, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Пятница 25 июня


15:05 – мелодрама «Аметистовая сережка»
В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец

Антон Денисенко: признаки настоящего мужчины
19:00 – мелодрама «Утраченные воспоминания»
В ролях: Екатерина Астахова, Антон Денисенко

У Людмилы в результате несчастного случая погибает любимый муж. Она тяжело переживает его смерть. Внезапно девушка узнает, что беременна, хотя после смерти мужа ни с кем не встречалась. Проблема в том, что Людмила совсем не помнит, что с ней было…

5 главных ролей Ирины Таранник
23:10 – мелодрама «Судьба по имени Любовь»
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский

В жизни Милы все разложено по полочкам – любимая работа, жених и мечты о красивом будущем, но в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает себе ее открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с мужчиной, лицо которого также скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но в суматохе они теряю друг друга. Через некоторое время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки кажется мужчине знакомым…

Суббота 26 июня

Ольга Гришина: само очарование!
06:50 – мелодрама «Если ты меня простишь»
В ролях: Ольга Гришина, Александр Константинов, Александр Пашков

Семь лет назад Елена пережила смерть мужа Валерия, потерю бизнеса и всего имущества. Она справилась с болезнью сына Богдана, оплатила все долги и нашла в себе силы жить дальше. Она обрела счастье во втором браке со Степаном. Но накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Он говорит, что был вынужден инсценировать свою смерть, чтобы обезопасить семью. У Елены появляются новые проблемы.

Игорь Петренко: положительный мужчина и истинный джентльмен
10:40 – криминальная мелодрама «Чужая дочь»
В ролях: Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Андрей Смоляков

Бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима, остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание –увидеть свою дочь. Давний друг Максима пытается разыскать девочку, но это оказывается непросто…

Мухаммет Узунер: «В школе меня интересовало все, кроме уроков» 19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь»Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

Честная и добрая Асли работает врачом в клинике, каждый день Асли спасает жизни людей и всю себя посвящает пациентам. Хладнокровный и безжалостный Ферхат работает наемным убийцей и выполняет приказы своего дяди, местного авторитета. Не моргнув глазом Ферхат может лишить жизни кого угодно. Однажды судьба сталкивает эти две противоположности, черное и белое, Ферхата и Асли, чтобы навсегда изменить их миры. Асли становится невольной свидетельницей убийства, и теперь она сама должна умереть. Задача Ферхата – избавиться от свидетельницы, однако у него не поднимается рука на девушку. Ферхат предоставляет Асли шанс выжить, но только на его условиях.

Александр Попов: бои без правил
22:00 – мелодрама «Не могу забыть тебя»
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов

Студентка-отличница медицинского факультета Вика проходит практику в футбольном клубе и влюбляется в местную звезду Артёма. Но он женится на журналистке Яне. Спустя годы они встречаются в больнице, где Вика работает врачом, а Артём, карьера и личная жизнь которого терпят крах, восстанавливается после аварии…


01:55 – криминальная мелодрама «Чужая дочь»
В ролях: Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Андрей Смоляков


Воскресенье 27 июня


07:15 – мелодрама «Не могу забыть тебя»
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов


11:10 – остросюжетная мелодрама «Стеклянная комната»
В ролях: Елизавета Майская, Всеволод Болдин, Александр Константинов


15:00 – мелодрама «Утраченные воспоминания»
В ролях: Екатерина Астахова, Антон Денисенко

Бирдже Акалай: «У меня нулевое терпение к плохим людям»
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер


22:05 – мелодрама «Если ты меня простишь»
В ролях: Ольга Гришина, Александр Константинов, Александр Пашков


02:05 – криминальная мелодрама «Чужая дочь»
В ролях: Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Андрей Смоляков

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню