Афиша на неделю с 20 по 26 сентября

Афиша на неделю с 20 по 26 сентября

Афиша на неделю с 20 по 26 сентября
Казалось бы, между родными людьми всегда должна быть кровная связь, взаимовыручка, поддержка и любовь. Но иногда сводные сестры объявляют войну и делают все, чтобы жизнь близкого человека разрушилась. Можно ли противостоять ненависти и примирить врагов в семье? И можно ли быстро найти жениха, чтобы доказать всем, что ты не неудачница? На этой недели в эфире Dомашнего смотрите премьерные мелодрамы, завершающие сентябрьскую линейку «Лав Cторис».
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:40/30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:40/25 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:50/35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00/11:45 – документальная драма «Понять. Простить»

13:10/12:55 – документальная драма «Порча» 

13:40/25 – докудрама «Знахарка»

14:15/00 – докудрама «Верну любимого»Премьера!

«Верну любимого»: как найти свое счастье? Мы все мечтаем о любви. Кто-то находит любимого сразу, кто-то может искать вторую половинку всю жизнь, а когда находит, пытается удержать возлюбленного или любимую рядом любой ценой... В борьбе за счастье многие обращаются к магии, не зная, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми…Тут на помощь приходит Вера. Она способна почувствовать и распознать любое магическое влияние, может избавить от магии и ее последствий, но главное – помогает увидеть «брешь» в отношениях и сохранить любовь!


Понедельник 20 сентября

Александр Попов: бои без правил 14:50 – мелодрама «Не могу забыть тебя»
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов

Студентка-отличница медицинского факультета Вика проходит практику в футбольном клубе и влюбляется в местную звезду Артема. Но он женится на журналистке Яне. Спустя годы они встречаются в больнице, где Вика работает врачом, а Артем, карьера и личная жизнь которого терпят крах, восстанавливается после аварии…

Фантастические миры Евгении Розановой

19:00 – мелодрама «Счастье меня найдет»Премьера!
В ролях: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов

Две сестры Анна и Полина росли в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна – ответственная, отзывчивая, добрая, освоила профессию юриста, чтобы помогать людям. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась с ребёнком на руках и вернулась домой, бросив сына на мать и сестру.


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

Королева перевоплощений Анна Слю
23:25/15 – детектив «Что делает твоя жена?»
В ролях: Анна Слю, Кирилл Жандаров

Следователю Игорю Логинову никак не удается преуспеть в карьере: дела не раскрываются, на повышение надежды нет, да еще и вот-вот уволят. Его жена Валерия, художница без постоянной работы, очень любит мужа и поддерживает его при каждой неудаче. Когда Лера понимает, что только словами и заботой здесь не обойтись, она берет расследования Игоря в свои руки.

Вторник 21 сентября

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая
14:50 – мелодрама «Добро пожаловать на Канары»
В ролях: Елена Шилова, Александр Пашков

После смерти отца Лера получает в наследство семейный бизнес. Но ничего не смысля в делах и являясь по натуре избалованной и капризной, Лера с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Но как оказалось, Лера отдала ему и право собственности на предприятие, после чего становится Алексею не нужна. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Однако осуществить задуманное Лере будет нелегко.

Суперспособности Марии Пироговой
19:00 – мелодрама «Идеальный выбор»Премьера!
В ролях: Мария Пирогова, Александр Алешкин

В один прекрасный вечер Даша узнает, что ее идеальный жених, которого она так расхваливала маме, изменил ей и женится на другой. Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказывается – это новый сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от внезапно пришедшего мужа другой соседки Татьяны. Даша со скандалом прогоняет Андрея – таких ненадежных кавалеров она навидалась за свою жизнь. Внезапно подкидывает хлопот Дашина мама, которая объявила о своей свадьбе и ждем дочь с женихом. Девушка не находит в себе сил признаться маме, что жених изменил ей. Тогда она врет, что рассталась с Олегом, потому что нашла более идеального мужчину, которого скоро представит маме. Теперь у героини есть совсем немного времени чтобы, при поддержке верных подруг, найти мужчину своей мечты. В ход пущены все возможности от сайта знакомств, до быстрых свиданий. Однако под ногами все время вертится ненавистный сосед Андрей, с которым Даша не перестает воевать с первого дня знакомства...

Среда 22 сентября


14:30 – мелодрама «Счастье меня найдет»
В ролях: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов

Юмор серьезного человека: роли Сергея Комарова
19:00 – мелодрама «Моя сестра лучше»Премьера!
В ролях: Елена Лотова, Алексей Анищенко, Сергей Комаров

Лиля Семенова живет с мамой в маленьком провинциальном городе, работает диспетчером в такси. И до сих пор переживает уход отца, с тоской следя за жизнью его новой семьи. Неожиданно отец решает восстановить связь с дочерью и приглашает Лилю в свой дом. Чтобы не прослыть полной неудачницей на фоне успешной и яркой сводной сестры Евы, Лиля врет, что получила предложение руки и сердца. Теперь ей придется искать подставного жениха.


Четверг 23 сентября


14:35 – мелодрама «Идеальный выбор»
В ролях: Мария Пирогова, Александр Алешкин

Актеры и роли мелодрамы «Нелюбимый мой»
19:00 – мелодрама «Нелюбимый мой»Премьера!
В ролях: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева

Однокурсники Аня и Дима сыграли свадьбу сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так обрести и не смогли. Аня постоянно ревновала Диму к каждой встречной. Дима же завидовал стремительному карьерному росту жены. Постепенно ядовитые слова подруг, мягкие намеки самой близкой – Зои и недовольство матери браком Анны и Димы делали свое дело. И однажды Аня, спешащая сообщить мужу о своей беременности, увидела то, чего боялась больше всего: застала Диму с его начальницей и тут же подала на развод…


Пятница 24 сентября

14:35 – мелодрама «Моя сестра лучше»
В ролях: Елена Лотова, Алексей Анищенко, Сергей Комаров

Валерия Шкирандо в поисках прекрасного
19:00 – мелодрама «Врачебная ошибка»Премьера!
В ролях: Валерия Шкирандо, Владислав Резник

К тридцати пяти годам Елена Сазонова осуществила мечту юности и стала блестящим хирургом, но ее личная жизнь неуклонно шла под откос. Елена была основной кормилицей в семье, дочь фактически воспитал муж. Когда муж, наконец, смог зарабатывать, завел любовницу. Для Елены это стало ударом. Не успев оправиться от предательства, она приезжает на работу, чтобы провести сложнейшую операцию. На столе оказывается любовница мужа, попавшая в ДТП.

Хороший романтизм Ильи Носкова
23:35 – детектив «Седьмой гость»
В ролях: Дарья Егорова, Илья Носков, Александр Тютин

Валя и Андрей любили друг друга. Она дочь бизнесмена, он работник автосервиса. Но Валя подчинилась воле родителей и вышла замуж за сына чиновника городской администрации Кирилла. Семейная жизнь в семьях Вали и Андрея складывалась несчастливо. Валя ушла от мужа и вернулась в родной город. Валя и Андрей встретились и больше не хотели расставаться. Но Кирилл не собирался отпускать Валю. Он пригласил ее, Андрея и еще нескольких человек на «очную ставку», на которой обещал раскрыть некую тайну из прошлого. Он уверял, что, узнав тайну, Валя бросит Андрея и вернется в семью. В силу трагических обстоятельств очная ставка не состоялась. Вале пришлось нанимать частного детектива, чтобы разобраться в тайнах прошлого и найти таинственного седьмого участника несостоявшейся встречи.

Суббота 25 сентября

Дмитрий Пчела: место под солнцем
07:00 – мелодрама «Верь мне»
В ролях: Екатерина Рябова, Дмитрий Пчела, Вячеслав Довженко

Инна с маленьким сыном приезжают в небольшой провинциальный городок. Живут они у женщины по имени Тая. Инна работает продавцом, а мальчик учится в местной школе. Неожиданно хозяйка комнаты узнает настоящее имя Инны. Как выясняется, ее зовут Таня Корнеева, которую ищут уже несколько лет. В наследство девушке достались огромное состояние и очень большие проблемы – ее подозревают в убийстве. Тая, недолго думая, звонит по телефону, который был указан в объявлении…

Ирина Розанова: «Мне нравится работать с молодыми, наглыми, талантливыми!»
11:10 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Анна Арланова, Ирина Розанова, Станислав Бондаренко

Лиза приезжает в Москву из провинциального городка в надежде добиться освобождения из тюрьмы своей сестры, несправедливо осужденной за убийство бизнесмена Горина. Чтобы собрать алиби для сестры и узнать побольше фактов из жизни погибшего, Лиза устраивается домработницей к его вдове Светлане. Вскоре из-за границы приезжает сын Горина Марк. Молодой повеса неожиданно для себя влюбляется в девушку.

Айча Айшин Туран: «Для меня любовь – это серьезно»
19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой...

Виктория Агалакова: 6 фактов об актрисе
22:20 – криминальная мелодрама «Следы в прошлое»
В ролях: Виктория Агалакова, Антон Момот

Юля Грановская после разрыва с женихом возвращается из столицы в родной город и устраивается на работу в фирму отчима Романа Зайцева, в которой когда-то работал ее отец Игорь Грановский. Прошло двенадцать лет с момента исчезновения Грановского. Мать Юли Ольга уверена, что ее бывший муж предал их с Юлей, обокрал фирму Зайцева и уехал из города к другой женщине. Полиция разделяет уверенность Ольги. После разговора с бывшей секретаршей отца, Юля начинает собственное расследование, не подозревая, сколько опасностей подстерегает ее на этом пути.

02:15 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Анна Арланова, Ирина Розанова, Станислав Бондаренко

Воскресенье 26 сентября

«Острова»: романтическая мелодрама на Dомашнем
06:15 – мелодрама «Острова»
В ролях: Елена Николаева, Юлия Шубарева

У швеи Тани есть мечта – побывать на океанских островах. Но как быть, если зарплата маленькая, а ее идеи присваивает главный дизайнер, да еще строит козни, чтобы об авторе не узнал суровый директор? Выход один – экономить буквально на всем. Даже на внимании к лучшей подруге…


08:10 – детектив «Седьмой гость»
В ролях: Дарья Егорова, Илья Носков, Александр Тютин


10:10 – мелодрама «Нелюбимый мой»
В ролях: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева



14:30 – мелодрама «Врачебная ошибка»
В ролях: Валерия Шкирандо, Владислав Резник

19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Великий комбинатор Кирилл Дыцевич
22:00 – лирическая мелодрама «Полюби меня такой»
В ролях: Ольга Лукьяненко, Дмитрий Сова, Кирилл Дыцевич

Капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Но девичник меняет всю жизнь Даши: она попадает в ДТП, и ее бросает жених. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня, кем она является на самом деле. Теперь она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов…

02:00 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Анна Арланова, Ирина Розанова, Станислав Бондаренко

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню