Афиша на неделю с 20 по 26 июля

Афиша на неделю с 20 по 26 июля

Афиша на неделю с 20 по 26 июля
Что делает жена, когда муж отправляется на работу? Можно ли убежать от прошлого и как быть, если оно все же настигло тебя? Как вернуть доверие и сохранить семью? На эти вопросы ответы в мелодрамах Dомашнего.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

«Чего хочет женщина» с Павлом Астаховым и Ариной Шараповой 07:05 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:10 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:15 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

12:20 – докудрама «Реальная мистика» 

13:25 – документальная драма «Понять. Простить»

14:30 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 20 июля


Кирилл Гребенщиков: неотразимый мужчина с пронзительным взглядом 15:05 – мелодрама «Гражданка Катерина»
В ролях: Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков

Жительница Молдовы Катерина приезжает в Москву в надежде получить опеку над осиротевшей маленькой сестренкой. Чтобы ускорить оформление гражданства, Катерина решается на фиктивный брак. Однако узнав лучше своего фиктивного мужа, Катерина влюбляется в него…


6 заметных ролей Александры Сизоненко 19:00 – мелодрама «Только не отпускай меня»
В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур

Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой, которая одна воспитала дочку и привила ей лучшие человеческие качества. После ссоры с мужем мама слегла и перестала ходить. Наташа попыталась получить помощь от отца-алкоголика, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку. В этом же городе живет Лера Кузина, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Случай свел двух героинь и помог каждой из них решить свои проблемы.


С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите


«Что делает твоя жена?»: герои и роли 23:15/22:55 – детектив «Что делает твоя жена?»
В ролях: Анна Слю, Кирилл Жандаров

Следователю Игорю Логинову никак не удается преуспеть в карьере: дела не раскрываются, на повышение надежды нет, да еще и вот-вот уволят. Его жена Валерия, художница без постоянной работы, очень любит мужа и поддерживает его при каждой неудаче. Когда Лера понимает, что только словами и заботой здесь не обойтись, она берет расследования Игоря в свои руки. 
 

Вторник 21 июля


14:55 – мелодрама «Только не отпускай меня»
В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур


«Дом Надежды»: преступная любовь 19:00 – мелодрама «Дом Надежды»
В ролях: Александра Польгуй, Дмитрий Сарансков, Анастасия Карпенко

Надя безумно любит Колю и с нетерпением ожидает день свадьбы. Но случается непредвиденное: Николай попадает за решетку. Наивная девушка верит, что ее жениха осудили по ошибке, и ждет его возвращения. Наконец Николай выходит на волю и женится на верной невесте. Вскоре в их семье появляются дети, а вместе с ними новые заботы и трудности. Спустя некоторое время муж Нади вновь попадает в тюрьму. Женщина начинает понимать, что ее будущее с этим человеком обречено на вечные страдания. Надежда переезжает с детьми в другой город, чтобы начать новую жизнь. Но от прошлого невозможно убежать.


Среда 22 июля


14:50 – мелодрама «Дом Надежды»
В ролях: Александра Польгуй, Дмитрий Сарансков, Анастасия Карпенко


Ольга Гришина: само очарование! 19:00 – мелодрама «Бойся желаний своих»
В ролях: Ольга Гришина, Евгений Лаврентьев, Антон Денисенко

Даша живет почти идеальной жизнью: супруг Олег ее просто обожает, в деньгах они не нуждаются, у нее замечательная работа, не хватает лишь ребенка и страсти. Даша завидует соседке Нине, которая постоянно ревнует своего супруга Валеру, частенько устраивает шумные сцены, бьет посуду и кричит так, что слышит весь подъезд. Однажды в двери обеих квартир раздается звонок. Даша и Нина даже не подозревали о том, что их ждет за дверью: на лестничную площадку кто-то подкинул новорожденного…


Четверг 23 июля


14:45 – мелодрама «Бойся желаний своих» 
В ролях: Ольга Гришина, Евгений Лаврентьев, Антон Денисенко


Дух оригинальности Прохора Дубравина 19:00 – мелодрама «Неслучайные встречи»
В ролях: Екатерина Варченко, Прохор Дубравин

Даша – талантливый художник, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение, и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. Однажды Даша встречает обаятельного Олега, но он женат. Однако свидание оказалось неслучайным. Даша знакомится с женой Олега, которая неизлечимо больна…


Пятница 24 июля


14:55 – мелодрама «Неслучайные встречи»
В ролях: Екатерина Варченко, Прохор Дубравин


Незаменимый Александр Константинов 19:00 – мелодрама «Стеклянная комната»
В ролях: Елизавета Майская, Всеволод Болдин, Александр Константинов

Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом и дочерью-подростком в большом загородном доме, где царят любовь и покой. Но однажды в ее жизнь врывается прошлое, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?


Суббота 25 июля


Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз! 06:35 – мелодрама «Моя новая жизнь»
В ролях: Лариса Шахворостова, Андрей Биланов, Дмитрий Миллер

Славе сорок лет, и она переживает не самые лучшие времена: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет в том, что она разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Слава приходит в отчаяние. Но вот появляется мужчина, и он готов ради Славы абсолютно на все...


Ирина Розанова: «Мне нравится работать с молодыми, наглыми, талантливыми!» 10:15 – мелодрама «Родные люди»
В ролях: Ирина Розанова, Андрей Ильин, Мария Машкова

Галина – сильная духом женщина, капитан огромного морского судна. Когда-то они с мужем Сергеем очень любили друг друга и были уверены, что проживут вместе всю жизнь. Однако неожиданно их дороги разошлись. Более того, они оказались в разных частях света. Галине пришлось в одиночку растить двух дочерей. Теперь, спустя годы, у нее есть не совсем женская, но любимая работа, есть ее нежно любимые дочки и внучка. Спустя долгие годы, благодаря стечению обстоятельств, Сергей находит свою семью в Москве.


«Великолепный век»: 10 страхов султана Сулеймана 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Хюррем начинает поддерживать шах-заде Селима. Селим понимает, что не сможет сесть на престол без помощи.
Мустафа надеется, что флот возглавит капитан Торгут Рейз. Но Хюррем распорядилась иначе, и во главе флота встал верный ей Соколу Мехмет-ага.


Валерия Ланская: любовь без правил 23:05 – мелодрама «Глупая звезда»
В ролях: Ирина Быстрякова, Надежда Бабкина, Сергей Шакуров, Валерия Ланская

Семнадцатилетняя Эля Найденова – круглая сирота. Директор детдома, беспокоясь об умной и сообразительной воспитаннице, видит ее студенткой педагогического института. Но девушка совсем не таким представляла свое будущее – ведь у нее прекрасный голос, она грезит о карьере певицы. Услышав по телевизору о наборе в телепроект, победитель которого получает шанс стать звездой эстрады, Эля первым же автобусом отправляется покорять столицу…


00:55 – мелодрама «Родные люди»
В ролях: Ирина Розанова, Андрей Ильин, Мария Машкова



Воскресенье 26 июля



Татьяна Догилева: роман со зрителем 07:45 – музыкальная комедия «Не ходите, девки, замуж»
В ролях: Вячеслав Невинный, Светлана Рябова, Татьяна Догилева

Вернувшись из заграничной поездки, председатель колхоза узнает, что все девушки, мечтая выйти замуж, покидают колхоз и уезжают в город. Он принимает решение создать песенный фольклорный ансамбль, обещая девушкам показать их по телевидению, и одновременно убеждает местные власти в необходимости строительства животноводческого комбината. План председателя удается: привлеченные работой на новом комплексе и красивыми веселыми девчатами, молодые парни хлынули в село.


«Баламут»: учимся на белом свете жить... 09:25 – комедия «Баламут»
В ролях: Вадим Андреев, Наталья Казначеева, Николай Денисов, Евгения Симонова

Петр Горохов никогда и ничего не делает наполовину. Ему чужды цинизм, вялость души, равнодушие. Решительный и страстный во всем, он снискал себе прозвище «Баламут».


11:20 – мелодрама «Стеклянная комната»
В ролях: Елизавета Майская, Всеволод Болдин, Александр Константинов


Звезду «Великолепного века» Озана Гювена обвиняют в домашнем насилии 15:05/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Хюррем подслушивает, как Атманджа рассказывает о потайной комнате. На выходе из потайной комнаты ее встречает султан. Он разгневан и не хочет больше видеть Хюррем.
Сюмбюль прощается с гаремом и уходит из дворца, неожиданно получив свободу от Хюррем. Султан едет в Манису и находит Селима пьяным. Хюррем поручает Нурбану убить новую фаворитку султана.


Дмитрий Ульянов: без страха и упрека 23:05 – мистическая драма «Год золотой рыбки»
В ролях: Ирина Гринева, Елена Ксенофонтова, Елена Панова, Евгения Дмитриева, Дмитрий Ульянов

Под самый Новый год популярная эстрадная певица Лада Рыбка готовится к свадьбе. Она выходит замуж за Вадима, делового партнера своей лучшей подруги Нины. Лада приглашает своих подруг на девичник в ресторан, и с этого момента с каждой из них начинает происходить нечто, что заставляет ее переносить сроки своего замужества.


Марина Коняшкина: девушка с характером 01:15 – «Дом на холодном ключе»
В ролях: Мария Коняшкина, Павел Баршак

Арина Миронова выросла в детском доме и уверена, что её родители погибли. Но неожиданно она получает известие от женщины, представившейся ее матерью. Якобы та находится при смерти и хочет оставить ей наследство. Арина отправляется в город Марежино, чтобы разобраться во всем и вывести самозванку на чистую воду. В городе находится частная лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Здесь же она знакомится с экспертом Ильей, и между молодыми людьми возникает симпатия. Но вскоре Арина начинает понимать, что кто-то сделает все, чтобы она уехала, так и не узнав правду…


04:20 – мелодрама «Родные люди»
В ролях: Ирина Розанова, Андрей Ильин, Мария Машкова
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню