Афиша на неделю с 19 по 25 июля

Афиша на неделю с 19 по 25 июля

Афиша на неделю с 19 по 25 июля
Что делать, когда понимаешь, что любовь приносит одни страдания? Как убежать от прошлого?  И возможно ли принять то, что предательство и потеря любимого обернется в конечном итоге личным счастьем? Ответы на эти вопросы в мелодрамах на Dомашнем.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:35 – докудрама «Реальная мистика» 

07:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:10 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:15 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:30 – документальная драма «Порча» 

14:00 – докудрама «Знахарка»


Понедельник 19 июля

Убойная сила Артема Карасева
14:35 – мелодрама «Три истории любви»
В ролях: Юлия Такшина, Артем Карасев, Евгения Лоза

Успешная и самоуверенная телеведущая Вера работает в паре с импозантным Валентином. У них начинается роман, дело идет к свадьбе. Неожиданное появление в прямом эфире бывшей Валентина и ее признание рушит все планы и мечты Веры. Чтобы прийти в себя, Вера отправляется в отпуск. Там она знакомится с изобретателем Николаем и сразу понимает, что их встреча – знак судьбы.

Ольга Гришина: само очарование!
19:00 – мелодрама «Скажи только слово»
В ролях: Ольга Гришина, Валентин Томусяк, Сергей Деньга

Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. Но все меняется, когда в ее жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актерах. А отец ее сына Виктор, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

С понедельника по четверг в вечернем эфире смотрите:

23:25/15 – мелодрама «Женский доктор», 4 сезон
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Тарас Кузьмин

Единство противоположностей Тараса Кузьмина Продолжение истории жизни гинекологической клиники. После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко. Родионов в прошлом пережил череду неприятных событий и теперь решил начать жизнь с чистого листа. С первого дня он обращает внимание на красивую заведующую отделением Наталью. Вскоре к ней начинает проявлять симпатию коллега Седельников, чем вызывает чувство ревности у Родионова. Тем временем заведующий лабораторией оплодотворения Квитко сталкивается с серьезными трудностями. Результаты его исследований хочет присвоить себе некий профессор Розенталь. В больнице происходит масса невероятных событий…


Вторник 20 июля

Ксения Мишина: роковая красотка с добрым характером
14:35 – мелодрама «Дом Надежды»
В ролях: Александра Польгуй, Дмитрий Сарансков, Ксения Мишина

Надя безумно любит Колю и с нетерпением ожидает день свадьбы. Но случается непредвиденное: Николай попадает за решетку. Наивная девушка верит, что ее жениха осудили по ошибке, и ждет его возвращения. Наконец Николай выходит на волю и женится на верной невесте. Вскоре в их семье появляются дети, а вместе с ними новые заботы и трудности. Спустя некоторое время муж Нади вновь попадает в тюрьму. Женщина начинает понимать, что ее будущее с этим человеком обречено на вечные страдания. Надежда переезжает с детьми в другой город, чтобы начать новую жизнь. Но от прошлого невозможно убежать.

Александр Пашков: путь к мечте
19:00 – мелодрама «Чужая жизнь»
В ролях: Ксения Князева, Артем Карасев, Александр Пашков

Елена – преуспевающая бизнесвумен, руководитель компании по производству соков. В ее жизни все прекрасно. Она собирается выйти замуж за успешного предпринимателя Евгения. Однажды, спеша к нему на встречу, Елена становится невольной виновницей ДТП. В аварии пострадала семья. Сын и отец отделались ушибами, а мать была в тяжелом состоянии. Евгений успокоил Елену, сказав, что дал пострадавшим денег на лечение, и дело замято. Но спустя несколько лет Елена случайно узнает, что женщина умерла. Отец спивается, а сына забрали органы опеки. Чтобы загладить свою вину, она под чужим именем знакомится с Алексеем, стремясь как-то помочь семье, и не подозревает, что эта встреча перевернет всю ее жизнь…

Среда 21 июля


14:35 – мелодрама «Скажи только слово»
В ролях: Ольга Гришина, Валентин Томусяк, Сергей Деньга

Кто есть кто в сериале «Люблю отца и сына»
19:00 – мелодрама «Люблю отца и сына»
В ролях: Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник

Возраст любви не помеха. Особенно, если избранник так харизматичен, что в него влюбляются все девушки вокруг. А как иначе, если тренер по самообороне Алексей ведет женскую группу? Все подопечные строят ему глазки и вздыхают по ночам, но его выбор падает на скромную и нежную студентку Иру. Подруги завидуют, а сама Ира по уши влюбляется в инструктора, несмотря на разницу в возрасте. Ира – ровесница сына Алексея, упрямого Максима, который тоже бросает влюбленные взгляды на хрупкую Иру…Так девушка попадает в любовный треугольник, теряясь в роковых чувствах…


Четверг 22 июля


14:35 – мелодрама «Чужая жизнь»
В ролях: Ксения Князева, Артем Карасев, Александр Пашков

Лица и маски Романа Полянского
19:00 – мелодрама «Любовь лечит»
В ролях: Екатерина Волкова, Андрей Заводюк, Роман Полянский

История счастливой жены и матери двоих детей Светланы, которая узнает о том, что у нее рак. Света решает ничего не предпринимать, а жить на полную катушку. Но вскоре выясняется, что анализы были перепутаны, и рак не у нее, а у молодой девушки Анны. Неожиданно героиня узнает, что Анна – любовница ее мужа, который бросил ее, узнав о диагнозе. И тогда она решает не мстить, а помочь девушке выжить… 


Пятница 23 июля


14:40 – мелодрама «Люблю отца и сына»
В ролях: Ксения Гусева, Алексей Матошин, Артур Сопельник

Дмитрий Белякин: мачо и ботан 19:00 – мелодрама «Не хочу тебя терять»
В ролях: Елизавета Майская, Дмитрий Белякин

Соня с детства была влюблена в своего одноклассника Андрея, но он предпочел ей другую – красавицу Таню. Спустя семь лет судьба снова сталкивает Андрея и Соню. Соня, как и мечтала в юности, стала отличным хирургом, а Андрей – успешным архитектором. Только любви настоящей не случилось ни у нее, ни у него. Кажется, надо сделать только один шаг навстречу друг другу...Но на их пути снова появляется Таня, теперь жена богатого бизнесмена, которая задумала втянуть Андрея в жестокую и опасную игру.


23:05 – мелодрама «Три истории любви»
В ролях: Юлия Такшина, Артем Карасев, Евгения Лоза


Суббота 24 июля

Светлана Антонова: романтика в кино и в жизни
06:35 – мелодрама «Нужен мужчина»
В ролях: Светлана Антонова, Илья Носков

Не так-то просто в современном мире встретить свою вторую половину, особенно когда тебе за 30. Майя, потеряв надежду создать семью, вдруг знакомится с 6-летним мальчиком из детдома Мишей. Майя готова подарить ему свою любовь и весь мир, но детей из детдома отдают преимущественно в полные семьи. При не самых романтических обстоятельствах Майя знакомится с Никитой, который неожиданно вызывается ей помочь.

Кто есть кто в мелодраме «По праву любви»
10:50 – мелодрама «По праву любви»
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько

Петр и Николай знакомы с детства, всегда были друг за друга горой, но влюбились в одну и ту же девушку. Аня выбрала Петра. Николай не стал препятствовать семейному счастью друга. После рождения сына Петр, чтобы заработать денег для семьи, нанимается на рыболовецкое судно вместе с Николаем. Однажды во время шторма команда не успевает спасти упавшего за борт Петра, а Николай вынужден вернуться к его супруге с грустной вестью. Вскоре именно он станет главной надеждой и опорой для вдовы своего приятеля и его подрастающего сына. Но мать Петра, не желая признавать тяжелую потерю, отправляется в Турцию на поиски пропавшего сына…

5 цитат Ибрагима Челиккола
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

Честная и добрая Асли работает врачом в клинике, каждый день Асли спасает жизни людей и всю себя посвящает пациентам. Хладнокровный и безжалостный Ферхат работает наемным убийцей и выполняет приказы своего дяди, местного авторитета. Не моргнув глазом Ферхат может лишить жизни кого угодно. Однажды судьба сталкивает эти две противоположности, черное и белое, Ферхата и Асли, чтобы навсегда изменить их миры. Асли становится невольной свидетельницей убийства, и теперь она сама должна умереть. Задача Ферхата – избавиться от свидетельницы, однако у него не поднимается рука на девушку. Ферхат предоставляет Асли шанс выжить, но только на его условиях.

5 противоречивых героев Вячеслава Довженко
22:00 – мелодрама «Жена по обмену»
В ролях: Евгения Осипова, Вячеслав Довженко, Ольга Гришина

Мария живет в полном достатке. Но ее муж постоянно в отъезде и практически никогда не бывает с ней рядом. Чтобы как-то обратить на себя внимание, она решается на опрометчивый шаг: подает заявку на участие в реалити-шоу «Обмен женами». Маша даже не представляла, как изменится ее жизнь после этого проекта…


01:50 – мелодрама «По праву любви»
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько


Воскресенье 25 июля


07:10 – мелодрама «Жена по обмену»
В ролях: Евгения Осипова, Вячеслав Довженко, Ольга Гришина


11:00 – мелодрама «Любовь лечит»
В ролях: Екатерина Волкова, Андрей Заводюк, Роман Полянский


15:05 – мелодрама «Не хочу тебя терять»
В ролях: Елизавета Майская, Дмитрий Белякин


19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер


22:30 – мелодрама «Нужен мужчина»
В ролях: Светлана Антонова, Илья Носков


02:40 – мелодрама «По праву любви»
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню