Афиша на неделю с 19 по 25 апреля

Афиша на неделю с 19 по 25 апреля

Афиша на неделю с 19 по 25 апреля
Может ли ребенок спасти семью? Что бывает, когда впускаешь в свой дом и свою счастливую жизнь завистливого человека? Как избавиться от роковой любви, за которую уже заплатил, но прошлое все равно не отпускает? В линейке премьерных мелодрам «ЛАВ СТОРИС» на Dомашнем только самые лучшие актеры и волшебные истории любви. 
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:45 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:50 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:00 – докудрама «Реальная мистика» 

12:05 – документальная драма «Понять. Простить»

13:20 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 13:50 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 19 апреля

Дмитрий Сова: неудачник, влюбленный и толковый коп
14:55 – мелодрама «Папарацци»
В ролях: Валерия Ходос, Дмитрий Сова

Талантливый фоторепортер глянцевого журнала Александра мечтает выйти замуж за главного редактора Марата. Но все планы Саше придется отложить ради спасения собственного брата, который попал в неприятности. Саше необходимо срочно достать крупную сумму денег, ради чего она берется за скандальный материал про известного футболиста Артема Соболева. Саша и не подозревает, какую тайну пытается скрыть Артем от пристальных взглядов общественности. 

Фантастические миры Евгении Розановой
19:00 – мелодрама «Контракт на счастье». Премьера!
В ролях: Евгения Розанова, Александр Арсентьев, Антон Денисенко

Чтобы рассчитаться с долгами мужа Виктора и спасти семью, Анна Анисимова  соглашается стать суррогатной матерью для бездетной пары  – известного московского архитектора Андрея Рогожина и его жены Юлии – и переезжает к ним в дом. Без памяти влюбленный в Юлю модный фотограф Игорь Зверев пытается убить Андрея и на машине сбивает его во время вечерней пробежки. Анна, по профессии инструктор лечебной физкультуры, самоотверженно борется за жизнь Андрея. Между ними зарождается чувство, но мать Юлии Ирина внушает Андрею, что Анна – всего лишь расчетливая интриганка…

С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

23:15/30 – мелодрама «Женский доктор», 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова, Анатолий Котенев, Виталина Библив

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

01:15 – криминальная мелодрама «Улыбка пересмешника»
В ролях: Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов

Анна Казючиц: маленькие слабости сильной женщины По одноименному роману Елены Михалковой.
В маленьком южном городке, где жила Вика, все девушки мечтали об одном – встретить успешного, красивого и любящего мужа! И Вика его встретила. Кирилл был из Москвы, владел собственным бизнесом и готов был сделать все ради любимой. Красивый роман, свадьба, переезд в большой дом в столице, рождение двух детей – жизнь Вики была похожа на сказку, которой было суждено однажды закончиться…

Вторник 20 апреля

Идеальный мужчина Максим Радугин
14:30 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин

У Татьяны Ларионовой было все, что нужно для женского счастья: престижная работа, красавец-муж и любимые дети. Но однажды в городе появился владелец крупной гостиничной сети Роман Дерябин. Бизнесмен захотел купить землю, на которой был построен отель Ларионовой. Чтобы защитить свое имущество, Татьяна отчаянно вступает в борьбу с жадным Дерябиным, даже не подозревая, какие неприятности будут ждать ее семью.

Герои и актеры сериала «Открытая дверь»
19:00 – мелодрама «Открытая дверь». Премьера!
В ролях: Виолетта Давыдовская, Евгения Ярушникова, Андрей Горбачев

Светлана была счастлива в браке с Виктором, занималась дочерью Ириной и своим хобби: создавала модели одежды. Вместе с ними жил и младший брат Светланы Борис. Однажды, увидев Жанну, Борис влюбился с первого взгляда и привел ее в дом. Светлана узнала в незнакомке свою подругу детства Лору, с которой выросла в одном небольшом городке. В обеих парах могла бы царить идиллия, если бы однажды Лора не поняла, что завидует своей подруге. У Светланы было все, о чем мечтала Лора: прекрасный дом, дочь и муж, который мог исполнить любые прихоти своей жены. В голове у Лоры созрел план, как изменить собственную жизнь. В одночасье идеальная безоблачная жизнь Светланы рухнула. Теперь ей предстоит отстоять свое счастье.

Среда 21 апреля


14:45 – мелодрама «Контракт на счастье»
В ролях: Евгения Розанова, Александр Арсентьев, Антон Денисенко

Артем Осипов: испытано на себе
19:00 – мелодрама «За все заплачено». Премьера!
В ролях:  Анастасия Сорокина, Артем Осипов, Дмитрий Паламарчук

Лида Карпова решила разрушить чужую семью, не в силах совладать с любовью к женатому мужчине, но дорого за это заплатила. Отсидев восемь лет за убийство, которого не совершала, Лида намерена начать жизнь с чистого листа. Но прошлое не отпускает и снова ставит Лиду перед выбором между любовью и чужим счастьем. Она даже не подозревает, что на кону ее собственная жизнь. А помочь ей может только тот, кому она не доверяет – добрый и честный следователь Денис.

Четверг 22 апреля


14:30 – мелодрама «Открытая дверь»
В ролях: Виолетта Давыдовская, Евгения Ярушникова, Андрей Горбачев

Простые истины Анатолия Руденко
19:00 – мелодрама «И расцвел подсолнух». Премьера!
В ролях: Дарья Щербакова, Анатолий Руденко

Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и хорошим человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван – это сын профессора. И у них очень сложные отношения, которые она своим признанием может окончательно разрушить.

Пятница 23 апреля


14:45 – мелодрама 
«За все заплачено»
В ролях:  Анастасия Сорокина, Артем Осипов, Дмитрий Паламарчук

Убойная сила Артема Карасева
19:00 – мелодрама «Красота небесная». Премьера!
В ролях: Анна Немченко, Артем Карасев

Всего полгода назад к Ане в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец, которого она, вылечив, спасла от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь. И никто даже не догадывается, как сильно изменится их жизнь.


23:30  – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин

Суббота 24 апреля

Дмитрий Ульянов: без страха и упрека
06:30 – мелодрама «Нити любви»
В ролях: Анна Арефьева, Дмитрий Ульянов, Елена Корикова

Аня Балабина работает швеей на фабрике провинциального города и мечтает о карьере модельера. Однажды она выполняет заказ гастролирующей певицы Анастасии Сливкиной. Довольная Анастасия дает Ане рекомендацию. Аня едет в столицу и попадает в Модный дом Нелюбова, где у нее сразу же появляется враг – ведущий модельер Варвара…


10:05 – телероман «Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили

Девушка мечты Екатерина Вилкова Драматическая история длиною в тридцать лет. Талантливая балерина Оксана Лепина становится жертвой насилия со стороны Артура Никитина, внука члена Политбюро. Чтобы замять неприятную историю, свидетелей подкупают, а беременную Оксану сажают за решетку. Свидетели, друзья Оксаны по Большому театру, получают звания и преференции, доброе имя члена Политбюро восстановлено, а Оксана умирает при родах, дав новорожденной девочке звучное имя Павла Кирилловна в честь своей наставницы, заменившей ей мать. Спустя тридцать лет Павла, воспитанная сокамерницей Оксаны, работает телерепортером и мечтает снять документальный фильм обо всем, что приключилось с ее настоящей матерью. Но сделать это будет не так-то просто – все виновники тех событий ныне благополучные и влиятельные люди, которым огласка может стоить карьеры и имени. 

19:00 – мелодрама «Моя мама»Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

5 цитат Вахиде Гердюм Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

Хорошее кино Эльвиры Болговой
22:00 – мелодрама «Девушка средних лет»
В ролях: Эльвира Болгова, Олег Масленников-Войтов

Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью… 


01:50 – телероман «Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили

Воскресенье 25 апреля

Игорь Верник: радость жизни
06:30 – мелодрама «Процесс»
В ролях: Анна Снаткина, Павел Баршак, Игорь Верник

История разведенных родителей, которые «делят» пятилетнюю дочь. На стороне матери выступает опытный адвокат Вадим Махновский, интересы отца решается защищать Екатерина Логинова, ученица Махновского…


10:10 – мелодрама «И расцвел подсолнух»
В ролях: Дарья Щербакова, Анатолий Руденко


14:40 – мелодрама «Красота небесная»
В ролях: Анна Немченко, Артем Карасев


19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис


22:00 – мелодрама «Нити любви»
В ролях: Анна Арефьева, Дмитрий Ульянов, Елена Корикова


01:50 – телероман 
«Вербное воскресенье»
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Олег Басилашвили

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню