Афиша на неделю с 15 по 21 февраля

Афиша на неделю с 15 по 21 февраля

Афиша на неделю с 15 по 21 февраля
Почему мачеха и дочь, которые могли бы быть самими близкими людьми, стали непримиримыми врагами? На что готова пойти мать ради счастья своего ребенка? Как вернуть воспоминания и понять, кто отец твоего будущего дитя? Потерять семью, дом, любимого и как после этого выжить? Ответы на эти вопросы найдете в премьерной линейке мелодрам «Лав сторис».
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:30/40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:00/15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:10/20 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:20/30 – докудрама «Реальная мистика» 

12:25/35 – документальная драма «Понять. Простить»

13:30/40 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:00/10 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


В дневном и вечернем эфире смотрите:


Понедельник 15 февраля


14:35 – докудрама «Проводница», 1 сезон
В ролях: Людмила Загорская

Кто есть кто в сериале «Проводница» Главная героиня сериала Ольга Богачева работает проводником купейного вагона поезда дальнего следования вот уже десять лет. Совершенно спонтанно и неожиданно для своих близких в один прекрасный день она сбежала от скучной и однообразной жизни и ни разу об этом не пожалела. Вместо того, чтобы каждый день обслуживать унылого мужа-неудачника, который не сделал ни одной попытки изменить свою жизнь к лучшему, она получила возможность общаться с новыми людьми, выслушивать невероятные истории любви и предательства, верности и измен, удивляться фантастическим зигзагам судьбы, в которые просто невозможно поверить.

Иллюзия обмана Виталия Кудрявцева
19:00 – мелодрама «Незабытая»Премьера!
В ролях: Ирина Таранник, Мила Сивацкая, Виталий Кудрявцев

Лариса и Дана – мачеха и дочка, могли бы стать друг другу самыми близкими людьми, но стали непримиримыми врагами, не поделив одного на двоих любимого. И потеряли его… Смогут ли женщины найти путь к прощению, или совершат новые, непоправимые ошибки?


С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:

23:10/00 – мелодрама «Подкидыши»
В ролях: Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Константин Самоуков, Александр Мохов

Александр Мохов: «Мир слезинки детской не стоит» Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорожденного в руки врачей, не думая о том, что ждет его в будущем. О детях, оставленных в специальном боксе для новорожденных, будут заботиться врачи во главе с заведующей отделением Верой Соколовой. 


Вторник 16 февраля


14:35 – докудрама «Проводница», 1 сезон
В ролях: Людмила Загорская

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая
19:00 – мелодрама «Сашино дело»Премьера!
В ролях: Елена Шилова, Павел Вишняков

Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и мужем Саши вспыхивают все чаще. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать дочку счастливой. 

Среда 17 февраля


14:45 – мелодрама «Незабытая»
В ролях: Ирина Таранник, Мила Сивацкая, Виталий Кудрявцев

Герои и роли сериала «Утраченные воспоминания»
19:00 – мелодрама «Утраченные воспоминания»Премьера!
В ролях: Екатерина Астахова, Антон Денисенко

У Людмилы в результате несчастного случая погибает любимый муж. Она тяжело переживает его смерть. Внезапно девушка узнает, что беременна, хотя после смерти мужа ни с кем не встречалась. Проблема в том, что Людмила совсем не помнит, что с ней было в день похорон…

Четверг 18 февраля


14:50 – мелодрама «Сашино дело»
В ролях: Елена Шилова, Павел Вишняков

5 главных ролей Ирины Таранник
19:00 – мелодрама «Любовь с закрытыми глазами»Премьера!
В ролях: Ирина Таранник, Эльдар Лебедев, Кирилл Дыцевич

Счастливые влюбленные Рита и Артем готовятся к свадьбе. Бывшая девушка Артема угрожает Рите, но никто не принимает ее угрозы всерьез. Однако после примерки свадебного платья на Риту нападают и обливают кислотой, в результате чего она теряет зрение. Артем бросает девушку, Рита остается одна…

Пятница 19 февраля


14:50 – мелодрама «Утраченные воспоминания» 
В ролях: Екатерина Астахова, Антон Денисенко

Великий комбинатор Кирилл Дыцевич
19:00 – мелодрама «Ищу тебя»Премьера!
В ролях: Ольга Веникова, Кирилл Дыцевич

Саша Рудакова живет счастливой жизнью: достаток в семье, забота и любовь родителей. Но в одночасье все это рушится: в огне пожара при подозрительных обстоятельствах погибают ее родители. Сашу поддерживает жених, и ей кажется, что боль может со временем утихнуть. Но жених предает Сашу, чтобы не вредить своей карьере.

Галина Польских: жизнь в главной роли
00:05 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Галина Польских

У Екатерины Суворовой была счастливая семья и любимая работа. Но все это в прошлом. Однажды она обнаружила своего мужа в луже крови. Не в состоянии вспомнить, что же произошло, она позвонила в полицию и призналась в том, чего никак не могла совершить…


Суббота 20 февраля

Скромное обаяние таланта: топ-7 ролей Ольги Будиной
06:35 – криминальная мелодрама «Каинова печать»Премьера!
В ролях: Ольга Будина, Дмитрий Ульянов

Овдовевшей Лизе и разведенному Валентину выпал второй шанс построить свое счастье вместе. Новая семья живет в мире и покое, даже сын Валентина Костя и дочь Лизы Даша нашли общий язык. Но все меняется, когда на пороге их дома появляется сын покойного мужа Лизы Даня, которого принимают в семью как родного.

Мистер обаяние Денис Матросов
10:20 – мелодрама «Счастливый билет»
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов, Сергей Астахов

Конец 1980-х. Неразлучные друзья Толя, Илья и Петя влюблены в перспективную спортсменку Елену. Когда Лена с умирающим ребенком на руках остается одна, рядом оказывается только Илья, потому что Анатолий был занят карьерой, а Петр уехал за рубеж. Чтобы помочь сыну любимой женщины, Илья находит единственный, по его мнению, выход – продать свою почку.

8 интересных фактов о турецком сериале «Моя мама»
19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

Александр Пашков: путь к мечте
22:00 – мелодрама «Беги, не оглядывайся!»
В ролях: Юлия Жигалина, Александр Пашков

Поздно выйдя замуж, Татьяна надеялась на тихую спокойную жизнь с любимым Сергеем и не подозревала, что буквально спустя несколько месяцев замужество превратится в ад. Сергей очень ревнив и постоянно избивает жену. Уйти от мужа не представляется возможным, ведь Сергей влиятельный человек в городе, у него все схвачено, и куда бы Татьяна не убежала, Сергей ее найдет. 

02:15 – мелодрама «Счастливый билет»
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов, Сергей Астахов


Воскресенье 21 февраля

Марина Коняшкина: девушка с характером
06:30 – мелодрама «Билет на двоих»
В ролях: Дмитрий Щербина, Марина Коняшкина

Молодой девушке Варваре и детскому хирургу Аркадию по ошибке продали билеты на поезд на одно и то же место, и выясняется это только в купе. Расстроенная Варя заявляет, что беременна и своего места не уступит. И она не лжет, в чем Аркадий убедится позже. Варвара выйдет на своей станции, и когда поезд тронется, Аркадий выскочит на ходу, чтобы быть с ней…


10:05 – мелодрама «Беги, не оглядывайся!»
В ролях: Юлия Жигалина, Александр Пашков


14:35 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Галина Польских

Свободная женщина востока Джансу Дере
19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис


22:10 – криминальная мелодрама «Каинова печать».
В ролях: Ольга Будина, Дмитрий Ульянов


02:10 – мелодрама «Счастливый билет»
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов, Сергей Астахов

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню