Афиша на неделю с 14 по 20 декабря

Афиша на неделю с 14 по 20 декабря

Афиша на неделю с 14 по 20 декабря
Каждая девушка мечтает встретить любовь всей жизни. Но не всегда возлюбленные оказываются принцами, часто за прекрасным ликом скрывается черная душа. Как жить дальше после предательства и обмана? Можно ли вырваться из тисков мужа-тирана? Ответы в мелодрамах на Dомашнем.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:25/00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:30/10 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:40/20 – докудрама «Реальная мистика» 

12:50/25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:55/30 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:25/00 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.

В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 14 декабря

Абсолютная верность Людмилы Загорской
15:00 – мелодрама «Гроза над Тихоречьем»
В ролях: Людмила Загорская, Андрей Саминин, Андрей Мостренко

Потеряв работу, Павел Соколов соглашается на приглашение давнего друга  бизнесмена Бутова неплохо подзаработать. Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но на ней расположена небольшая молочная ферма Марии Лошкаревой. Задача Павла втереться в доверие Лошкаревой, чтобы уговорить ее продать свою собственность Бутову. Но, сам того не замечая, Павел влюбляется в Марию. И теперь не знает, сможет ли он довести дело до конца. 

Артем Позняк: жизнь как киносценарий
19:00 – мелодрама «Виноград»
В ролях: Артем Позняк, Алла Юганова, Анна Абраменок, Виталий Салий

Бизнес Артема Дружинина идет в гору. Он вот-вот станет правой рукой бизнесмена Рогова и возьмет в жены его дочку Лару, но тут становится известно, что Рогов зарабатывает на незаконных финансовых операциях. И теперь понятно, почему Рогов хочет передать все руководство компанией Артему, он просто его подставляет. Артем пошел в полицию и дал показания против Рогова. Но теперь приходится скрываться. Он находит приют в небольшом городке возле моря. Здесь Артем встречается с Дарьей и ее дочерью Катей. Дарья давно хочет выкупить виноградник деда, чтобы восстановить его. Этот же виноградник хочет купить и Артем, но у него другой план: на месте виноградника возвести большую гостиницу.


С понедельника по четверг смотрите в ночном эфире:

«Улыбка пересмешника» и другие романы Елены Михалковой
23:05/23:25 – криминальная мелодрама «Улыбка пересмешника»
В ролях: Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов

По одноименному роману Елены Михалковой.
В маленьком южном городке, где жила Вика, все девушки мечтали об одном – встретить успешного, красивого и любящего мужа! И Вика его встретила. Кирилл был из Москвы, владел собственным бизнесом, и готов был сделать все ради любимой. Красивый роман, свадьба, переезд в большой дом в столице, рождение двух детей – жизнь Вики была похожа на сказку, которой было суждено однажды закончиться… 

Вторник 15 декабря

Екатерина Порубель: женская натура
15:10 – мелодрама «Крестная»
В ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов

Оксана и Аня Громовы – сводные сестры. Оксана создает авторские игрушки, пользующиеся большим успехом. Младшая сестра Анечка – избалованная студентка, любительница развлечений. У Оксаны начинается роман с молодым и обаятельным таксистом Олегом. Но к тому времени, когда она собирается сообщить Олегу, что он вскоре станет папой, тот уже увлекся юной Анютой. 

Шоу талантов Дарьи Легейды
19:00 – мелодрама «Было у отца два сына»
В ролях: Оксана Сташенко, Александр Гетманский, Виталий Салий, Дарья Легейда

В большом курортном городе проживает влиятельная и очень состоятельная семья Бойцовых. Глава семейства и владелец сети гостиниц Николай Бойцов воспитал двух сыновей: Антона и Виктора. Рожденные в один день и час двойняшки выросли совершенно разными: любой, увидев их впервые, может засомневаться в их родстве. Не похожи братья не только внешне, но и по характеру. Застенчивый и сдержанный Антон девушкам не нравится, он давно махнул рукой на свою личную жизнь, занимаясь исключительно бизнесом отца. А шалопай и красавчик Виктор купается в женском внимании и меняет девушек как перчатки...

Среда 16 декабря


14:55 – мелодрама «Виноград»
В ролях: Артем Позняк, Алла Юганова, Анна Абраменок, Виталий Салий

Идеальный мужчина Максим Радугин
19:00 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Олег Савкин, Олег Масленников

У Татьяны Ларионовой было все, что нужно для женского счастья: престижная работа, красавец-муж и любимые дети. Но однажды в городе появился владелец крупной гостиничной сети Роман Дерябин. Бизнесмен захотел купить землю, на которой был построен отель Ларионовой. Чтобы защитить свое имущество, Татьяна отчаянно вступает в борьбу с жадным Дерябиным, даже не подозревая, какие неприятности будут ждать ее семью.

Четверг 17 декабря


14:35 – мелодрама «Было у отца два сына»
В ролях: Оксана Сташенко, Александр Гетманский, Виталий Салий, Дарья Легейда

Убойная сила Артема Карасева
19:00 – мелодрама «Чужая жизнь»
В ролях: Ксения Князева, Артем Карасев, Александр Пашков

Елена – преуспевающая бизнесвумен, руководитель компании по производству соков. В ее жизни все прекрасно. Она собирается выйти замуж за успешного предпринимателя Евгения. Однажды, спеша к нему на встречу, Елена становится невольной виновницей ДТП. В аварии пострадала семья. Сын и отец отделались ушибами, а мать была в тяжелом состоянии. Евгений успокоил Елену, сказав, что дал пострадавшим денег на лечение, и дело замято. Но спустя несколько лет Елена случайно узнает, что женщина умерла. Отец спивается, а сына забрали органы опеки. Чтобы загладить свою вину, она под чужим именем знакомится с Алексеем, стремясь как-то помочь семье, и не подозревает, что эта встреча перевернет всю ее жизнь…

Пятница 18 декабря


14:30 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Олег Савкин, Олег Масленников

Любовь Тихомирова: в мире сложных чувств
19:00 – мелодрама «Венец творения»
В ролях: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев, Валерий Панков, Марина Денисова

Владелица собственной компании Лиза уверена, что личную жизнь можно спланировать так же, как деловой проект. И жениха выбрать согласно заданным параметрам. Впрочем, такой уже есть – коллега Игорь. Пара вместе три года, но Игорь часто ездит в командировки, да и Лиза ни одним отношениям не отдается с такой страстью, как работе. Собственный день рождения Лизе приходится праздновать в одиночестве – Игорь в очередной раз улетает в командировку.  Не смирившись с подобной перспективой, героиня приглашает на праздничный ужин массажиста Евгения. Он совершенно не соответствует представлениям Лизы об идеальном партнере – мужику под сорок, а он выше инструктора ЛФК не прыгнул. Во время праздничного ужина Лиза много выпила и Жене пришлось везти ее домой. Неожиданно для обоих утром они проснулись в одной постели. Вскоре Лиза понимает, что беременна. И по всем показаниям доктор советует ей рожать. Тогда Лиза предлагает отцу ребенка сделку: на время заключить договор о совместном проживании, чтобы она могла легче пережить беременность. 

Вера Алентова: «Я умею быть довольной тем, что у меня есть»
23:25 – криминальная мелодрама «Любовь как мотив»
В ролях: Евгения Брик, Вера Алентова, Сергей Угрюмов

Мать Дины Галина Васильевна переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Галина Васильевна решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И, вместе с тем, постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей.


Суббота 19 декабря

Андрей Мерзликин: по дороге перемен
06:30 – мелодрама «Дом на обочине»
В ролях: Александр Мерзликин, Татьяна Черкасова, Кристина Кузьмина

Не справившись с управлением на ночном шоссе после дождя, Александр совершает наезд на пешехода. Поддавшись уговорам жены, он оставляет пострадавшего около поселковой больницы и возвращается домой. Собственная трусость не дает ему покоя, он опять мчится в больницу и там знакомится с женой пострадавшего Любой. Он узнает, что ее муж Константин находится в коме. Желая хоть как-то помочь, он отвозит Любу домой и начинает ее навещать. Постепенно раскаяние и жалость сменяются новыми чувствами, с которыми Саша не может и не хочет бороться…

Хрупкая женщина с сильным характером. Елена Захарова
08:35 – мелодрама «У Бога свои планы»
В ролях: Елена Захарова, Дмитрий Орлов, Алена Хмельницкая

Настя Светлова – 35-летняя суррогатная мать со стажем. При родах пятого ребенка Настя получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Но у Бога свои планы для каждого человека – в последний момент женщина передумывает и решает найти тех детей, которых она родила и отдала в чужие семьи.

Александр Балуев: герой-любовник и спаситель мира
10:35 – криминальная мелодрама «Нина»
В ролях: Светлана Чуйкина, Вася Краснопольский, Александр Балуев

На глазах преуспевающей модели Нины Силаковой сотрудники РУОПа убивают мужа. Из слов оперативников Нина понимает, что ее муж был профессиональным киллером, а не бизнесменом. Отчаявшаяся женщина начинает совершать безрассудные поступки и в конце концов оказывается в психушке. После выздоровления Нина не делает попытку вернуться в модельный бизнес. Она устраивается торговать на рынке и продолжает воспитывать сына. Случайная встреча с настоящим бизнесменом меняет ее судьбу…

Сердар Озер о роли Максута в сериале «Любовь против судьбы»
19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

Наследник семейства богатых фермеров, влиятельный бизнесмен Кахраман Йорюкхан более десяти лет женат на красавице Дефне. Несмотря на взаимную любовь, пара уже долгое время тщетно пытается завести ребенка. Мать Кахрамана Киймет берет все в свои руки. Властная женщина находит для супругов суррогатную мать. Юная Элиф из бедной семьи готова пойти на любые условия, лишь бы вытащить из тюрьмы свою мать. И никто не предполагал, что как только Элиф переступит порог дома Йорюкхан, жизнь его обитателей сильно изменится.

Светлана Иванова: больше жизни
22:50 – криминальная мелодрама «Побочный эффект»
В ролях: Ярослав Бойко, Светлана Иванова, Сергей Журавель, Екатерина Климова

На светском рауте Павел Гричихин, журналист и главный редактор Интернет-издания для женщин, подвергшихся домашнему насилию, видит хрупкую, бледную девушку, которая одними губами шепчет ему: «Помогите». Потом – ее же, принимающую какие-то лекарства под бдительным надзором мужа. Павел понимает, что здесь кроется какая-то тайна и решает, во что бы ни стало, докопаться до сути и спасти девушку…


00:45 – криминальная мелодрама «Нина»
В ролях: Светлана Чуйкина, Вася Краснопольский, Александр Балуев

Воскресенье 20 декабря


06:30 – криминальная мелодрама «Любовь как мотив»
В ролях: Евгения Брик, Вера Алентова, Сергей Угрюмов


08:25 – криминальная мелодрама «Побочный эффект»
В ролях: Ярослав Бойко, Светлана Иванова, Сергей Журавель, Екатерина Климова


10:25 – мелодрама «Чужая жизнь»
В ролях: Ксения Князева, Артем Карасев, Александр Пашков


14:55 – мелодрама «Венец творения»
В ролях: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев, Валерий Панков, Марина Денисова
Белокурая бестия Бегюм Кютюк Яшароглу
 
19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк


23:00 – мелодрама 
«У Бога свои планы»
В ролях: Елена Захарова, Дмитрий Орлов, Алена Хмельницкая


01:00 – криминальная мелодрама «Нина»
В ролях: Светлана Чуйкина, Вася Краснопольский, Александр Балуев
 

04:15 – мелодрама «Дом на обочине»
В ролях: Александр Мерзликин, Татьяна Черкасова, Кристина Кузьмина
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню