Афиша на неделю с 13 по 19 сентября

Афиша на неделю с 13 по 19 сентября

Афиша на неделю с 13 по 19 сентября
Когда твой любимый трагически уходит из жизни, с этим горем трудно справиться. Но где найти силы пережить еще один удар, внезапно узнав, что у мужа, оказывается, параллельно была другая семья, где росла его дочь? А что делать, если внезапная страсть накрыла с головой, но ты замужем? Отдаться чувству или сохранить семью? На этой недели в эфире Dомашнего очередные премьеры мелодрам в линейке «Лав Cторис».
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:40/30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:40/25 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:50/35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00/11:45 – документальная драма «Понять. Простить»

13:10/12:55 – документальная драма «Порча» 

13:40/25 – докудрама «Знахарка»

14:15/00 – докудрама «Верну любимого». Премьера!

«Верну любимого»: как найти свое счастье? Мы все мечтаем о любви. Кто-то находит любимого сразу, кто-то может искать вторую половинку всю жизнь, а когда находит, пытается удержать возлюбленного или любимую рядом любой ценой... В борьбе за счастье многие обращаются к магии, не зная, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми…Тут на помощь приходит Вера. Она способна почувствовать и распознать любое магическое влияние, может избавить от магии и ее последствий, но главное – помогает увидеть «брешь» в отношениях и сохранить любовь! 


Понедельник 13 сентября


14:45 – мелодрама «Замуж после всех»
В ролях: Эльвира Болгова, Ольга Морозова, Алексей Зубков
Благородный герой Алексей Зубков
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет выйти замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. И чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми – помочь найти пару. 


19:00 – мелодрама  «Она, он и она». Премьера!
В ролях: Евгения Розанова, Анна Клинская, Александр Пашков, Александр Соколовский
Александр Пашков: путь к мечте
Муж Анны Денис погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах Анна узнает, что у Дениса, как оказалось, долгое время была любовница. В отчаянии Анна решает познакомиться с соперницей, чтобы разобраться и понять, что за человек был ее муж, который был таким родным, почему он так долго скрывал свою связь. Но главное открытие ее ждет впереди – у Дениса есть 5-летняя дочь. А еще Анне предстоит выяснить, кто действительно виновен в его смерти.


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

Аднан Коч: «Я люблю играть разные характеры»
23:10/25 – мелодрама «Восток-Запад», 2 сезон
В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч, Яков Кучеревский

Брак Татьяны и Игоря распался. Роман с репродуктологом Кемалем закончился свадьбой Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом ребенка все-таки является Игорь. Жизнь главных героев и их окружения летит под откос. Дальнейшие события покажут, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную семью.


Вторник 14 сентября


14:55 – мелодрама «Сорок розовых кустов»
В ролях: Эмилия Спивак, Елизавета Арзамасова, Екатерина Соломатина, Павел Трубинер, Роман Полянский 

На горной дороге падает в пропасть маршрутное такси. Выжить в такой катастрофе почти невозможно, но три случайные попутчицы, ехавшие в аэропорт, чудом остаются в живых. Бизнесвумен из Москвы Александра, фельдшер скорой помощи из Крыма Анна и поэтесса из Питера Иветта проводят ночь в больнице, где решают, что судьба что-то хочет им сказать этим чудесным спасением.

19:00 – комедийная мелодрама «Как выйти замуж за сантехника». Премьера!
В ролях: Юлия Такшина, Дмитрий Муляр, Елена Бирюкова
Юлия Такшина: не любить невозможно
Жители маленького приморского городка случайно узнают, что на свободном участке набережной собираются построить роскошный отель, и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова. Чтобы втереться в доверие, владелец компании-застройщика Игорь Баринов устраивается в контору Железновой обычным сантехником.


Среда 15 сентября


14:35 – мелодрама  «Она, он и она»
В ролях: Евгения Розанова, Анна Клинская, Александр Пашков, Александр Соколовский


19:00 – мелодрама «Созвучия любви». Премьера!
В ролях: Олег Назаров, Оксана Скоропад, Максим Меркулов
Герои и актеры сериала «Созвучия любви»
В жизни провинциальной учительницы Антонины произошли серьезные изменения: в одночасье закрывают школу, в которой Тоня преподавала, муж Анатолий, потеряв работу на заводе, попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы прокормить семью и выплачивать ипотеку, Тоня едет в Москву подработать гувернанткой у сына своей подруги Гали. Ежемесячно Тоня отправляет заработанные деньги мужу и дочери. Все шло хорошо, пока Галя не стала ревновать Тоню к своему мужу Денису.

Четверг 16 сентября


14:35  – комедийная мелодрама «Как выйти замуж за сантехника»
В ролях: Юлия Такшина, Дмитрий Муляр, Елена Бирюкова

Правдивые истории Андрея Фролова
19:00 – мелодрама «Двойная петля». Премьера!
В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов

Светлана и Влад прожили в счастливом браке 15 лет, пока между ними не встал… бизнес. Свету повысили на работе, сделав управляющей ресторана, а Влад все продолжал трудиться сантехником. Света решила, что пора мужу работать на себя, открыв ИП, только сам Влад вовсе не хотел таких крутых перемен… Света давила, Влад психовал, а в итоге влюбился в хохотушку-продавщицу Тамару, намного моложе, и сбежал к ней от требовательной Светы…

Пятница 17 сентября


14:30 – мелодрама «Созвучия любви»
В ролях: Олег Назаров, Оксана Скоропад, Максим Меркулов

Барышня из глубинки Светлана Смирнова-Марцинкевич
19:00 – мелодрама «Цена ошибки». Премьера!
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев

Детский нейрохирург Ольга счастлива в браке, обожает свою работу, но ей катастрофически не хватает времени завести детей. Но неожиданно жизнь стала рушиться как карточный домик. Пропадая сутками за операционным столом, Ольга и не замечает, как муж у нее под боком крутит роман с молоденькой домработницей. Да еще и на любимой работе Ольгу несправедливо обвиняют во взяточничестве. Единственным, кто поддерживает Ольгу, становится Николай, который делает ремонт в Олиной квартире. Но Ольга и не подозревает, что Николай оказался рядом неслучайно.

«Помощница»: тренинг по свиданиям
23:35 – мелодрама «Помощница»
В ролях: Эдуард Трухменев, Анна Васильева-Абрамович

Семен – юрисконсульт в банке. Два года назад он похоронил жену и с тех пор не впускает в свою жизнь радость. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск, и три года ее будет подменять Таня. Семен понимает, что нужно смириться с неизбежным. Пообещав дочери наладить личную жизнь, мужчина отправляется в аквапарк, где встречает Таню с подругой и чувствует себя очень неуверенно.

Суббота 18 сентября

Дмитрий Пчела: место под солнцем
06:45 – мелодрама «Лучше всех»
В ролях: Александра Эпштейн, Дмитрий Пчела

История девушки Маши, которая профессионально занимается музыкой. Из-за травмы ей пришлось отказаться от своих мечтаний и стать учителем музыки. После увольнения из музыкальной школы она впадает в отчаяние. Поддерживает Машу муж ее погибшей сестры. Постепенно молодые люди влюбляются друг в друга.

Легкость бытия Натали Старынкевич
10:50 – мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Ирина Новак, Виталий Кудрявцев

Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не ее саму. Она уверена, что некий злоумышленник, специально поджег дом во время дня рождения ее сына Лени.


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ
«Любовь Мерьем»: актеры и герои сериала
Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой...

Александр Попов: бои без правил
22:05 – мелодрама «Не могу забыть тебя»
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов

Студентка-отличница медицинского факультета Вика проходит практику в футбольном клубе и влюбляется в местную звезду Артема. Но он женится на журналистке Яне. Спустя годы они встречаются в больнице, где Вика работает врачом, а Артем, карьера и личная жизнь которого терпят крах, восстанавливается после аварии…


02:00 – мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Ирина Новак, Виталий Кудрявцев

Воскресенье 19 сентября

«Есения»: полюбить гордячку
05:35 – мелодрама «Есения»
В ролях: Жаклин Андере, Хорхе Лават, Ирма Лосано

Есения была рождена вне брака. Когда она была еще младенцем, родной дед, пытаясь скрыть позор своей дочери, передал девочку цыганам. Воспитанная в таборе Есения стала настоящей цыганкой – свободолюбивой, гордой. Черные очи и гибкий стан красавицы Есении сразили хладнокровного покорителя женщин капитана Освальдо. Пылкая любовь офицера повстанческой армии и последовавшее вскоре замужество совершенно меняют жизнь девушки. Однако исчезновение Освальдо, попавшего в плен, снова приводит Есению в табор. 


08:00 – мелодрама «Помощница»
В ролях: Эдуард Трухменев, Анна Васильева-Абрамович


10:15 – мелодрама «Двойная петля»
В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов


14:30 – мелодрама «Цена ошибки»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая
22:05 – мелодрама «Добро пожаловать на Канары»
В ролях: Елена Шилова, Александр Пашков

После смерти отца Лера получает в наследство семейный бизнес. Но ничего не смысля в делах и являясь по натуре избалованной и капризной, Лера с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Но как оказалось, Лера отдала ему и право собственности на предприятие, после чего становится Алексею не нужна. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Однако осуществить задуманное Лере будет нелегко.


02:05 – мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Ирина Новак, Виталий Кудрявцев


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню