Афиша на неделю с 12 по 18 октября

Афиша на неделю с 12 по 18 октября

Афиша на неделю с 12 по 18 октября
На Dомашнем снова открывается «Фабрика мелодрам» и телезрителей ждет вторая волна самых ярких премьер, которые подарят непередаваемые эмоции. По будням в 19:00 вас ждут самые красивые актеры и актрисы, самые роковые интриги и самые удивительные и романтические истории сильных женщин!
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:10 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:20 – докудрама «Реальная мистика» 

12:25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:30 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:00 – докудрама «Знахарка»Премьера!

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 12 октября


Игорь Верник: радость жизни 14:30 – мелодрама «Процесс»
В ролях: Анна Снаткина, Павел Баршак, Игорь Верник, Эмилия Спивак

История разведенных родителей, которые «делят» пятилетнюю дочь. На стороне матери выступает опытный адвокат Вадим Махновский, интересы отца решается защищать Екатерина Логинова, ученица Махновского…


Правдивые истории Андрея Фролова 19:00 – мелодрама «Обманутые надежды»
В ролях: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин

Жизнь главной героини бизнес-леди Лизы Новиковой напоминает картинку из модного журнала: счастливая семья, заботливый муж, двое чудесных детей, роскошный особняк и успешное дело – сеть салонов мебели. Лиза всего добилась сама талантом, терпением и трудолюбием. И она вполне заслужила свое счастье, но… оно оказалось всего лишь иллюзией. Ее муж – амбициозный и самолюбивый Герман втайне завидует успеху жены и ревнует ее к бизнесу. Когда Лиза уехала в родной город открывать юбилейный салон, Герман быстро оформил развод и забрал детей. Начался судебный процесс за их опекунство. Но Герман готов отказаться от опекунства и отдать дочь и сына Лизе в обмен на ее бизнес… Выясняется, что героиня совсем не знала своего мужа. В трудный момент ей подставляет плечо деловой партнер Антон.


С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:


Кто есть кто в сериале «Женский доктор 3» 23:15 – мелодрама «Женский доктор», 3 сезон
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Доктор Роман Широков приезжает из провинции в столичную клинику профессора Климова – наставника в медицине и бывшего тестя. После развода с Ниной Климовой Широков был уволен с «волчьим билетом», а теперь профессор предлагает ему стать своим преемником. Широков отказывается, но в первый же день обстоятельства вынуждают его начать работу в клинике, спасая сразу три жизни: беременной и ее двойни. Профессор Климов предлагает доктору Широкову возобновить работу над старым проектом и набрать команду специалистов. Он обещает выбить финансирование у совета инвесторов, но не все рады новому доктору. Тем временем, помощь Широкова нужна пациентке с преждевременными схватками.


Вторник 13 октября


Оптимистка Елена Сафонова 14:25 – комедия «Мама будет против»
В ролях: Елена Сафонова, Ольга Красько, Николай Иванов

Сашу недавно бросил избранник, от Жени ушла любимая супруга. Судьба сводит несчастных героев в нелегкий жизненный период в качестве коллег: Александра становится подчиненной Евгения в его ветлечебнице. Чувства быстро озаряют сердца героев, но молодые люди совсем не умеют жить без постоянных советов своих родителей. Но счастье все же найдет место в их судьбе. Это произойдет тогда, когда мамы сами встретят настоящую любовь.


Кто есть кто в сериале «Одно теплое слово» 19:00 – мелодрама «Одно теплое слово»
В ролях: Александра Никифорова, Егор Вадов, Александр Песков

Тамара – дипломированный психолог, работает в телефонной службе доверия. Ночные смены для нее не обязанность, а отдушина от постоянных семейных неурядиц. Она часто ссорится с мужем Андреем из-за племянницы Марины. Марина самый настоящий трудный подросток. Заботясь о ней, Тома и Андрей откладывали вопрос собственного ребенка. Однажды в службу доверия звонит Костя, который переживает из-за побега сына-подростка. В процессе общения Тома и Костя понимают, что становятся ближе друг к другу. Вскоре Тамару начинают преследовать странные звонки с незнакомого номера. Мужчина говорит, что все знает про нее и угрожает ее жизни. Андрей от проблемы отстраняется. Тогда свою помощь Тамаре предлагает Костя… Но, как выяснится, у него свои мотивы.

Среда 14 октября


14:35 – мелодрама «Обманутые надежды»
В ролях: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин


«Пропасть между нами»: герои и актеры 19:00 – мелодрама «Пропасть между нами»
В ролях: Алексей Матошин, Наталья Терехова, Игорь Ботвин

У Нади была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды все рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с ее же лучшей подругой Ларисой. По дороге домой в автомобиле супруги ссорятся, и Валерий сбивает молодую женщину. Пострадавшая умирает. Надя понимает, что их с детьми ждет жизнь впроголодь, и решается на отчаянный шаг ради них. Она берет вину Валерия на себя и садится в тюрьму. Когда Надя выходит из тюрьмы, оказывается, что муж давно живет с Ларисой, и дети почти забыли маму… В безуспешных попытках найти работу героиня устраивается в компанию бизнесмена Михаила, который по невероятному стечению обстоятельств был мужем той самой погибшей женщины. Но она этого не знает, так же как и он не подозревает, кто работает у него бухгалтером. В какой-то момент Надя замечает, что Михаил проявляет к ней не только рабочий интерес… Что будет, когда правда всплывет наружу?


Четверг 15 октября


14:40 – мелодрама «Одно теплое слово»
В ролях: Александра Никифорова, Егор Вадов, Александр Песков


Идеальный мужчина Максим Радугин 19:00 – мелодрама «Ради жизни»
В ролях: Вероника Делион, Антон Вохмин, Максим Радугин

Юная доверчивая Аля влюбляется в успешного мужчину, теряет голову, но оказывается брошенной и беременной … Сможет ли она найти того, кто разрушил ее жизнь и заставить его платить по счетам?


Пятница 16 октября


14:35 – мелодрама «Пропасть между нами»
В ролях: Алексей Матошин, Наталья Терехова, Игорь Ботвин


Главные герои мелодрамы «Ты мой» 19:00 – мелодрама «Ты мой»
В ролях: Анастасия Карпенко, Вячеслав Белозеров

Отчаявшись родить, Катя уговаривает мужа взять ребенка из детдома. Выбор супругов падает на шестилетнего Семена. Но внезапно Алексей уходит от Кати к любовнице, а самой Кате никак не удается найти общий язык с Семеном. Когда наконец отношения между малышом и приемной мамой теплеют, приходит новая беда. Вышедший из тюрьмы отец Семена Антон намерен отсудить родительские права у Кати, которая к этому времени оформляет усыновление. Катя понимает, что не отдаст сына – она его по-настоящему полюбила. Впереди череда невзгод, разочарований и надежд, пройдя через которые, Катя сможет отвоевать свое право на любовь и счастье.


Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверять 23:25 – мелодрама «Маша и медведь»
В ролях: Ольга Красько, Никита Зверев

Хозяйка строительной фирмы Марианна получает в собственность новый объект – базу отдыха. Она планирует все перестроить, уволить практически всех сотрудников и вырубить лес на стройматериалы. Первым под увольнение попадает егерь Егор. И когда едва не закончившаяся трагедией прогулка приводит Марианну на таежную заимку Егора, он решает проучить заносчивую гостью, успевшую перессориться со всем коллективом сотрудников. 


Суббота 17 октября



«Избранница»: вина и наказание 06:55 – мелодрама «Избранница»
В ролях: Ксения Хаирова, Сергей Жигунов, Игорь Верник

Автор женских романов Маша переживает творческий кризис. Ей кажется, что счастья не существует, а найти любовь невозможно. Ее племянница – опровержение этой мрачной позиции. Любава счастлива замужем, растит замечательного сына и довольна своей жизнью. Но неожиданно оказывается, что идеальный муж ей изменяет, и жизнь Любавы превращается в кромешный ад.


Великий комбинатор Кирилл Дыцевич 11:05 – мелодрама «Подари мне счастье»
В ролях: Анастасия Крылова, Олег Москаленко, Кирилл Дыцевич

Выпускница факультета химических технологий Ульяна и художник Михаил безумно влюбляются друг в друга, забывая об успешных карьерах, которыми так грезили. К тому же молодые люди оказываются наследниками большого состояния. Только Михаил к роскошной жизни привык. А Ульяна, которая всегда еле сводила концы с концами, даже не догадывается, что большие деньги станут не подарком судьбы, а проклятием для влюбленной пары...


Хатидже Шендиль: «Когда я смущаюсь, то понимаю, что влюбилась» 19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк

Наследник семейства богатых фермеров, влиятельный бизнесмен Кахраман Йорюкхан более десяти лет женат на красавице Дефне. Несмотря на взаимную любовь, пара уже долгое время тщетно пытается завести ребенка. Мать Кахрамана Киймет берет все в свои руки. Властная женщина находит для супругов суррогатную мать. Юная Элиф из бедной семьи готова пойти на любые условия, лишь бы вытащить из тюрьмы свою мать. И никто не предполагал, что как только Элиф переступит порог дома Йорюкхан, жизнь его обитателей сильно изменится.


Взрослая жизнь Андрея Кузичева 22:45 – мелодрама «Миллионер»
В ролях: Андрей Кузичев, Юлия Галкина, Карина Андоленко

Талантливый архитектор Кирилл Макаров живет на зарплату жены Лены, ради которой он порвал отношения с Викторией, дочерью состоятельного и влиятельного человека. В тот момент, когда Кирилл осознал, что совершил ошибку, он получил шанс вернуться в прошлое и все исправить…


01:00 – мелодрама «Подари мне счастье»
В ролях: Анастасия Крылова, Олег Москаленко, Кирилл Дыцевич



Воскресенье 18 октября


Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас... 07:05 – детектив «Украденная свадьба»
В ролях: Сергей Горобченко, Анна Попова

Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав дает волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решетку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот дело идет к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некоего Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У нее дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель узнает о прошлом своей невесты: оказывается, двое ее женихов были застрелены прямо на свадьбе.


10:50 – мелодрама «Ради жизни»
В ролях: Вероника Делион, Антон Вохмин, Максим Радугин

Озджан Дениз: сердцеед, трудоголик и неудачник в любви
14:55 – мелодрама «Ты мой»
В ролях: Анастасия Карпенко, Вячеслав Белозеров


19:00 – мелодрама «Любовь против судьбы»
В ролях: Озджан Дениз, Хатидже Шендил, Бегюм Кютюк


«Вечерняя сказка»: волшебство для детей и взрослых 23:00 – мелодрама «Вечерняя сказка»
В ролях: Александр Дедюшко, Серафима Низовская, Алексей Булдаков

Ведущая детской телепрограммы «Вечерняя сказка» Маша Пчелкина знакомится в кафе с бизнесменом Антоном Будаевым и его очаровательным сынишкой Даней. Но Даня не считает новую папину знакомую очаровательной. Несмотря на мнение сына, Антон женится на Маше. Вскоре после свадьбы увлекающийся альпинизмом Антон уходит в экспедицию, оставив несговорчивого Даню с Машей. Даня, пользуясь случаем, изо всех сил пытается выжить мачеху из дома. Но неожиданно в семью Будаевых приходит беда: в горах сошла лавина, и экспедиция Антона пропала без вести.


01:05 – мелодрама «Подари мне счастье»
В ролях: Анастасия Крылова, Олег Москаленко, Кирилл Дыцевич


04:15 – мелодрама «Маша и медведь»
В ролях: Ольга Красько, Никита Зверев

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню