Афиша на неделю с 12 по 18 июля

Афиша на неделю с 12 по 18 июля

Афиша на неделю с 12 по 18 июля
Каждый может попасть в плен своих иллюзий, когда кажется, что жизнь прекрасна, а она уже давно мчится под откос. И каждый вправе совершать ошибки, но вот какие выводы он сделает и сможет ли извлечь из этого урок?  Некоторым трудно начать жизнь с чистого листа, и он готов мириться со многим, лишь бы ничего не менять. А кто-то устремляется вперед, не оглядываясь на прошлое. Смотрите на Dомашнем мелодрамы о любви, надежде и вере.
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:55/35 – докудрама «Реальная мистика» 

07:50/30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:25/10 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:30/15 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:40/25 – документальная драма «Понять. Простить»

13:45/30 – документальная драма «Порча» 

14:15/00 – докудрама «Знахарка»


Понедельник 12 июля

Дмитрий Пчела: место под солнцем
14:50 – остросюжетная мелодрама «Выбирая себя»
В ролях: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак

Жена директора крупной госкомпании Кирилла Соколова Ольга счастлива. У нее любящий муж, двое детей, уверенность в завтрашнем дне. Неожиданно увольняется няня их детей. Оля ищет ей замену и случайно знакомится с Марией. Во время прогулки в парке Оля теряет младшего сына, а Мария находит его. Выясняется, что девушка работает няней, но сейчас свободна. И Оля предлагает мужу взять ее. Ольге все больше нравится новая няня – она чувствует, что в ее лице обретает подругу. Однако выясняется, что Мария не та, за кого себя выдает. Жизнь Ольги и ее детей в опасности. Героиня догадывается о том, что есть некая история в прошлом, которая связывает няню и Кирилла. И понимает, что оказалась в центре тайной интриги. Но кто на самом деле ее затеял?

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая
19:00 – мелодрама «У прошлого в долгу!»
В ролях: Елена Шилова, Михаил Гаврилов, Ольга Гришина, Дмитрий Сова

18-летняя Вероника приезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В дороге она знакомится с Вадимом, и он вскоре делает ей предложение. После свадьбы оказывается, что Вадим использовал ее. Вероника уходит от него до того, как понимает, что беременна. Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года опять едет в столицу, чтобы продолжить учебу и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она оказывается свидетельницей убийства, на месте которого застает местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит пленку с компрометирующими Князя фотографиями. Веронике остается только бежать, но с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

С понедельника по четверг в вечернем эфире смотрите:

23:00 – мелодрама «Женский доктор», 4 сезон
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Тарас Кузьмин

Дарья Егоркина: игра на сопротивление Продолжение истории жизни гинекологической клиники. После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко. Родионов в прошлом пережил череду неприятных событий и теперь решил начать жизнь с чистого листа. С первого дня он обращает внимание на красивую заведующую отделением Наталью. Вскоре к ней начинает проявлять симпатию коллега Седельников, чем вызывает чувство ревности у Родионова. Тем временем заведующий лабораторией оплодотворения Квитко сталкивается с серьезными трудностями. Результаты его исследований хочет присвоить себе некий профессор Розенталь. В больнице происходит масса невероятных событий…


Вторник 13 июля

Лирический герой Виталий Егоров
14:35 – мелодрама «Я требую любви!»
В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова

У Галины и Алексея крепкая семья, устоявшийся быт, взрослая дочь. Галина всегда была уверена в преданности мужа, но в последнее время что-то изменилось. Героиня осознает, что муж нашел любовницу. Можно ли спасти семью? И какой ценой?..


19:00 – мелодрама «У прошлого в долгу!»
В ролях: Елена Шилова, Михаил Гаврилов, Ольга Гришина, Дмитрий Сова

Среда 14 июля

Оптимистка Елена Сафонова
14:20 – комедия «Мама будет против»
В ролях: Елена Сафонова, Ольга Красько, Николай Иванов

Сашу недавно бросил избранник, от Жени ушла любимая супруга. Судьба сводит несчастных героев в нелегкий жизненный период в качестве коллег: Александра становится подчиненной Евгения в его ветлечебнице. Чувства быстро озаряют сердца героев, но молодые люди совсем не умеют жить без постоянных советов своих родителей. Но счастье все же найдет место в их судьбе. Это произойдет тогда, когда мамы сами встретят настоящую любовь.


19:00 – мелодрама «У прошлого в долгу!»
В ролях: Елена Шилова, Михаил Гаврилов, Ольга Гришина, Дмитрий Сова

Четверг 15 июля

Александр Попов: бои без правил
14:40 – мелодрама «Девушка с персиками»
В ролях: Алина Коваленко, Владислав Никитюк, Александр Попов

Простая сельская девушка Аня продает персики у своего дома около трассы. Нередко водители останавливаются, чтобы купить фруктов в дорогу. Типичный мажор на дорогой машине, проезжая мимо, притормозил около Ани, чтобы спросить дорогу. Добрая душой Аня соглашается показать короткий путь через село и садится к Роману в машину. Машина попадает в аварию, а Аня становится инвалидом.


19:00 – мелодрама «У прошлого в долгу!»
В ролях: Елена Шилова, Михаил Гаврилов, Ольга Гришина, Дмитрий Сова

Пятница 16 июля

Хорошее кино Эльвиры Болговой
14:35 – лирическая комедия «Папа напрокат»
В ролях: Эльвира Болгова, Игорь Петренко

Хозяйка пекарни Ирина решает отправить сына Ивана на обучение в Англию. Но его отец, брак с которым не был зарегистрирован, не даёт ей разрешение на выезд сына за границу. И когда появляется очередной кандидат на работу, да к тому же полный тёзка отца Ивана, Ирина решает этим воспользоваться. Однако «новый папа» ставит свои условия.

Петр Рыков: искусство быть мужчиной
19:00 – мелодрама «Любовь матери»
В ролях: Дарья Плахтий, Петр Рыков

Маша Сорокина счастлива – ее возлюбленный Сергей сделал предложение. Но богатая и властная мать Сергея Маргарита уверена, что простушка Маша недостойна обожаемого сына. Узнав о тайне, которую много лет хранит Маша, несостоявшаяся свекровь делает все возможное, чтобы расстроить свадьбу. 


23:05 – остросюжетная мелодрама «Выбирая себя»
В ролях: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак

Суббота 17 июля

5 женственных ролей Ольги Арнтгольц
07:10 – мелодрама «Первый раз прощается»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Константин Самоуков

Владелица швейной фабрики Татьяна Волчкова в день десятилетия свадьбы узнает, что у любимого мужа Глеба есть любовница и внебрачная дочь. Глеб не отрицает своей вины, но по стечению обстоятельств в этот же день Глеб попадает с инфарктом в больницу. Татьяна вынуждена выхаживать супруга, заверяющего, что любит он только ее, и смиряется с его просьбой: принести к нему в палату полугодовалую дочку Анечку. 

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант
11:10 – мелодрама «Другая жизнь Анны»
В ролях: Ольга Павловец , Михаил Химичев, Виктор Логинов 

Жизнь Анны можно назвать успешной: счастливый, крепкий брак и прекрасный сын, любимая работа в юридической конторе. Казалось бы, такой жизни можно только позавидовать, но эта сказка рушится в один день. Сначала Анну увольняют, затем она случайно узнает, что муж ей изменяет, к тому же его любовница беременна. Такие крутые жизненные повороты могли бы сломить кого угодно, но Анна оказывается сильнее обстоятельств и, несмотря на боль и отчаяние, начинает строить новую жизнь.

Ибрагим Челиккол: «Если ты физически сильный, это не значит, что внутри ты не хрупкий»
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

Честная и добрая Асли работает врачом в клинике, каждый день Асли спасает жизни людей и всю себя посвящает пациентам. Хладнокровный и безжалостный Ферхат работает наемным убийцей и выполняет приказы своего дяди, местного авторитета. Не моргнув глазом Ферхат может лишить жизни кого угодно. Однажды судьба сталкивает эти две противоположности, черное и белое, Ферхата и Асли, чтобы навсегда изменить их миры. Асли становится невольной свидетельницей убийства, и теперь она сама должна умереть. Задача Ферхата – избавиться от свидетельницы, однако у него не поднимается рука на девушку. Ферхат предоставляет Асли шанс выжить, но только на его условиях.

7 ролей Александра Соколовского
21:55 – мелодрама «Клевер желаний»
В ролях: Ксения Радченко, Александр Соколовский

Юля и Андрей – молодая семейная пара. Юля мечтает о ребенке, а Андрей думает только о карьере. Понимая, что Андрей не собирается заводить детей, Юля решает уйти от него. Во время их ссоры Андрею звонят из больницы – его сестра попала в аварию и сейчас в коме. Теперь Андрей должен позаботиться о троих детях. Юля решает повременить с уходом…


01:50 – мелодрама «Другая жизнь Анны»
В ролях: Ольга Павловец , Михаил Химичев, Виктор Логинов 


Воскресенье 18 июля

«Вечера на хуторе близ Диканьки»: в ночь на Рождество
06:45 – комедия «Вечера на хуторе близ Диканьки»
В ролях: Александр Хвыля, Людмила  Мызникова, Юрий Тавров, Людмила Хитяева

По повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».
Молодой кузнец Вакула безнадежно влюблен в дочь богатого казака Чуба Оксану. Но гордая красавица лишь насмехается над парнем. Однажды Оксана заявляет, что выйдет замуж за Вакулу, если тот принесет ей черевички, которые носит сама царица. И Вакула отправляется к царице в Санкт-Петербург верхом на черте, который пообещал помочь кузнецу в обмен на его душу. 

Татьяна Догилева: роман со зрителем
08:15 – музыкальная комедия «Не ходите, девки, замуж»
В ролях: Вячеслав Невинный, Светлана Рябова, Татьяна Догилева

Вернувшись из заграничной поездки, председатель колхоза узнает, что все девушки, мечтая выйти замуж, покидают колхоз и уезжают в город. Он принимает решение создать песенный фольклорный ансамбль, обещая девушкам показать их по телевидению, и одновременно убеждает местные власти в необходимости строительства животноводческого комбината. План председателя удается: привлеченные работой на новом комплексе и красивыми веселыми девчатами, молодые парни хлынули в село.

«Однажды двадцать лет спустя»: я работаю мамой
09:35 – мелодрама «Однажды двадцать лет спустя»
В ролях: Виктор Проскурин, Наталья Гундарева, Олег Ефремов

Выпускники одной московской школы встречаются через двадцать лет после окончания учебы на съемках телевизионной передачи. Каждого просят ответить на два вопроса: «Что вы уже сделали?» и «Чего еще ждете в жизни?». Вместе с бывшими одноклассниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и всеобщая любимица, теперь уже многодетная мать Надя Круглова.


11:10 – мелодрама «Клевер желаний»
В ролях: Ксения Радченко, Александр Соколовский


15:05 – мелодрама «Любовь матери»
В ролях: Дарья Плахтий, Петр Рыков

Бирдже Акалай: «У меня нулевое терпение к плохим людям»
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь»Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер


22:05 – мелодрама «Первый раз прощается»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Константин Самоуков


02:05 – мелодрама «Другая жизнь Анны»
В ролях: Ольга Павловец , Михаил Химичев, Виктор Логинов 


05:10 – мелодрама «Однажды двадцать лет спустя»
В ролях: Виктор Проскурин, Наталья Гундарева, Олег Ефремов

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню