Афиша на неделю с 12 по 18 апреля

Афиша на неделю с 12 по 18 апреля

Афиша на неделю с 12 по 18 апреля
Что делать, если родители не воспринимают твою избранницу и открыто объявляют ей войну? Сколько ударов судьбы можно перенести, чтобы наконец обрести счастье? Если мужчины в твоей жизни предают один за другим, можно ли научиться им снова доверять? В линейке премьерных мелодрам «ЛАВ СТОРИС» на Dомашнем только самые лучшие актеры и волшебные истории любви. 
 С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:45 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:50 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:00 – докудрама «Реальная мистика» 

12:05 – документальная драма «Понять. Простить»

13:20 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 13:50 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


В дневном и вечернем эфире смотрите
:


Понедельник 12 апреля

Светлана Антонова: романтика в кино и в жизни
14:25 – мелодрама «Нужен мужчина»
В ролях: Светлана Антонова, Илья Носков

Не так-то просто в современном мире встретить свою вторую половину, особенно когда тебе за 30. Майя, потеряв надежду создать семью, вдруг знакомится с 6-летним мальчиком из детдома Мишей. Майя готова подарить ему свою любовь и весь мир, но детей из детдома отдают преимущественно в полные семьи. При не самых романтических обстоятельствах Майя знакомится с Никитой, который неожиданно вызывается ей помочь.

Петр Рыков: искусство быть мужчиной
19:00 – мелодрама «Любовь матери». Премьера!
В ролях: Дарья Плахтий, Петр Рыков

Маша Сорокина счастлива – возлюбленный Сергей зовет ее замуж. Но богатая и властная мать Сергея Маргарита уверена, что простушка Маша недостойна обожаемого сына. Узнав о тайне, которую много лет хранит Маша, несостоявшаяся свекровь делает все возможное, чтобы расстроить свадьбу.


С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите
:

5 экстремальных случаев из практики Платона Земцова
23:00 – мелодрама «Женский доктор», 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова, Анатолий Котенев, Виталина Библив

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

«Лаборатория любви», или как узнать формулу счастья
01:00 – докудрама «Лаборатория любви»
В ролях: Вита Смачелюк

Антрополог Маргарита Просветова пытается вывести идеальную формулу любви. Она разыскивает тех, чьи имена остались навсегда на замках на Мосту Влюбленных. Ей помогает уличный фотограф Кузьма. Каждая серия – мелодрама, герои которой рассказывают свою историю любви, веселую и грустную, трагическую и лирическую, о том, что было, и о том, чего не случилось. Маргарита словно примеряет эти истории на себя, пытаясь на их основе вывести формулу любви.


Вторник 13 апреля

Позитивное мышление Екатерины Варченко
14:45 – мелодрама «Девушка с персиками»
В ролях: Алина Коваленко, Владислав Никитюк, Александр Попов, Екатерина Варченко

Простая сельская девушка Аня продает персики у своего дома около трассы. Нередко водители останавливаются, чтобы купить фруктов в дорогу. Типичный мажор на дорогой машине, проезжая мимо, притормозил около Ани, чтобы спросить дорогу. Добрая душой Аня соглашается показать короткий путь через село и садится к Роману в машину. Машина попадает в аварию, а Аня становится инвалидом.

Дмитрий Белякин: мачо и ботан
19:00 – мелодрама «Не хочу тебя терять». Премьера!
В ролях: Елизавета Майская, Дмитрий Белякин

Соня с детства была влюблена в своего одноклассника Андрея, но он предпочел ей другую – красавицу Таню. Спустя семь лет судьба снова сталкивает Андрея и Соню. Соня, как и мечтала в юности, стала отличным хирургом, а Андрей – успешным архитектором. Только любви настоящей не случилось ни у нее, ни у него. Кажется, надо сделать только один шаг навстречу друг другу... Но на их пути снова появляется Таня, теперь жена богатого бизнесмена, которая задумала втянуть Андрея в жестокую и опасную игру.

Среда 14 апреля


14:55 – мелодрама «Любовь матери»
В ролях: Дарья Плахтий, Петр Рыков

Шоу талантов Дарьи Легейды
19:00 – мелодрама «Ассистентка». Премьера!
В ролях: Дарья Легейда, Алексей Хильский, Дмитрий Сова

Анастасия Чернышова – женственная, целеустремленная, обладает особым шармом. Она притягивает взгляды мужчин, очаровывает их своим поведением и характером, с легкостью может поддержать любой разговор. Но при всех своих неоспоримых плюсах, 29-летняя Настя до сих пор не замужем. У Насти появляются вопросы, на которые ей необходимо ответить, чтобы восстановить уверенность в себе и своей жизни.

Четверг 15 апреля


14:55 – мелодрама «Не хочу тебя терять»
В ролях: Елизавета Майская, Дмитрий Белякин

  Знаток человеческих душ Артемий Егоров
19:00 – мелодрама «Тростинка на ветру». Премьера!
В ролях: Ирина Гришак, Анна Сагайдачная, Сергей Калантай, Артемий Егоров

Даша словно тростинка на ветру: гнется, но не ломается под ударами судьбы. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном, каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее. Полная добра и любви Даша поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь. Но сможет ли она сама, преодолев все испытания, стать счастливой?

Пятница 16 апреля


14:55 – мелодрама «Ассистентка»
В ролях: Дарья Легейда, Алексей Хильский, Дмитрий Сова

6 заметных ролей Александры Сизоненко
19:00 – мелодрама «Разве можно мечтать о большем». Премьера!
В ролях: Александра Сизоненко, Влад Никитюк

Мечту скромной медсестры Ксении о прекрасной жизни с любимым человеком неожиданно разбивает известие о тяжелой болезни ее мамы. Ксения вынуждена отменить свой переезд за границу и искать деньги на дорогостоящую операцию. Оставшись одна, без жилья и без работы, она пытается сделать все, что в ее силах, чтобы спасти родную мать. 


23:15 – мелодрама «Девушка с персиками»
В ролях: Алина Коваленко, Владислав Никитюк, Александр Попов, Екатерина Варченко


Суббота 17 апреля

Неутомимая Вера Шпак
06:50 – детективная мелодрама «Стрекоза»
В ролях: Вера Шпак, Тимофей Каратаев

История, рассказывающая о том, как бывшая детдомовка и капитан полиции скрываясь от криминального мира поселяются в другом городе под видом любящих супругов. Однако игра двух антиподов вскоре перерастает в реальные чувства.

Мария Куликова: право на счастье
11:25 – мелодрама «Парфюмерша». Премьера!
В ролях: Мария Куликова, Семен Шкаликов, Елена Санаева

На должность директора провинциальной парфюмерной фабрики претендуют двое. Наталья – главный технолог, мечтающий о возрождении предприятия и создании новой коллекции духов. Илья – молодой, амбициозный столичный специалист, который хочет построить на месте фабрики гипермаркет. Но неожиданно для обоих соперничество уступает место другому чувству…

19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

Джан Нергис: «Там, где я, должны быть море и лес» Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

Коварная обольстительница Екатерина Климова
22:05 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян

Сергей считает, что за 15 лет брака узнал все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, другими словами «прочитанной книгой». Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения перерастают в реальные. Женщина умна и очень соблазнительна. А то, что она прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, распаляет Сергея еще больше…


02:20 – мелодрама «Парфюмерша»
В ролях: Мария Куликова, Семен Шкаликов, Елена Санаева


Воскресенье 18 апреля


06:35 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян


10:45 – мелодрама «Тростинка на ветру»
В ролях: Ирина Гришак, Анна Сагайдачная, Сергей Калантай, Артемий Егоров


15:05 – мелодрама «Разве можно мечтать о большем»
В ролях: Александра Сизоненко, Влад Никитюк


19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис


22:10 
– детективная мелодрама «Стрекоза»
В ролях: Вера Шпак, Тимофей Каратаев

02:45 – мелодрама «Парфюмерша»
В ролях: Мария Куликова, Семен Шкаликов, Елена Санаева

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню