Афиша на неделю с 10 по 16 мая

Афиша на неделю с 10 по 16 мая

Афиша на неделю с 10 по 16 мая
Они безоговорочно преданы своему делу. Платон Земцов, Наталья Бахметьева и Аслы Чинар – блестящие доктора. Ежедневно они спасают жизни и помогают появиться на свет новым людям. Но у них самих куча проблем, которые тянут их на самое дно. Кто поможет и спасет их? Смотрите на Dомашнем истории жизни и любви талантливых врачей.

В дневном и вечернем эфире смотрите:


Понедельник 10 мая

06:30 – документальная драма «Порча» 

09:00 – докудрама «Знахарка»

11:50 – мелодрама «Золушка»
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт

«Золушка»: принцесса дворцов и хижин Несмотря на злоключения, выпавшие на долю Золушки, девушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится то, что помогает думать о хорошем, например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная поможет навсегда поменять ее жизнь…

Патрик Суэйзи: 10 заповедей настоящего мужчины
14:00 – мистическая мелодрама «Привидение»
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур

Счастливые влюбленные Сэм и Молли возвращаются из театра домой. На темной аллее на них нападает грабитель. Сэм погибает. Однако он не отправляется ни в ад, ни в рай, а становится призраком...

Что ты знаешь о фильме «За бортом»?
16:35 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел

Джоанна Стейтон – властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но Джоанна никогда ничем не бывает довольна и отказывает Дину в оплате его работы. Но на этот раз ее «выкрутасы» заканчиваются падением за борт и потерей памяти. Дин, пользуясь ситуацией, придумывает бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей...

19:00 – мелодрама «Два сердца»
 ролях: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов

5 главных ролей Ирины Таранник Главная героиня Юля – чемпионка по конкуру – после неудачного падения с лошади не может продолжать спортивную карьеру. Прогнозы врачей неутешительны: женщина вряд ли сможет снова ходить, а о конном спорте и вовсе стоит забыть. Теперь она передвигается на инвалидной коляске. Но сдаваться Юля не намерена. Раньше из-за постоянных тренировок и частых соревнований у нее практически не оставалось времени на семью. Теперь она решила все свое внимание посвятить родным. Но, оказывается, 15-летняя дочь Алиса стала ей фактически чужой, а муж изменяет с лучшей подругой. Юля выгоняет супруга и пытается наладить отношения с дочкой. А еще намерена спасти верного товарища по соревнованиям – коня Рембрандта. Ему грозит усыпление, поскольку животное не хочет подпускать к себе никакого другого наездника. Именно благодаря Рембрандту в жизни Юли появляется настоящая любовь. Но в отношения с новым возлюбленным опять вмешивается подруга…

Юлия Такшина: не любить невозможно
23:25 – мелодрама «Беби-бум»
В ролях: Юлия Такшина, Артемий Егоров, Татьяна Догилева, Борис Смолкин

Галина возвращается из поездки в Южную Америку. В аэропорту ее встречает муж Николай, несмотря на то, что близкими людьми они давно себя не считают. Более того, один раз у них дело чуть не дошло до развода, когда Галина увидела на компьютере Николая откровенные фото каких-то девушек. После чего они составили брачный контракт, по которому в случае измены одного из партнеров тот лишается практически всего совместно нажитого имущества. Контракт, составленный ими ранее, обернулся для Гали ловушкой…


01:30 – мелодрама «Судьба»
В ролях: Евгений Матвеев, Ольга Остроумова, Зинаида Кириенко

«Судьба»: за гранью смертельного круга По одноименному роману Петра Проскурина, продолжение фильма «Любовь земная».
В жизнь героев ворвалась война. Для Мани и Фроси – это мучительное выживание в оккупации; для Захара – фронт, плен, побег и выход к партизанам; для Брюханова – беспощадная борьба с врагами за линией фронта…


Со вторника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:10 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:20 – докудрама «Реальная мистика» 

12:15 – документальная драма «Понять. Простить»

13:30 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:00 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.


Вторник 11 мая


14:35 – мелодрама «Два сердца»
В ролях: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов

Кто есть кто в сериале «Тест на беременность»
19:00 – мелодрама «Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Александр Яцко, Лянка Грыу

В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением – молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег. Наташа восхищает их своим бесспорным профессионализмом и возмущает жестким характером. Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Она привыкла жить независимо и замкнуто, полагаться только на себя. Однако, спасая каждый день жизни, помогая пациенткам принять правильное решение, Наташа не знает, как поступить ей самой…


Со вторника по пятницу в вечернем эфире смотрите:

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант
23:45 – мелодрама «Женский доктор», 2 сезон
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова, Анатолий Котенев, Виталина Библив

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

Среда 12 мая


14:15/19:00 – мелодрама «Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Александр Яцко, Лянка Грыу


Четверг 13 мая

Светлана Иванова: больше жизни
14:15/19:00 – мелодрама «Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Александр Яцко, Лянка Грыу


Пятница 14 мая


14:25/19:00 – мелодрама 
«Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Александр Яцко, Лянка Грыу


Суббота 15 мая

Романтический герой Иван Жидков
07:25 – мелодрама «Второй брак»
В ролях: Иван Жидков, Маргарита Адаева, Лариса Домаскина, Натали Старынкевич

Настя Окунева приезжает в Москву и устраивается на работу в строительную компанию, которой руководит подруга покойной матери Кира Георгиевна. Внезапно Кира Георгиевна умирает, и руководство компанией вскоре должно перейти в руки ее сына Глеба. Настина карьера находится под вопросом. Ввиду сложившихся обстоятельств, для Насти становится неожиданностью, когда Глеб начинает проявлять к ней недвусмысленные знаки внимания, да к тому же просит ее стать его женой.

11:10 – мелодрама «Не отпускай»
В ролях: Матвей Зубалевич, Евгения Нохрина, Ксения Мишина

Ксения Мишина: роковая красотка с добрым характером Дружеские отношения Максима и Риты зародились еще с младших классов. К выпускному их дружба уже давно переросла в большую и искреннюю любовь и оба с нетерпением ждали того момента, когда можно будет официально узаконить свои отношения. Влюбленные наконец освободились от житейской суеты и наслаждались каждым проведенным вместе днем. Но несчастье разделило их судьбы. В результате неудачного прыжка в реку ее младший брат получил страшную травму. Родители обвинили во всех грехах Максима, и Рита разрывает с ним всякие отношения. Через 10 лет воспоминания о первой любви притупились, и Рита собирается выходить замуж. Но на горизонте появляется Максим, который все эти годы продолжал любить ее. В сердце девушки снова вспыхнули чувства, но как быть с Владом, который не собирался ее отпускать?

19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь»
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

Кто есть кто в сериале «Черно-белая любовь» Аслы – врач, посвятившая жизнь лечению людей, спасающая их из лап смерти. А Ферхат – наоборот, тот кто может отнять жизнь человека, не моргнув и глазом. Он – хладнокровный убийца, постоянно выполняющий грязные дела своего дяди Намыка. И вот однажды пересекаются пути Ферхата и Аслы, людей из противоположных миров, совершенно разных, отличающихся, как черное и белое. Аслы насильно привозят в один загородный дом, чтобы она вылечила раненого мужчину. Однако девушка случайно становится свидетельницей убийства. Теперь она сама должна умереть! Такой приговор выносит Намык, являющийся дядей Ферхата. Но у Ферхата рука не поднимается убить ее, поэтому он предоставляет Аслы шанс, но у него есть условия. И эти условия навсегда изменят жизни Ферхата и Аслы...
 
23:10 – мелодрама «Кровь ангела»
В ролях: Олеся Фаттахова, Антон Батырев

Школа жизни Антона Батырева Похоронив маму, Вера устраивается работать горничной в роскошный особняк. Дом этот очень странный. Ей строго-настрого запрещено подниматься на второй этаж. Кроме дворецкого Терентьева, который в доме за главного, там живут повар Джованни и конюх Платон. Хозяев же Вера ни разу не видела. Выведать что-либо у прислуги Вере не удается. Лишь по странному шуму со второго этажа, Вера может догадаться, что, видимо, там и живут загадочные, никогда не показывающиеся на глаза, хозяева. Но платят Вере хорошо, и она закрывает глаза на странности обитателей дома. Ведь ее заветная мечта – скопить денег и отправиться в кругосветное путешествие.


02:55 – мелодрама «Не отпускай»
В ролях: Матвей Зубалевич, Евгения Нохрина, Ксения Мишина

Воскресенье 16 мая


07:00 – мелодрама
«Горизонты любви»
В ролях: Марина Денисова, Даниил Белых

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой Варвара работает на рынке. Как-то вернувшись раньше домой, она узнает, что муж изменяет ей с молодой девушкой. На следующий день ее увольняют с работы. И ее жизнь в одночасье меняется. Героине приходится бросить все и вернуться жить к родителям. Кроме того, ей едва удается получить развод, и то, лишь благодаря тому, что муж попадает в ДТП и садится за него в тюрьму. Во всех бедах и неприятностях он винит Варвару. Жестокий поступок сильно ранил женщину. Варя, разочаровавшись в мужчинах, одна растит маленькую дочку. Но время лечит. Варе встретился скромный и застенчивый школьный учитель. У Ильи сейчас тоже не самый простой период в жизни. Возможно, они найдут общий язык, и в их судьбах произойдут перемены к лучшему? Но тем временем ее бывший муж выходит на свободу...


10:50 – мелодрама «Кровь ангела»
В ролях: Олеся Фаттахова, Антон Батырев


14:50/19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь»
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

23:00 – мелодрама «Второй брак»
В ролях: Иван Жидков, Маргарита Адаева, Лариса Домаскина, Натали Старынкевич


02:40 – мелодрама «Не отпускай»
В ролях: Матвей Зубалевич, Евгения Нохрина, Ксения Мишина

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню