Афиша на неделю с 10 по 16 февраля

Афиша на неделю с 10 по 16 февраля

Афиша на неделю с 10 по 16 февраля
Хюррем продолжает биться за место под солнцем во дворце султана Сулеймана. Что ей приготовила судьба, какие козни придется пережить и в какие интриги ввязаться? Не пропустите очередные серии турецкой саги «Великолепный век»

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире линейка полюбившихся шоу:

Кто есть кто в докудраме «Реальная мистика»
06:30 – документальный сериал «Эффект Матроны»Премьера 2 сезона!

07:30/20 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

Видео по теме


08:30/20 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:35/25 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:40/25 – докудрама «Реальная мистика» 

Видео по теме

12:40/30 – документальная драма «Понять. Простить»

14:30/25 – документальная драма «Порча»


Понедельник 10 февраля


Ольга Тумайкина: «Надо уметь прощать!» 15:00 – детективная комедия «Ограбление по-женски»
В ролях: Ирма Витовская, Римма Зюбина, Ольга Тумайкина

Нина, Тома и Света – закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома – учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света – медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. Однажды Нина случайно узнает, что все деньги вкладчиков украдены, и руководство планирует инсценировку ограбления, чтобы замести следы. Возмущенные подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь их разыскивают и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…


«Только не отпускай меня»: правила воспитания хорошей дочери 19:00 – мелодрама «Только не отпускай меня»
В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур

Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой, которая одна воспитала дочку и привила ей лучшие человеческие качества. После ссоры с мужем мама слегла и перестала ходить. Наташа попыталась получить помощь от отца-алкоголика, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку. В этом же городе живет Лера Кузина, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Случай свел двух героинь и помог каждой из них решить свои проблемы.

С понедельника по четверг в вечернем эфире:


Битва отцов: Кемаль Дениз vs Игорь Мельников 23:20 – мелодрама «Восток-Запад». 2 сезон
В ролях:  Евгения Лоза, Аднан Коч, Яков Кучеревский 

Еще в юности подруга нагадала Татьяне благополучный брак и четверых детей. Но прошли годы, а обещанное счастье в жизни так и не наступило. Попытки завести ребенка с мужем Игорем за 10 лет не увенчались успехом. Не теряя надежды услышать заветное «мама», Татьяна вместе с мужем отправляется в Стамбул, где попадает на прием к известному репродуктологу Кемалю. Спустя пару недель она узнает о своей беременности и понимает, что отцом будущего малыша может быть вовсе не ее муж.

Видео по теме


Вторник 11 февраля


14:55 – мелодрама «Только не отпускай меня»
В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур

Ольга Гришина: само очарование! 19:00 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Артемий Егоров
Маша Синицына работает менеджером в туристическом агентстве, ее жизнь предсказуема, изменений никаких не предвидится. Но после обнаружения у нее злокачественной опухоли Маша на грани отчаяния составляет список желаний, которые всегда мечтала реализовать.

Видео по теме



Среда 12 февраля


14:55 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Артемий Егоров



«Ника»: приключения честных воров 19:00 – мелодрама «Ника»
В ролях: Анна Миклош, Сергей Чирков, Натали Старынкевич

Привлекательная девушка Ника ведет счастливую и беззаботную жизнь. Но однажды супруг героини подставляет ее, в результате чего Ника не только теряет все, что у нее было, но и попадает за решетку. В колонии судьба сводит Нику с матерой аферисткой по имени Дженни, с которой они становятся хорошими подругами. Выйдя на свободу, девушки решают отомстить нерадивому мужу Ники. К ним присоединяется брат Дженни – авантюрист Ден. Наказав одного злодея, компания молодых людей входит во вкус. Так они становятся современными «Робин Гудами», которые всегда готовы прийти на помощь всем, кто в этом нуждается…


Четверг 13 февраля


15:05 – мелодрама «Ника»
В ролях: Анна Миклош, Сергей Чирков, Натали Старынкевич


Мужская логика Данилы Дунаева 19:00 – мелодрама «Я заплачу завтра»
В ролях: Анна Тараторкина, Данила Дунаев, Наталья Бардо, Артем Позняк

Елена вернулась в родной город после пятилетнего отсутствия. У нее нет ни работы, ни жилья, ни денег. Сын Елены Максим думает, что мама умерла. А для остальных она – убийца своего мужа. Она с трудом получает место санитарки. Участковый Игорь, курирующий Елену, подозревает, что в городской больнице творятся странные дела…


Пятница 14 февраля


15:00 – мелодрама «Я заплачу завтра»
В ролях: Анна Тараторкина, Данила Дунаев, Наталья Бардо, Артем Позняк


Любава Грешнова: мечты сбываются! 19:00 – мелодрама «Раненое сердце»
В ролях: Михаил Пшеничный, Любава Грешнова

34-летний архитектор Максим Поверенов руководит крупной строительной компанией. У него есть невеста Тамара, хотя он по-прежнему любит свою школьную подругу Ларису, которая не дождалась его из армии. Однажды Максим получает известие, что Лариса умерла. Он едет на родину, чтобы попрощаться, и узнает, что у него есть дочь Женя. Максим забирает дочь с собой, но она не может найти общего языка ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями. Чтобы помочь дочери адаптироваться к новой жизни, Максим приглашает учительницу Викторию, которой очень быстро удается вернуть девочке интерес к жизни. Максим делает все, чтобы Вика осталась с ними…

Видео по теме




Дмитрий Ульянов: без страха и упрека 23:00 – мелодрама «Сводные сестры»
В ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Илья Носков

Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной – прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюбленные понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей – вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих есть взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Конфликт между девушками перерастает в открытую вражду. Ирина и Сергей расстаются. Смогут ли сводные сестры осознать свою вину и переступить через себя ради счастья родителей?



Суббота 15 февраля



Валерия Ланская: любовь без правил 06:40 – мелодрама «Гражданка Катерина»
В ролях: Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков

Жительница Молдовы Катерина приезжает в Москву в надежде получить опеку над осиротевшей маленькой сестренкой. Чтобы ускорить оформление гражданства, Катерина решается на фиктивный брак. Однако узнав лучше своего фиктивного мужа, Катерина влюбляется в него…


10 главных ролей Максима Битюкова 10:25 – мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков, Елена Валюшкина

В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле она хочет найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает, что за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…


«Великолепный век». Сулейман – мачо с Востока 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит 

Видео по теме

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.

«Лера»: нелюбимое дитя 23:25 – мелодрама «Лера»
В ролях: Юлия Тельпугова, Дмитрий Харатьян, Дарья Михайлова

Подмосковный городок. У двадцатилетней Леры сложные отношения с матерью. Татьяна не может смириться с тем, что дочь выходит замуж за Дениса, парня из бедной семьи. Во время ссоры с матерью Лера узнает, что она приемная дочь в этой семье.


01:25 – мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков, Елена Валюшкина



Воскресенье 16 февраля



06:35 – мелодрама «Лера»
В ролях: Юлия Тельпугова, Дмитрий Харатьян, Дарья Михайлова


08:50 – мелодрама «Сводные сестры»
В ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Илья Носков


11:00 – мелодрама «Раненое сердце»
В ролях: Михаил Пшеничный, Любава Грешнова
«Великолепный век». Материнство Хюррем


14:45/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит 

Видео по теме



Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова 23:25 – мелодрама «Зимний сон»
В ролях: Анна Науменко, Лариса Удовиченко, Андрей Чернышов

Маша Захарова работает в салоне свадебных платьев, очень хочет выйти замуж, тайно влюблена в своего босса и мечтает о романтической поездке в Париж. Удивительная девушка. Но однажды произойдёт чудо, и жестокая реальность отступит под натиском грёз и иллюзий «счастливой неудачницы» …


01:30 – мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Васильев, Максим Битюков, Елена Валюшкина

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню