Афиша на неделю с 10 по 16 августа

Афиша на неделю с 10 по 16 августа

Афиша на неделю с 10 по 16 августа
Что делать, если разочаровался в любви или еще хуже – столкнулся с предательством и изменой? Или, когда, устав от разочарований, решаешь жить только для себя, но судьба распоряжается иначе? Ответы на эти вопросы в мелодрамах на Dомашнем. 
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

Александр Рапопорт: «Я молодой актер в преклонном возрасте» 07:00/06:45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:05/08:50 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:10/00 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

12:20/10 – докудрама «Реальная мистика» 

13:30/25 – документальная драма «Понять. Простить»

14:35/30 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 10 августа


Олег Масленников-Войтов: гений, щеголь и трюкач 15:05 – детектив «Опасное заблуждение»
В ролях: Елена Полякова, Владимир Кошевой, Олег Масленников-Войтов

Изучая смертоносный вирус, Алина первая выводит формулу вакцины, но в тот же день попадает в серьезную аварию. Очнувшись в больнице, она не может ничего вспомнить: не узнает своего мужа, детей и начальника, который сообщает, что лаборатория сгорела, формула вакцины утеряна. Алина убеждена, что ее близких подменили двойниками, на основании чего ей ставят диагноз «синдром Капгра», но она не верит врачам. Чтобы ее выписали из клиники, она соглашается на амбулаторное лечение. Вернувшись домой, Алина начинает собственное расследование…


Артем Позняк: жизнь как киносценарий 19:00 – мелодрама «Виноград»
В ролях: Артем Позняк, Алла Юганова

Бизнес Артема Дружинина идет в гору. Он вот-вот станет правой рукой бизнесмена Рогова и возьмет в жены его дочку Лару, но тут становится известно, что Рогов зарабатывает на незаконных финансовых операциях. И теперь понятно, почему Рогов хочет передать все руководство компанией Артему, он просто его подставляет. После того, как Артем дал показания против Рогова, ему приходится скрываться. Он находит приют в небольшом городке возле моря. Здесь он встречается с Дарьей и ее дочерью Катей. Дарья давно хочет выкупить виноградник деда, чтобы восстановить его. Этот же виноградник хочет купить и Артем, но у него другой план: на месте виноградника возвести большую гостиницу.


С понедельника по четверг в ночном эфире смотрите:


Илья Носков: «Идеальная женщина – Марья-искусница»  23:05/22:50 – мелодрама «Женский доктор»
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова, Андрей Финягин

Роман Широков – талантливый врач, ординатор родильного дома областной клинической больницы. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.


Вторник 11 августа


15:00 – мелодрама «Виноград»
В ролях: Артем Позняк, Алла Юганова


Екатерина Порубель: женская натура 19:00 – мелодрама «Крестная»
В ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов

Оксана и Аня Громовы – сводные сестры. Оксана создает авторские игрушки, пользующиеся большим успехом. Младшая сестра Анечка – избалованная студентка, любительница развлечений. У Оксаны начинается роман с молодым и обаятельным таксистом Олегом. Но к тому времени, когда она собирается сообщить Олегу, что он вскоре станет папой, тот уже увлекся юной Анютой. 


Среда 12 августа


15:15 – мелодрама «Крестная»
В ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов


8 главных ролей Анны Кузиной 19:00 – мелодрама «Случайных встреч не бывает»
В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко, Сергей Калантай

Елена – молодая, красивая и успешная женщина. Она не может иметь детей, но мечтает усыновить ребенка. Ее муж не поддерживает идею с усыновлением, и в семье часто происходят ссоры. Позже выясняется, что у супругов еще очень много причин для разногласий и секретов друг от друга. В борьбе за счастье Елена переживает множество преград, разочарований и личных трагедий. 


Четверг 13 августа


14:45 – мелодрама «Случайных встреч не бывает»
В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко, Сергей Калантай


Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая 19:00 – мелодрама «Добро пожаловать на Канары»
В ролях: Елена Шилова, Александр Пашков

После смерти отца Лера получает в наследство семейный бизнес. Но ничего не смысля в делах, Лера с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Но, как оказалось, Лера отдала ему и право собственности на предприятие, после чего становится Алексею не нужна. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Однако осуществить задуманное Лере будет нелегко.


Пятница 14 августа


14:55 – мелодрама «Добро пожаловать на Канары»
В ролях: Елена Шилова, Александр Пашков


Великий комбинатор Кирилл Дыцевич 19:00 – мелодрама «Полюби меня такой»
В ролях: Ольга Лукьяненко, Дмитрий Сова, Кирилл Дыцевич

Капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Но девичник меняет всю жизнь Даши: она попадает в ДТП, и ее бросает жених. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня, кем она является на самом деле. Теперь она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов…


Вера Сотникова: любовь, печаль, улыбки, слезы 23:15 – лирическая комедия «Долгожданная любовь»
В ролях: Вера Сотникова, Елена Великанова, Анатолий Лобоцкий

Сорокалетняя Вероника работает в крупной страховой компании. Ее дочь Даша – студентка технического института, у нее много поклонников, но она явно не торопится с замужеством, что вполне понимает и приветствует ее бабушка, которая и сейчас не обделена вниманием мужчин. Устав от двусмысленных отношений с возлюбленным, Вероника, не посвящая в свои грустные размышления мать и дочь, решает начать новую жизнь – без мужчин и без любви. Но судьба решает по-своему...


Суббота 15 августа


7 ярких ролей Светланы Ходченковой 07:45 – мелодрама «Благословите женщину»
В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Балуев, Инна Чурикова

По повести Ирины Грековой «Хозяйка гостиницы».
История жизни обыкновенной женщины на фоне событий 30-60-х годов ХХ века. Вместе со своим мужем, командиром Красной Армии, она мотается по гарнизонам страны. Затем – война, послевоенный разрушенный быт и исковерканная войной судьба мужа... Спустя годы Вера вернется в родной город, к любимому морю, встретит здесь крупного инженера-судостроителя, с которым обретет счастье…


Максим Щеголев: «Вся романтика жизни лепится из ерунды» 10:15 – мелодрама «Двойная жизнь»
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Максим Щеголев, Андрей Фролов

Следователь Наталья Пахомова узнает о том, что ее восьмилетнему сыну срочно требуется дорогостоящая операция. Наталья в разводе, живет с матерью-пенсионеркой. Кредит в банке, продажа квартиры, помощь коллег, скромные личные сбережения – это всего лишь половина требуемой суммы. А состояние мальчика меж тем ухудшается. Счет идет на дни. Неожиданно Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета: она получит требуемую сумму, если организует побег убийцы, дело которого она ведет…

«Великолепный век». Тревожные сны Хюррем 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Хюррем видит дурной сон. Проснувшись ночью, она обнаруживает на плече странную рану. Селим получает от Баязида гневное письмо о разрыве братских отношений. В Эдирне Сулейман знакомится с еврейской купчихой Грацией Мендес и берёт её под своё покровительство. Сюмбюль рассказывает султану о смертельной болезни Хюррем.
Хюррем и Рустем хотят сделать так, чтобы Сулейман поверил в заговор Мустафы и шаха Тахмаспа с целью захватить престол. Михримах становится участницей плана, похитив именную печать Мустафы. Шах получает письмо от имени Мустафы с просьбой помочь свергнуть Сулеймана.


Александр Пашков: путь к мечте 23:05 – мелодрама «Бумажные цветы»
В ролях: Анна Васильева, Александр Пашков

После смерти отца жизнь молодой девушки Лики круто меняется. Мачеха сразу после похорон выгоняет из дома падчерицу и ее маленьких брата и сестру. Теперь Лика, которая с детства имела проблемы со зрением, вынуждена заботиться о детях. Лика решает временно переехать в деревню, в дом покойной бабушки. Но и тут ей приходится столкнуться с жизненными трудностями. Местный парень Дима изнасиловал Лику, в результате чего она забеременела…


01:10 – мелодрама «Двойная жизнь»
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Максим Щеголев, Андрей Фролов


Воскресенье 16 августа



«Вечера на хуторе близ Диканьки»: в ночь на Рождество 07:25 – мелодрама «Вечера на хуторе близ Диканьки»
В ролях: Александр Хвыля, Людмила  Мызникова, Юрий Тавров, Людмила Хитяева

По повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».
Молодой кузнец Вакула безнадежно влюблен в дочь богатого казака Чуба Оксану. Но гордая красавица лишь насмехается над парнем. Однажды Оксана заявляет, что выйдет замуж за Вакулу, если тот принесет ей черевички, которые носит сама царица. И Вакула отправляется к царице в Санкт-Петербург верхом на черте, который пообещал помочь кузнецу в обмен на его душу. 


«Не могу сказать «прощай»: любовь без условий 09:05 – мелодрама «Не могу сказать "прощай"»
В ролях: Сергей Варчук, Анастасия Иванова, Татьяна Паркина

Сергей работает сварщиком на стройке, а Лида водителем грузовика. Лида не скрывает чувств к Сергею, и ему это приятно. Однако он выбирает в жены Марту, и после свадьбы молодожены приезжают в леспромхоз к его матери. Здесь с Сергеем происходит несчастье. Марта бросает прикованного к постели Сергея. Узнав о беде, постигшей любимого человека, в леспромхоз приезжает Лида.


11:00 – мелодрама «Полюби меня такой»
В ролях: Ольга Лукьяненко, Дмитрий Сова, Кирилл Дыцевич



«Великолепный век»: дворцовые способы борьбы со стрессом 15:05/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Султан, прочитав письмо о союзе шаха Тахмаспа и Мустафы, начинает верить в измену. 
Янычары готовы поднять восстание и поддержать шехзаде Мустафу. Джихангир уговаривает отца поверить Мустафе и не убивать его. 


Универсальный солдат Максим Дрозд 23:00 – мелодрама «Две истории о любви»
В ролях: Максим Дрозд, Ольга Ломоносова, Евгений Дмитриев, Агния Дитковските

Смешная и немного грустная история о любви. Она – орнитолог, он – бизнесмен. Её сын – развозчик пиццы, его дочь – студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись…


01:05 – мелодрама «Двойная жизнь»
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Максим Щеголев, Андрей Фролов


04:35 – мелодрама «Благословите женщину»
В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Балуев, Инна Чурикова
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню