Афиша на неделю с 1 по 7 апреля

Афиша на неделю с 1 по 7 апреля

Афиша на неделю с 1 по 7 апреля Домашний

Нет такого человека, у которого бы не было никаких тайн. Всегда есть что-то такое, что хочется забыть, спрятать и никогда не вспоминать. Но в попытке обмануть себя и окружающих можно запутаться в клубке лжи, и тогда распутать его будет очень сложно. Смотрите на Dомашнем премьеры необычных историй любви в линейке мелодрам «Сквозь слезы к счастью».

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:

06:30/05:45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:30/04:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:30/02:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:40/23:20 – документальная драма «Понять. Простить»

11:45/00:30 – документальная драма «Порча» 

12:55/01:30 – докудрама «Знахарка»

13:30/02:00 – докудрама «Верну любимого»

14:05/02:25 – докудрама «Голоса ушедших душ» 

Понедельник 1 апреля

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

«Преступления страсти»: один мужчина на двоих На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях России. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту? Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал?

19:00 – мелодрама «Семейные призраки». Премьера!
В ролях: Нина Гогаева, Сергей Астахов

История интеллигентной семьи Деминых начинается в далеких 60-х на подмосковной даче. В центре сюжета – домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич – ученый-конструктор, сын Слава –  студент факультета ракетной техники и дочь Таня – красивая и умная молодая девушка.  Роковой мужчина Сергей Астахов Лидия готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу, как они всегда и отмечали много-много лет подряд. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, дочь, подающая надежды, сбегает из дома, да и «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, становятся известны всем. Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей. 

 

Вторник 2 апреля

14:35 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Семейные призраки». Продолжение!
В ролях: Нина Гогаева, Сергей Астахов

Среда 3 апреля

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Судьба на двоих». Премьера!
В ролях: Эрика Булатая, Родион Галюченко

Родион Галюченко: настоящий и разнообразный Марина живет самой обычной жизнью: днем работает на швейной фабрике, а по вечерам ухаживает за пожилым отцом. Ей приходится браться за любые подработки, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Неожиданно судьба сводит ее с солидным мужчиной на дорогом авто. Влюбившись с первого взгляда в Марину, он добивается ее и дарит настоящую сказку: дорогие рестораны, подарки, выходные в шикарном загородном доме. Но идеальную картинку рушит череда таинственных звонков, заставляющих Андрея каждый раз исчезать и оставлять Марину в одиночестве. Вскоре выясняется, что Андрей – обычный водитель. Марина разрывает с ним отношения. И дело совсем не в корысти, а в ее принципах: она не терпит вранья. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: не только вернуть доверие Марины, но и помешать своему шефу-бабнику, который проявляет к Марине интерес.

Четверг 4 апреля

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Контрольная для взрослых». Премьера!
В ролях: Карина Мындровская, Артем Григорьев

Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – ее вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей. Сама Елена уже давно не верит в любовь, поэтому брак рассматривает как сделку, и соглашается на него по большей части из-за давления матери. Возвращаясь с работы, Елена сталкивается с Костиным. Когда-то у них был роман, он даже сделал Лене предложение, но получил отказ из-за очередного приступа ревности и рукоприкладства. Внезапная встреча заканчивается очередным конфликтом, свидетелем которого становится Игорь – отец одной из учениц Лены. В порыве ярости Костин разбивает Игорю голову. К счастью, врачи быстро среагировали и успели его спасти. Костин надеется выйти сухим из воды, но Елена намерена добиться справедливости любой ценой. 

Пятница 5 апреля

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

19:00 – мелодрама «Как спасти влюбленную женщину». Премьера!
В ролях: Мария Ульянова, Михаил Грищенко, Петр Романов

Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал ее своей открытостью и желанием создать семью. Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнером организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть еще одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах. Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в нее.

Суббота 6 апреля

06:10 – мелодрама «Выбирая себя»
В ролях: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак

Дмитрий Пчела: место под солнцем Жена директора крупной госкомпании Кирилла Соколова Ольга счастлива. У нее любящий муж, двое детей, уверенность в завтрашнем дне. Неожиданно увольняется няня их детей. Оля ищет ей замену и случайно знакомится с Марией. Во время прогулки в парке Оля теряет младшего сына, а Мария находит его. Выясняется, что девушка работает няней, но сейчас свободна. И Оля предлагает мужу взять ее. Ольге все больше нравится новая няня – она чувствует, что в ее лице обретает подругу. Однако выясняется, что Мария не та, за кого себя выдает. Жизнь Ольги и ее детей в опасности. Героиня догадывается о том, что есть некая история в прошлом, которая связывает няню и Кирилла. И понимает, что оказалась в центре тайной интриги. Но кто на самом деле ее затеял?

10:25 – мелодрама «Два крыла»
В ролях: Анна Клинская, Никита Бурячек, Дмитрий Мазуров

Никита Бурячек: «У меня в жизни все происходит неожиданно» Екатерина – идеальная жена Игоря Игнатьева, владельца фармацевтического предприятия в небольшом городе Клинове. У Кати есть свой благотворительный фонд помощи талантливым детям. Вот только детей у пары нет, хотя оба супруга этого очень хотят. В ранней молодости по настоянию матери Катя сделала аборт и рассталась с первой любовью – Костей, который не простил ей этого «предательства» и уехал в Москву. Когда долгожданная беременность наконец наступила, радость от этой новости омрачилась подозрением, что у ребенка синдром Дауна. Узнав, что малыш может родиться больным, Игорь настаивает, чтобы Катя прервала беременность. Отстаивая свое решение, Кате придется столкнуться с предательством родных и близкой подруги, которая начинает свою игру, желая занять место Кати и женить на себе Игоря.

14:45 – мелодрама «Сколько стоит любовь»
В ролях: Евдокия Юшкевич, Олег Назаров, Василий Бриченко

«Сколько стоит любовь»: главные герои мелодрамы Домработница Катя стала невольной причиной разрыва отношений Марины и Максима прямо перед их свадьбой, из-за чего лишилась работы. Бизнесмен Олег Данилов предложил ей фиктивный брак, чтобы забрать сына у бывшей жены. Катя согласилась – гонорар за эту сделку поможет освободить брата от долгов. Став женой Данилова, Катя попала в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов; попытки «бывшей» вернуть Олега… Преодолевая эти препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос – сколько стоит любовь?

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век». Хит!
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Бурак Озчивит

Султан Сулейман – властитель Средиземноморья и телеэфира Остросюжетная историческая драма по сценарию Мерал Окайя основана на реальных событиях и рассказывает о периоде властвования Сулеймана Великолепного. 1520 год. Во время набега крымских татар на российский город юную красавицу Александру Лисовскую берут в плен и переправляют в Стамбул, чтобы продать наложницей в гарем султану Сулейману Великолепному. Позже девушка получила имя Хюррем и стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь...

23:05 – мелодрама «Венец творения»
В ролях: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев

Алексей Фатеев: делать свое дело Владелица собственной компании Лиза уверена, что личную жизнь можно спланировать так же, как деловой проект. И жениха выбрать согласно заданным параметрам. Впрочем, такой уже есть – коллега Игорь. Пара вместе три года, но Игорь часто ездит в командировки, да и Лиза ни одним отношениям не отдается с такой страстью, как работе. Собственный день рождения Лизе приходится праздновать в одиночестве – Игорь в очередной раз улетает в командировку. Не смирившись с подобной перспективой, героиня приглашает на праздничный ужин массажиста Евгения. Он совершенно не соответствует представлениям Лизы об идеальном партнере – мужику под сорок, а он выше инструктора ЛФК не прыгнул. Во время праздничного ужина Лиза много выпила и Жене пришлось везти ее домой. Неожиданно для обоих утром они проснулись в одной постели. Вскоре Лиза понимает, что беременна. И по всем показаниям доктор советует ей рожать. Тогда Лиза предлагает отцу ребенка сделку: на время заключить договор о совместном проживании, чтобы она могла легче пережить беременность. 

02:50 – докудрама «Преступления страсти» 

Воскресенье 7 апреля

06:00 – мелодрама «Венец творения»
В ролях: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев

10:05 – мелодрама «Зонтик для подруг»
В ролях: Анастасия Денисова, Лидия Милюзина, Юлия Юрченко, Тарас Кузьмин

Единство противоположностей Тараса Кузьмина Ася, Лера и Надя – лучшие подруги со школы. У каждой из них своя налаженная жизнь, вот только отношения с мужчинами не складываются. Муж Нади после 20 лет брака ушел к беременной секретарше. Лера сразу после школы выскочила замуж и родила ребенка, но сына она давно уже воспитывает самостоятельно. Ее любовник Костик женат и из семьи уходить не собирается. Ася никогда не была замужем и у нее нет детей. С появлением в ее жизни Игоря всем кажется, что они – прекрасная пара. Вот только Игорь так не считает. Уставшие от вечных проблем с мужчинами, подруги дают друг другу клятву, что отныне в их жизни не будет предателей. Девушки больше не верят в отношения и не позволят мужчинам портить им жизнь. Но даже самые сильные клятвы теряют свою силу, когда приходит настоящая любовь…

14:40 – мелодрама «Я тебя нашла»
В ролях: Яна Чигир, Сергей Масленников, Артем Алексеев

Артем Алексеев: обаятельный аферист, бандит и врач Начинающий неонатолог Елена помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артема как родного. Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблен в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены все: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артемом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь.

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век». Хит!
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Бурак Озчивит

23:40 – мелодрама «Выбирая себя»
В ролях: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак

03:10 – докудрама «Преступления страсти»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню