«Адель»: где найти принца на белом коне

«Адель»: где найти принца на белом коне

«Адель»: где найти принца на белом коне
Рыцари из прошлого покоряли возлюбленных смелостью, отвагой и умением красиво гарцевать в седле. Современная девушка и сама может легко управляться с непокорной лошадью, но это не значит, что ей не нужен надежный мужчина.
На очередной конной прогулке Кристине (Ольга Вечкилева) приходится гнаться за собственной лошадью, так как у Адель совершенно несносный характер. В попытке поймать животное она сталкивается с проживающем в этом же дачном поселке писателем. Привыкшая получать желаемое за деньги, Кристина отдает Захарову (Александр Галибин) распоряжение поймать Адель за вознаграждение.

Захаров нехотя помогает Кристине справиться с лошадью, но от награды отказывается. Ему малоинтересны причуды богатеньких соседей и их любовниц. Историк живет в почти развалившемся доме и пишет научную работу о Древней Руси. Успехом по-русски Захаров называет условие, когда о тебе будут вспоминать через двести лет, а быстротечная карьера олигархов, по его мнению, рассчитана на очень короткий срок и построена по западной модели.

kino.mail.ru


В особняке жениха Кристины Шаталова (Андрей Чернышов) тем временем готовятся к свадьбе. Будущий супруг не очень доволен тем, что Кристина не интересуется процессом и все время проводит с любимой лошадью. Но девушка скучает и отправляется навестить нового знакомого уже намеренно.

Кристина привозит отшельнику деньги за помощь, но пытается остаться и поболтать с интересным собеседником. Шаталов все время занят, да и не очень романтичен. А Захаров совсем не похож на тех мужчин, которых она встречала раньше. На видео он смотрит оперы и балеты, а на чистокровную лошадь садиться не желает. Захаров считает, что перескочить из сословия в сословие может только выскочка, но все это будет не настоящим. Юная невеста богатого жениха начинает задумываться о его словах.

Смотрите романтическую историю «Адель» 11 июля в 06:30 и 13 июля в 01:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню