Модные осенние аксессуары: колготки с принтом

Модные осенние аксессуары: колготки с принтом

Модные осенние аксессуары: колготки с принтом
Наступил октябрь, а это значит, что настало время задуматься о теплых колготках. Своеобразной «фишкой» этого сезона - акцент на ноги. Так давайте же разберемся, на что обратить внимание при покупке новых колготок.

При создании коллекций осень-зима 2013/2014, большинство домов моды уделило повышенное внимание колготкам, чулкам, гольфам, леггинсам и прочим аксессуарам, подчеркивающим красоту женских ног. Причем варианты встречаются самые разнообразные: от однотонных изделий из теплой шерсти до кружевных и невесомых деталей гардероба, несущих исключительно декоративный характер.


Цветные колготки


Цветные колготки – фаворит многих осенних сезонов последних лет. Однотонные, с принтом, матовые, кружевные, в этом году в коллекциях таких домов моды, как Anna Sui, Vivienne Westwood, Rochas, Missoni, Donna Karan и Fendi встречаются самые разнообразные модели колготок.

Шерстяные колготки Calzedonia подойдут к любому вязаному платью или кардигану
Что касается сочетаемости оттенка колготок с цветовой гаммой остальных деталей гардероба, – то тут нет предела экспериментам. Некоторые дизайнеры делали ставку на однотонный образ, в то время как другие сыграли на контрастах. Так что все в ваших руках и зависит лишь от того, какой образ вы хотите примерить сегодня. Собираетесь на деловую встречу или ужин с родителями вашего мужчины? Остановите свой выбор на приглушенной гамме оттенков, сделав акцент с помощью двух-трех аксессуаров. А вот если речь идет о вечеринке или о романтическом свидании, то смело можете сочетать платье в клетку с яркими однотонными колготками.

Такие колготки будут особенно хорошо смотреться с обувью в тон...
Но помните, что кружевные колготки или колготки с крупным геометрическим принтом подходят лишь барышням без лишнего веса с ровными ногами. Если же природа вас не наделила подобным сокровищам, не расстраивайтесь! Есть масса тонких хитростей, которые помогут вам скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Колготки с модным узором от Calzedonia
Например, визуально удлинить ноги и сделать их более стройными помогут однотонные колготки темных оттенков с продольным швом сзади (помните, как у Мерилин Монро в фильме «В джазе только девушки»?).

Дизайнеры советуют экспериментировать с образом, выбирать яркие, нестандартные варианты
Если же вы переживаете по поводу отсутствия «модельных» ног, а цветные колготки одеть все равно очень хочется, то здесь самым беспроигрышным вариантом является сочетание классической юбки-карандаш и туфель на высоком каблуке. Таким образом вы визуально удлините ноги, и им уже не будут страшны никакие цветные колготкиили с принтом и кружевом.

Носите цветные колготки с мини-юбкой, или юбкой-карандаш
Так что долой комплексы, и давайте добавим яркости наступающей зиме!


 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню