Нижнее белье: топ-5 актуальных трендов весны

Нижнее белье: топ-5 актуальных трендов весны

Нижнее белье: топ-5 актуальных трендов весны
Нижнее белье – самая сексуальная, нежная и важная деталь гардероба женщины. Согласитесь, надев с утра красивый комплект белья, вы буквально заряжаетесь позитивной энергией, чувствуйте себя уверенной в себе, желанной и успешной.

trend
Но и что уж там говорить, нет более верного способа обольщения, чем изысканное, манящее и чарующее нижнее белье, ведь ни один мужчина не способен противостоять такому мощному оружию.

Именно поэтому из сезона в сезон дизайнеры бельевых марок стремятся нас удивить и порадовать новыми стилевыми решениями, цветовой гаммой и экспериментами с формой. И весна-лето 2013 – не исключение. Наступающий сезон порадует нас подчеркнутой женственностью форм, изяществом линий, яркими красками и многими другими очаровательными новшествами. Итак, ТОП-5 главных тенденций в мире нижнего белья.

1. Корсеты

Согласитесь, нет ничего, что подчеркивало бы женскую фигуру, делая акцент в нужных местах лучше, чем корсет. Причем, как обычный, декоративный, без вставок, так и утягивающий, так сказать, классический корсет. Но в то же время нет ничего более соблазнительного, чем нетрадиционный комплект нижнего белья, закрывающий чуть больше, чем принято, ведь здесь сразу активизируется воображение!

Не удивительно, что самыми ярыми фанатами корсетов всегда были дизайнеры-мужчины, например, модный дом Roberto Cavalli под руководством самого Роберто из сезона в сезон делает акцент на корсетную форму. Дизайнер не раз признавался, что корсет анималистической расцветки для него – воплощенная женственность. С ним согласен творческий тандем Dolce&Gabbana.

Что же касается брендов, специализирующихся на создании коллекций нижнего белья, то в этом сезоне к корсету оказались неравнодушны такие модные дома, как Victoria’s Secret, La Perla, Triumph, Chantal Thomass и многие другие.

2. Ретросилуэты

По принципу «новое – хорошо забытое старое», дизайнеры вывели на подиум моделей, одетых в бюстгальтеры pin-up и трусики с завышенной талией. В этом сезоне акцент на стиль 1930-х – 1950-х, словно сговорившись сделали Dim, Intimissimi, Incanto, Agent Provocateur и Victoria’s secret.

Нельзя не отметить все плюсы подобного новшества. Во-первых, белье с завышенной талией отлично корректирует фигуру, визуально убирает недостатки и подчеркивает достоинства, во-вторых, такое белье (особенно бесшовное) помогает избежать выпуклостей и неровностей на платьях, которые получаются в результате того, что трусики с заниженной талией врезаются в кожу. И третий, пожалуй, самый весомый аргумент – подобного рода нижнее белье невероятно сексуально, и это признает огромное количество мужчин, которые предпочитают закрытые трусики приевшимся стрингам.

3. Кружево

Кружево в мире нижнего белья – приблизительно то же самое, что и маленькое черное платье в мире высокой моды или классические лодочки в мире обувной фэшн-индустрии. Это  вечная классика и беспроигрышный вариант, который сделает вас чарующей и желанной. И не важно, в какой конкретно форме, кружевное белье в любом исполнении – стопроцентная  гарантия удачного выбора!

4. Атлас

Поклонницы этого материала не останутся разочарованными в этом сезоне. Акцент на гладкость наступающей весной сделало очень большое количество модных домов, начиная от демократичных бельевых линий TopShop и Incanto, и заканчивая изысканными Agent Provocateur и Chantal Thomass.

В наступающем сезоне атласное нижнее белье  актуально в любой форме, будь-то классическое исполнение или усложненное, декорированное стразами и вышивкой.

5. Яркие краски

Весна – это время, когда вокруг царит атмосфера чего-то нового, это позитивные эмоции, солнце, первая зелень, отличное настроение, и конечно, обновление гардероба! Согласитесь, весной так и хочется выкинуть все эти серо-черные зимние вещи и отправиться по магазинам с целью пополнить свой гардероб новыми вещами.

Отличным способом подарить себе весеннее настроение будет покупка нового, по-настоящему весеннего комплекта нижнего белья какой-нибудь яркой расцветки. Благо, выбор огромен: в этом сезоне акцент на цвет сделали все бельевые бренды, причем не на какой-то конкретный оттенок или принт, а на многообразие тонов, цветовых сочетаний и красочных вариаций!

Выбирая себе нижнее белье этой весной, помните, что главное – не мода, а ваши собственные ощущения. Почувствуйте себя уверенной, желанной и любимой в наступающем сезоне вместе с новым комплектом белья, и весеннее настроение вам гарантировано, независимо от того, какая температура за окном!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню