Жанна Эппле – новая ведущая на «Домашнем»

Жанна Эппле – новая ведущая на «Домашнем»

Жанна Эппле – новая ведущая на «Домашнем»
Впервые на «Домашнем» – музыкальное шоу «Бюро поздравлений».

Утро задает настроение всему дню, поэтому крайне важно начать утро правильно. Теперь просыпаться в хорошем настроении стало легче!

Что может быть лучше, чем проснуться со звездой, да еще и под музыку? Проснуться c неподражаемой Жанной Эппле под лучшие хиты всех времен, поздравить родных и любимых на всю страну и попасть в утренний эфир «Домашнего»!

Яркая и задорная Жанна пришла на «Домашний» с суперхитами любимых звезд нашей эстрады. Она ждет от вас необычных, творческих, впечатляющих видеозаявок с поздравлениями и пожеланиями поставить ту или иную композицию. В эфир попадут только самые-самые, а автор лучшего в выпуске ролика получит приз.

Как попасть на «Домашний»

Вы можете поздравить любимых, друзей, коллег и даже весь мир с любым событием, будь то день рождения, годовщина знакомства, успешно выполненный проект или всемирный день объятий. Важно продумать не только, что говорить, но и как! Заявки с креативным подходом и оригинальной подачей имеют больше шансов понравиться Жанне и оказаться в эфире. Можно записать романтическое видео на крыше, устроить массовый флешмоб на одной из главных улиц вашего города, наконец, прочитать поздравление, стоя на голове. Сценарий ограничен только вашей фантазией.

Каждый выпуск «Бюро поздравлений» – это 10 видеороликов  от телезрителей, 10 лучших клипов от лучших исполнителей по видеозаявкам, призы, сюрпризы и позитивный заряд на весь день! Жанна Эппле знает секреты хорошего настроения и с удовольствием поделится с вами!

Жанна Эппле: «Я рада вести такую невероятную программу в лучших традициях «Утренней почты». Помню, как в детстве я специально просыпалась по выходным, чтобы ее посмотреть и послушать. Тогда в утреннем эфире было мало радости и музыки, да и сейчас, кстати, не так уж и много. Поэтому я поддерживаю эту прекрасную идею и постараюсь каждое утро телезрителей превратить в настоящий праздник. Думаю, аналогов такой программы, именно в лучших ностальгических традициях, на телевидении сейчас нет».

Есть что сказать и кого поздравить? Присылайте видеозаявки по адресу: konkurs@domashniy.ru

 Не пропустите премьеру «Бюро поздравлений» в октябре на «Домашнем»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню