«Великолепный век»: Вахиде Гердюм в роли Хюррем

«Великолепный век»: Вахиде Гердюм в роли Хюррем

«Великолепный век»: Вахиде Гердюм в роли Хюррем

В эфире «Dомашнего» смотрите четвертый сезон полюбившегося телезрителям сериала «Великолепный век». Мерьем Узерли, исполняющая роль Хюррем, ушла в отпуск, из которого потом решила не возвращаться. Поэтому в 4-м сезоне роль Хюррем исполнила турецкая актриса Вахиде Гердюм.

Дворцовые интриги становятся все более запутанными, и уже не всегда главная героиня может понять, кто ее друг, а кто враг. Новые друзья, новые враги, новые наложницы, новые интриги – телезрителей ждет борьба за трон не на жизнь, а на смерть между уже повзрослевшими и амбициозными детьми Султана.

Видео по теме

Вахиде Гердюм: «Когда меня спросили, соглашусь ли я сыграть Хюррем Султан, я, не задумываясь, сказала: «Да!». Уверенность в этом я обрела благодаря тому, что уже успела завоевать любовь зрителей другими своим работами в кино. Сейчас я получаю массу негативных комментариев в свой адрес. Однако я уверена в одном: я обязательно справлюсь с этой ролью! Я взяла на себя очень серьезную задачу и ответственность и поэтому очень взволнована. Надеюсь, аудитория оценит и получит удовольствие от просмотра». 

Смотрите 4-й сезон «Великолепного века» на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню