«Укус волчицы»: если ты – жена убийцы

«Укус волчицы»: если ты – жена убийцы

«Укус волчицы»: если ты – жена убийцы

Терять близких тяжело и страшно. Но еще страшней, осознание того, что ты жила с любимым человеком, которому доверяла без оглядки и которого, как оказалось, совсем не знала. И какого это после его смерти узнать, что ты была замужем за убийцей, что возлюбленный сам лишал людей жизни? И теперь тебя презирают и ненавидят, и само твое существование напоминает всем о необратимом. Все это свалилось на главную героиню остросюжетной мелодрамы «Укус волчицы». Как ей пережить весь этот ужас? 

Жизнь Ларисы (Мария Козакова) похожа на сказку. Ей безумно повезло с мужем. На 13-летнюю годовщину замужества он приглашает ее на свидание в ресторан, которое заканчивается страстной ночью в номере отеля. В их отношениях до сих пор романтика, хотя их сын уже первоклассник. Супруг дарит бриллианты, она не знает нужды в деньгах. И утром он сам отводит сына в школу, чтобы мама подольше поспала. Эта идиллия заканчивается в один миг. 

Домашний
Лариса была очень счастлива с Кириллом, и полностью ему доверяла

Лариса спешит в институт, где преподает, а супруг Кирилл (Кирилл Рубцов) уже давно уехал на работу. Во время телефонного разговора с ним Лара слышит в трубке жуткий грохот дорожной аварии, связь пропадает. Когда ей удается дозвониться, отвечает незнакомец, который пытается выяснить у нее, кому принадлежит телефон, и в итоге сообщает, что ей необходимо приехать на опознание. Ошибки нет, на фото в полиции Лариса видит Кирилла. Но шок вызывает известие, что муж убил человека, прежде, чем врезаться в фуру. По всем каналам показывают сюжеты о киллере, стрелявшем в известного бизнесмена. Все говорят, что погиб известный киллер, за которым уже давно органы вели охоту.

Домашний
Из-за мужа киллера на Ларису падает тень и ректор ее увольняет из института

Лариса не верит в то, что ее муж – киллер и готова биться за правду, восстановив честное имя Кирилла. Полицейские, впрочем, тоже в недоумении – как можно быть такой наивной, думая, что эту роскошную жизнь можно обеспечить на зарплату менеджера. Ларису арестовывают, подозревая в обмане. Арест наложен и на все имущество. Лара узнает страшные вещи – муж убивал отцов семейств, молодых людей, которым жить и жить. Это ужасно, но она не знает, как помочь следствию, вся ее идеальная картина мира рушится на глазах. 
Домашний
Следователь Влад (актер Алексей Яровенко) один из немногих оперов, кто верит  Ларисе

Из вуза, где преподавала Лариса, ее увольняют. Сына дразнят в школе. Она становится изгоем в обществе. Соседка, которая помогала с ребенком, отворачивается от нее. Но это только начало. Однажды вместе с сыном Лариса оказывается под дулом пистолета. Жена одного предпринимателя, которого убил Кирилл, настроена отомстить...
Домашний

Остросюжетную мелодраму «Укус волчицы» смотрите на Dомашнем.  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню